перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге осудили школу из-за отстранённого от уроков хулигана

15 января 2024, 15:22
Гость
Гость
16 января 2024, 13:55
Это какой-то... ...позор!
Гость
16 января 2024, 12:16
А к немытым после манту детям без без справки от фтизиатра все равно нельзя.
Гость
16 января 2024, 11:13
Вы разве не понимаете всё это преднамеренное раскачивание ситуации в стране и продолжение издевательства над школой и всеми нами.
Гость
16 января 2024, 11:10
Беспредел со стороны учителя! Она просто обязана была предложить мальчику ещё и напитки! Ведь у него же права есть, а учитель это так, "обслуживающий персонал"...
Гость
16 января 2024, 10:47
А почему бы не посадить к прокурорам на заседание рядом и пускай курит и прямо в них дымит. Это же " не нарушение"
Гость
16 января 2024, 11:12
Прокурорские и судейские своих детишек в хорошие школы устраивают.
Гость
16 января 2024, 06:09
Почему должны страдать учителя и ученики от этого хама???? Оправдывайте,он и не то ещё сделает,ибо безнаказанность - ужасная вещь!!!!!
Гость
15 января 2024, 23:25
Трудных подростков надо переводить в школы строгого режима. Тем более если у них по 10 двоек и они так себя ведут. Чтобы они не мешали учиться нормальным подросткам.
Гость
15 января 2024, 21:38
Бесплатное обучение это привилегия для достойных... курильщика отстранить от образования во всех школах
Гость
15 января 2024, 17:53
дети иноагентов с кальянами на урок приходят -вот из за них и отменили реновацию в питере.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 января 2024, 17:39
Для нас в школьные годы "курение на уроке" звучало примерно бы так, как "напушение правопорядка в отделении милиции")) Ну то есть тайком от взрослых многие могли "покуривать", но на уроке никто бы априори "не додумался")
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2024, 17:28
Власть защитила права малолетнего хулигана, но наплевала на права всех остальных учеников этой школы, которые страдали от его противоправных действий, и не могли полноценно получать положенное им образование.
Гость
15 января 2024, 17:19
А маму с папои когда накажут за поведение и курение сигарет во время занятии????Раз не воспитывают хорошо,то надо наказывать их по закону тоже.Недопустимо травиться парами яда другим детям-сигареты запрещены ,а эти тем паче-разрушают организм и мозг детям,в суд надо подавать на маму и папу за бездеиствие.их сынок травит детеи.Выход есть еще-пусть сидят с ним рядом пока идут уроки, а педагогам надо вести уроки и давать знания,а не тратить дрогоценное время на их сына..Ужасное поведение ребенка на уроках.,за это своего ребенка я бы на дистанционное обучение и чтобы сам все темы с помощью своего ума изучап и сдавап зачеты и работа по утрам дворником.Бить не надо,а работать заставить надо,тогда сын хорошим вырастет ..
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2024, 16:13
Суд школу наказал не из-за хулигана, а по причине допущенного ее должностными лицами нарушения закона.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2024, 17:51
Всегда забавно, как усердно местная либерда минусует любые комментарии о законности и должностных обязанностях.
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 16:07
"...нет у вас методов против Кости Сапрыкина! Нету. ...А вам начальство обязательно голову намылит..." (к/ф "Место встречи изменить нельзя", 1979 г.) Учителей жалко! Никак угомонить лоботрясов не могут. А сколько детей от таких мучаются, учится мешают тем, кто действительно этого хочет?!
Гость
15 января 2024, 15:40
Будущий претендент на поездку на СВО. 146%
Гость
15 января 2024, 16:01
Вырастит, остепенится и ... кандидат в президенты, может быть
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 15:38
Вообще докатились до абсурда - чтобы наказать малолетнего хулигана нужно целое расследование, прокуроры и суды. Раньше бы получил указкой по голове и двойку за поведение, а потом бы еще в школе полы мыл после уроков. И, главное, во взрослом возрасте благодарил бы учителя за строгость. А сейчас полная вакханалия и безнаказанность. Вот чего надо боятся, а не "гендерно-нейтральных" туалетов.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 15:38
ну да, ну да.. ещё пусть в маршрутках дымят, в лифте.. какая разница типа что вокруг люди тупая система уродов
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 15:33
Работать с подростками - это ад на земле. Процентов 90 из них, насколько я могу судить, просто невменяемы.
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2024, 15:27
"после первой четверти в его дневнике стояли двойки по 10-ти предметом." - у кариспандента Фантанки аценке тожа были плахие па рускаму!
Гость