перейти к публикации
136 комментариев к публикации

В Петербурге за организацию незаконной миграции арестован участковый

13 января 2024, 17:48
Гость
Гость
15 января 2024, 14:21
Алиев - лучший участковый Кировского района СПб 21 года! Уже подполковник, а всё ещё старший участковый. Ясное дело - местечко тёплое.
VKuser524694355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2024, 21:27
Может быть УСБ и Главк начнёт реально работать и "шерстить" каждый отдел полиции в разных районах СПб?? Не копаясь глубоко в архивах и книгах КУСП реально закрыть сразу 2-3 должностных, исходя из прлслушки и ОРМ в отношении начальства. По эпыту скажу 2-3 начальников летят сразу в СИЗО, а подчинённые из числа помощником/и/или сообщников ждут наказания в течение 2-3 месяцев после начала расследования
Гость
14 января 2024, 13:17
Ребята по всей России одно и тоже все хотят кушать и всех кормят и все довольны пролетарии всех стран соединяйтесь кормить чиновников России
Гость
14 января 2024, 13:11
спрут глубоко запустил щупальца
Гость
14 января 2024, 12:17
Алику-оглы, твой дружок?
Гость
14 января 2024, 03:16
Теперь перестанут мигрировать туда-сюда?😆
Гость
14 января 2024, 02:58
Когда на Удельной ловить будут?
Гость
14 января 2024, 02:09
Фирузжоны и Фархаты грозная сила!
Гость
13 января 2024, 23:44
Бандитский Петербург все вопросы решает, Антибиотик.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 23:25
Никакая "незаконная" миграция не стала бы возможной, если бы не миграционная политика государства.
Гость
14 января 2024, 03:17
После этой новости где-то заплакал один политик )
Гость
13 января 2024, 22:31
Да там в полиции каждого ткни, сажать можно смело не промахнешься. Превышений выше крыши. Где они бандитов набирают?
Гость
13 января 2024, 22:09
В прошлой теме некие лица пытались возражать о том какая это тяжёлая работа и что на неё нет желающих.
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 21:58
С таким президентом не то еще будет. Его по хорошему судить надо, за предательство русской нации.
Гость
14 января 2024, 00:46
Упс, что за нация такая, каким законом ей какие-то преференции полагаются? У нас многонациональное государство, где почти две сотни национальностей и у всех равные права. Плохо в школе учился? 🥱
Гость
14 января 2024, 11:09
Много пишешь, тобой уже ФСБ заинтересованы!
281662373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 21:52
не дай Бог такого участкового... мы лучше как нибудь сами, с н игерами решим на районе...
Гость
13 января 2024, 21:46
Сколько ещё таких "патриотов" топчет нашу Рассеюшку... Сколько ещё поймают, а сколько так и уйдут с награбленным... Печаль у меня на душе, печаль...
Гость
13 января 2024, 21:05
сан-петросян
281662373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 21:49
сан-петросян, вы думаете, всё таки армяне это мутят? они вроде бы притихли. паленка, кокс, это их, но мигранты... вряд ли.
Гость
13 января 2024, 20:59
на руках светка в руках сетка впереди пятилетний миграции план а сзади пьяный иван.
Гость
13 января 2024, 20:57
подумаишь веть вверхах скорее всего так и задумано было и план их реформы был такой уделим мол больше внимания проблемам миграции населения позакрываем бомжатники и все что их душе угодно понаставим кругом и всюду центры мигрантские центры эмигрантские а уж в каком направлении миграция пойдет тут уж извините подвиньтесь мы руководстве мвд за это не в ответе мол.
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2024, 20:55
"ШО?! Опять?!"(с)
Гость
13 января 2024, 20:46
узбеки и азербажандцы рвутся в правоохранительные органы!
Гость
14 января 2024, 00:49
Крепче булки сжимай, не пущай! 🤭
Гость
13 января 2024, 20:41
Помог как мусульманин мусульманину...
Гость
13 января 2024, 19:45
ничоси, участвковый какой умный попался, наверное сам придумал. или подсказали/научили и отстегивал куда надо? а вот тих "кого надо" мы конечно трогать не будем.
Гость
13 января 2024, 19:36
Посадили Умнова , а " пониделковы" не досягаемы.
Гость
13 января 2024, 19:27
Фамилии звучные будущие силовики России
Гоstь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 19:23
Как можно этих уроженцев в силовые структуры брать? Лучше никакого участкового, чем такой! Это кошмар!
Гость
13 января 2024, 20:43
Вы из какого города, простите?.. В последний раз когда интересовались кого принимают в "фёдоровский" Университет МВД, что в Сосновой Поляне.
Гость
13 января 2024, 19:10
Исконно русские фамилии участковых👏
Гость
14 января 2024, 00:51
А с чего они должны быть именно русскими? У нас многонациональное государство, а свои мечты оставь при себе.
Гость
14 января 2024, 13:14
Гость
14 января 2024, 00:51
А с чего они должны быть именно русскими? У нас многонациональное государство, а свои мечты оставь при себе.
У вам это у кого? У нас мононациональное государство по факту. У себя там в автономиях кого хотите того и ставьте.
Гость
13 января 2024, 19:07
Ну так замначальника УВД 100.000 оформил. Участковый по сути ударник соцтруда (.
Гость
13 января 2024, 18:57
Как можно в полицию принимать мигрантов? ! Безусловно они будут помогать своим криминальным сородичам.
Гость
13 января 2024, 20:44
В последний раз когда интересовались лиц какой принимают в "фёдоровский" Университет МВД, что в Сосновой Поляне и какая национальность там преподаёт?
Гость
14 января 2024, 00:53
Гость
13 января 2024, 20:44
В последний раз когда интересовались лиц какой принимают в "фёдоровский" Университет МВД, что в Сосновой Поляне и какая национальность там преподаёт?
Преподают преподаватели, а не национальности, маленький. 🥱
Гость
14 января 2024, 00:54
Недавно в России или плохо учился? На госслужбу берут только граждан России.
Гость
13 января 2024, 18:55
Да тут надо весь ФМС переажать
Гость
13 января 2024, 19:03
не поможет, против такой болезни одно средство свинцовые пилюли.
Гость
13 января 2024, 18:46
В туристской деревне.
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2024, 18:45
Кто Алиеву продал паспорт? Его тоже в каталажку. В нулевые, года до 2020 паспортами РФ торговали как семечками. В легализации мигрантов замазаны все участковые поголовно.
Гость
14 января 2024, 00:55
Не суди по себе о людях.
Гость
14 января 2024, 13:15
Алиевы в 90е получали, это уже 2 поколение.
Гость
13 января 2024, 18:45
Напишите что там с веселовым и колесниковым...., вот это сюжет не то что участковый
Гость
13 января 2024, 18:40
Ну всюду эти
Гость
13 января 2024, 18:47
так это логично, для них Россия - просто территория, такое место охоты на мохнатые сейфы и деньги.
Гость
13 января 2024, 18:39
Страна обрастает шерстью, может замерзает?
Гость
14 января 2024, 00:57
Ого, куда ты к людям заглядываешь... Обратись к эндокринологу, если у тебя проблемы.
Гость
13 января 2024, 18:36
И что , теперь им штраф дадут 100 рублей? Умирает Россия на глазах. Где Сталин и Смерш?
Гость
13 января 2024, 18:34
И с простыми фамилиями сотрудники органов живут по лозунгу :" все мне", сбившись в крепкие команды.
Гость
13 января 2024, 18:29
Срочно вернуть Палыча в Город!
Гость
13 января 2024, 18:28
Как такое возможно, что в России охраняют закон и порядок Равшановы и Алиевы? когда что-то пошло не так?
Гость
13 января 2024, 18:36
В 1991-м.
Гость
13 января 2024, 18:44
Наверное когда ты плохо учился в школе или не читал основной закон страны. Россия — многонациональное государство и у всех народов равный объём прав в этой стране.
Гость
13 января 2024, 18:51
Гость
13 января 2024, 18:44
Наверное когда ты плохо учился в школе или не читал основной закон страны. Россия — многонациональное государство и у всех народов равный объём прав в этой стране.
азербайджанцы и таджики к народам России отношения не имеют
Гость
13 января 2024, 18:27
А давайте всех участковых проверим (С)
Гость
13 января 2024, 18:58
давайте, грустная история получится
Гость
13 января 2024, 19:02
Проверять надо всю полицию на национальность! И как давно они туда пристроились!
Гость
14 января 2024, 13:18
Гость
13 января 2024, 19:02
Проверять надо всю полицию на национальность! И как давно они туда пристроились!
Как ты будешь проверять? Национальность сейчас ни в одном документе не указывается! Скажи спасибо либерастам, они пятый пункт упразднили, т.к. именно по нему постоянно получали.
Гость
13 января 2024, 18:21
кто бы мог подумать, что такое воможно. ну вы даете!
Гость
13 января 2024, 18:18
Лукавить с протоколами? Предательство службе,родине, и бандитизм теперь лукавством называют?
Гость
13 января 2024, 18:12
при ночном губернаторе Кумарине порядка в городе было больше
Гость
13 января 2024, 18:13
душевный человек, да и жил напротив Смольного
Гость
13 января 2024, 18:29
Ты хоть знаешь кто он такой был?? Или лишь бы написать ?
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 18:38
За это его и убрали
Гость
13 января 2024, 18:10
Участковые просто - никто, им что скажут асоциальные личности, то и делают. Ещё и полиция с росгвардией послушны уголовщине. Возможно всех поставили в такие условия ,но ум то на что.
Гость
13 января 2024, 18:08
Какую криминальную новость не откроешь из Санкт-Петербурга, такое ощущение, что к нам уже весь Баку переехал, там то кто-нибудь остался?
Гость
13 января 2024, 18:15
только русские в качестве потенциальных заложников.
Гость
17 января 2024, 06:25
А как же: местные "рабы"! Как же без них?
Гость
13 января 2024, 18:07
Формально, участковый Алиев в Петербурге - это нормально. А по сути - нет. Рука руку моет.
Гость
13 января 2024, 18:17
в нижнем тагиле ваще азербайджанский клан ключевые должности в администрации захватил.
Гость
13 января 2024, 19:02
Гость
13 января 2024, 18:17
в нижнем тагиле ваще азербайджанский клан ключевые должности в администрации захватил.
Поэтому там девочку сироту азербайджанцы избили.
Гость
13 января 2024, 20:46
Вы из какого города?. В последний раз когда интересовались кого принимают в "фёдоровский" Университет МВД, что в Сосновой Поляне?
Гость
13 января 2024, 18:02
Санкт-Петерстан
Гость
13 января 2024, 20:00
Санк -Шерстестан
Гость
13 января 2024, 18:00
А куда пропал второй участковый, Корчагина?
Гость
13 января 2024, 18:09
оказалась внезапно беременной на шестом месяце
Гость
13 января 2024, 18:00
лучший на аттестации!!
Гость
13 января 2024, 17:58
Типичные представители органов власти будущей России. Следующей власти ☝
Гость
13 января 2024, 18:32
В ближайшей перспективе несомненно,согласно плану. Всё больше становится сотрудников полиции,которые, без сомнения, будут поддерживать вновь прибывающих земляков.
Гость
13 января 2024, 20:05
Гость
13 января 2024, 18:32
В ближайшей перспективе несомненно,согласно плану. Всё больше становится сотрудников полиции,которые, без сомнения, будут поддерживать вновь прибывающих земляков.
Так они поэтому и лезут во власть на всех уровнях. Будет новая история у России,
Гость
14 января 2024, 13:53
Гость
13 января 2024, 18:32
В ближайшей перспективе несомненно,согласно плану. Всё больше становится сотрудников полиции,которые, без сомнения, будут поддерживать вновь прибывающих земляков.
вот в этом и проблема-свояк свояка ну и т д(земляк земляка...)
Гость
13 января 2024, 17:58
Конфискация всего у него и родственников,и на обычную зону,к мужикам на перевоспитание.
Гость
14 января 2024, 01:13
Это твоя предвыборная программа? 🤔
Гость
17 января 2024, 06:22
Хорошо бы!!!!
Гость