перейти к публикации
30 комментариев к публикации

OZON поддержал Wildberries в связи с пожаром на складе в Петербурге

13 января 2024, 18:10
Гость
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 января 2024, 18:36
Правильно. Смотрят в корень: иногда даже конкурент намного ближе и роднее, нежели орки - отжимающие бизнес.
266203206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 20:41
Ну вы держитесь! Всего доброго и хорошего настроения и здоровья!
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 20:11
Китайцы и подожгли . зато сколько товаров придется по новой произвести ...а доставка . своего то ничего нет .
Гость
13 января 2024, 20:38
Просто примите на работу потерявших её сегодня, а не "выражайте глубокую озабоченность".
BorisN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2024, 18:44
Пожары, как правило, случаются рано утром. В районе 4х-5ти часов
Гость
13 января 2024, 22:13
сегодня вез своих ЭСТЭЛ на скалад видели как горел с Софийской было видно этот пожар начался в 8 00 и до сих пор горит
Гость
13 января 2024, 21:25
КАК ИМЕННО OZON поддержал WB ??? В ЧЁМ именно заключается ЭТА ПОДДЕРЖКА???
Дато Ташкентский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 января 2024, 21:51
как и тут, лайк поставил ) хотя....тут и лайки не поставишь)
Гость
13 января 2024, 20:58
Прислали канистру с бензином?
Гость
13 января 2024, 22:25
Кто то писал где то, что там лежали фейерверки, на продажу, разве их можно в онлайн продавать? Может это все петарды сделали?
Гость
13 января 2024, 22:30
У озона тоже тут в Шушарах склад получал.
Гость
14 января 2024, 02:55
Беглова уже наградили, премию выписали? Опять в суд побежит на жителей жаловаться? Он такой - не замечает у себя под носом торговые ларьки, которые его земляки ставят вплотную к домам, криминальные черкизоны процветают в местах массового скопления людей рядом со стратегическими объектами (Удельная, метро, ЖД-станция).
Гость
13 января 2024, 18:26
Типа как Собчак Ивлееву??? слила конкурентку с грустным якобы видом...
Гость
13 января 2024, 18:20
Пусть сделают пункты выдачи чтоб работали до 22.00..ато я неуспеваю постоянно..тчк
Гость
13 января 2024, 18:30
Ну дак устройся туда на работу и всегда будешь успевать.
Гость
13 января 2024, 18:38
Гость
13 января 2024, 18:30
Ну дак устройся туда на работу и всегда будешь успевать.
не..дисциплина не мое..там надо вовремя на работу приходить..покупатели будут спрашивать-Да где он там..звонить в службу поддержки мол почему пункт закрыт..а им ответят..да спит еще..ну кому эт понравится?..тчк
Celery1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 19:56
Гость
13 января 2024, 18:38
не..дисциплина не мое..там надо вовремя на работу приходить..покупатели будут спрашивать-Да где он там..звонить в службу поддержки мол почему пункт закрыт..а им ответят..да спит еще..ну кому эт понравится?..тчк
Так опоздайте на свою нынешнюю работу, получите сначала заказы в озоне, всё равно дисциплина это не ваше))
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 19:05
Пошло запаление с горением, с ограблением и отъедением и онемением.Не просто же так чукчанку часто стали вспоминать.
Гость
13 января 2024, 20:20
А в чем поддержка? Напоминает сложенных журавликов в поддержку Японии. Деньжат лучше подкиньте.
Гость
13 января 2024, 18:16
В ОZONE сегодня карпоратив !!! Вызвали даже Киркорова из Дубая...
Гость
13 января 2024, 18:13
В смысле как поддержал? Дровишек подкинул?
Гость
13 января 2024, 18:15
напомнил новым безработным, что дикие ягоды не единственный работодатель.
Гость
13 января 2024, 18:16
Пусть Озон пункты выдачи сделает хотябы до 10..че это до 9 вечера не два не полтора..я постоянно опаздываю..а раз пер на машине чтоб успеть к 21.00 получить насадки для зубной щетки и опоздал..чуть в аварию не попал..пусть до 22.00 работают..тчк
Гость
13 января 2024, 20:33
Многие пункты выдачи Озона работают по графику с 10 утра до 10 вечера. Найдите их на карте и заказывайте туда. И будет вам счастье, и в аварии не надо попадать.
Гость
13 января 2024, 19:18
троллинг 80-го уровня.
Гость
13 января 2024, 19:18
Такое мощное освещение в СМИ пожара неспроста. Конкуренты действительно стараются изо всех сил.
Гость
13 января 2024, 18:14
Не нужно слёз,помогите материально..
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 19:04
OZON поддержал Wildberries в связи с пожаром на складе и сжёг свои склады тоже ?
Гость
13 января 2024, 18:11
Рука руку моет.
Гость
13 января 2024, 18:23
Большего злорадства от озон трудно представить!
Гость