перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Росстат: Яйца за 2023 год подорожали на 61%

12 января 2024, 19:32
Гость
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 19:58
и люди еще стоят в очередях поставить подпись за Путина.
Питербуржец с корнями

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 20:03
tochilshik, это блеф. Вам показалось)
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 января 2024, 20:23
12 января 2024, 20:03
tochilshik, это блеф. Вам показалось)
Реально стоят , люди пенсионного возраста. Сам видел в двух ТЦ. Одно радует, очереди небольшие. По 2-3 человека
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 января 2024, 19:43
Вот нулевая инфляция на Роллс Ройсы, часы, брюлики, пр. роскошь и уравняли инфляцию со жратвой, коммуналкой, проездом до 7,5%.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 января 2024, 19:49
Эти публичные подсчёты Росстата и рассчитаны на инертную электоральную массу и бравые красивые доклады на самый верх - но нормальным людям все должно быть понятно что истинная величина инфляции совершенно другая особенно на фоне бешеного роста цен вобще на все , обвала рубля , запредельно завышенной ставки ЦБ и работающего в четыре смены печатного станка .
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 20:31
А что ВВП выросло на 146 (!!!)% забыли?! Причем без яиц !
nekto87

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 19:49
"всего с начала года подорожали яйца — на 61,4%."-в том году в среднем стоили 70 р. десяток-сейчас в среднем 149(в пятерке)-какие 61%?
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 20:46
зато первая экономика в Европе, и пятая в мире, вождь сказал и точка.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 20:52
Учёные доказали, что на сколько дорожают яйца, настолько же снижается электоральная поддержка действующего президента.
280951115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 19:43
Пойду пожарю апельсины.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 января 2024, 19:47
Даже читать неаппетитно))
Гость
12 января 2024, 19:44
Яйца на 60%, автомобили на 150% . В итоге 7%.
Гость
12 января 2024, 22:33
А вы не путайте инфляцию с яйцами
Гость
12 января 2024, 19:36
Какие 7%? У меня чек в столовой на 50% вырос!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 19:38
Так вот из-за кого яйца подорожали!
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 20:58
Так, может, стоит есть поменьше?
Гость
12 января 2024, 22:41
12 января 2024, 20:58
Так, может, стоит есть поменьше?
Вы все сейчас в России едите меньше. А вы хотели морить голодом Запад, бедняги...
муматор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2024, 21:48
"инфляция в 2023 году составила 7,4%" - какая наглая ложь! Даже любимое ДТ "всего" на 10% за год подорожало.
Гость
12 января 2024, 19:43
а он точно Россию считал,этот росстат?
Гость
12 января 2024, 19:52
Инфляция составила 16%. Ну это кому интересно. Эту цифру все знают. Рисовали 7.5% для того, чтобы падение ВВП РФ в 5% перерисовать в рост 3.5%, и отправить эти данные в МВФ и ВБ. Чего не сделаешь ради пропаганды перед выборами! А 5й отдел Министерства Пропаганды (в просторечии - "Росстат") получил премии: ведь надо не только считать, но и подгонять цифры. Две работы - два бюджета. Нормальный ход.
262255201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 21:32
Глумятся и насмехаются над простыми россиянами ... Пенсионерам проиндексировали пенсии по нарисованным цифрам , т.е. реально десятки миллионов пожилых стали ещё беднее ( даже двадцати тысяч пенсии большинство не получает ) , их количество сокращается на несколько сотен тысяч в год , и наверное , в этом году будет очередной рывок
Гость
13 января 2024, 05:14
12 января 2024, 21:32
Глумятся и насмехаются над простыми россиянами ... Пенсионерам проиндексировали пенсии по нарисованным цифрам , т.е. реально десятки миллионов пожилых стали ещё беднее ( даже двадцати тысяч пенсии большинство не получает ) , их количество сокращается на несколько сотен тысяч в год , и наверное , в этом году будет очередной рывок
Пожилых не жалко ,пожили.Самая большая поддержка Путина среди избирателей это женщины старше 60 .Официально.Пенсии в 200 баксов ,что платит им этот кандидат ,я считаю ,достойны.
Гость
12 января 2024, 19:42
Да бросьте, статистика от лукавого. Забыли про 146 %?
Гость
12 января 2024, 20:18
есть ложь, есть абсолютная ложь, и есть данные росстата
Гость
12 января 2024, 19:48
еще 6 лет впереди этого вранья и 80% процентов населения, которому все нравится
Гость
12 января 2024, 19:52
Вы пессимист Впереди 24 года расцвета и величия
Гость
12 января 2024, 20:29
интересно, вот почему 86% народца догадываются что их налюбливают, но бегут ставить подписи за автора трудностей? скрепоносность - это извращение типа мазо?
Гость
12 января 2024, 20:35
Яйки в 2 раза подорожали - это 100%, а не 60
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2024, 19:35
а в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хо ро шо....
Гость
12 января 2024, 19:50
А на какие товары и услуги цены поднялись в пределах 7,5%? Что не посмотришь минимум от 8% рост
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 21:00
Гирлянды подешевели на 80% за последнюю неделю.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 января 2024, 02:48
12 января 2024, 21:00
Гирлянды подешевели на 80% за последнюю неделю.
Ага.И елки еще .
Гость
12 января 2024, 20:13
Росстат, как всегда, врёт и смеется!
Гость
12 января 2024, 20:16
Все уже привыкли ко всем этим фиктивным цифрам ничего общего с реальностью не имеющими. Также как и победоносные, пафосные речи деда, оторванного от реальности.
Гость
12 января 2024, 21:13
Хорошо считают, как Чуров.
Гость
12 января 2024, 19:39
Зато Роллс Ройсы остались в ту же цену. Что успокаивает и даёт веру в правительство
Гость
12 января 2024, 19:59
Причем косяка быть не может. Народ видит реальную инфляцию, но не читает отчеты Росстата. МВФ и Мировой Банк берут для статистики по странам отчеты Росстата, но не видит реальную инфляцию в РФ, т.к. сотрудники этих организаций живут в США и никогда не были в РФ, да и не будут никогда. Двойной профит!)))
Гость
12 января 2024, 20:15
И это при том что мы ещё и не начинали. Толи ещё будет.
Гость
12 января 2024, 20:31
художественный свист в поддержку само выдвиженца. прокатит? прокатит!
Гость
12 января 2024, 21:09
Ретро брежнвских времен. Ленин, милый, открой глазки! Нет ни масла, ни колбаски. Нет ни водки, ни вина - Радиация одна. Яйца видим только в бане Между ног у дяди Вани.
Гость
12 января 2024, 22:51
Несмотря на старания яиц инфляция таки уложилась в приготовленные для неё рамки.
Гость
12 января 2024, 20:54
Сколько веревочке не виться.... Армия у нас самая современная- уже два года побеждаем, ЖКХ в порядке, будет ещё лучше- все видят, с населением тоже все хорошо- рождаемость ниже чем в1991 году, поддержка на выборах будет 146 проц. Не понятно только, сколько лет ещё проживет такая безпроблемная страна?
Гость
12 января 2024, 22:45
Два-три года максимум. Позже Василич объявит о победе и вы вернетесь на довоенный уровень за пятьдесят лет.
Гость
12 января 2024, 21:12
А грудка индейки и говядина почти в два раза)))
Гость
12 января 2024, 22:39
Росстат некогда был первобытным генератором случайных чисел . Росстата сейчас не существует - это галлюцинация обитателей средневековой крепости .
Гость
13 января 2024, 01:42
61+7.4 = 68.4 % - ну это уже ближе к истине... моя оценка в 70-75% в год... галлопирующая инфляция... санции делают вас сильнее, приятного аппетита...
Гость
13 января 2024, 10:58
Ну кто, кто в нашей стране поверит данным Росстата? Только те, кто не ходит в магазин! То есть президент, правительство, депутаты и губернаторы......
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 января 2024, 19:34
Ну в плане туристических поездок наверное традиционное "сезонное" снижение цен.
Гость
12 января 2024, 22:46
Полуторолитровочка пивасика похудела. А золосятам оклад уменьшили. Как они теперь будут справляться с вечным похмельем?
Гость
13 января 2024, 09:14
бояра..ногти курить...выбор небогатый
Гость
12 января 2024, 21:01
яйца подорожали на 100 процентов, а н на 61...
Гость
12 января 2024, 22:36
не бум забывать что у гуситов яйца еще дороже и красные как на пасхи и паска раньешния в этом годи у протестанта и пуританина паска началась в 12 ночи пот старые песни о старом новом годе...или псака?
Гость
13 января 2024, 00:34
Итоги года: статистический омлет.
Гость
14 января 2024, 12:55
ЗП как всегда не растет Только цены
Гость
12 января 2024, 20:06
США и Великобритания со вчера бомбят Йемен . Это к худу или к добру.Нам всем как 'аукнется то.
Гость
12 января 2024, 21:42
Иички снова вздорожають!
Гость
12 января 2024, 20:52
7.4 это не много, это можно жить. Спасибо президенту, что не 20% как в Европех
Гость