перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Екатеринбурженка, проучившая сына прогулкой в носках по снегу, раскаялась

12 января 2024, 19:45
Гость
Гость
14 января 2024, 01:19
Семью под опеку! И малому каждую неделю отчитываться, как вела себя та, которая досталась ему в матери
Гость
13 января 2024, 14:25
Ну ещ ещё бы она не раскаялась.... Накажут длинным рублём, она теперь дома всё будет творить, чтобы никто не видел
Гость
13 января 2024, 14:20
Маму тоже отправить на прогулку, только без носочков (видимо, тоже закалённая)
Гость
13 января 2024, 11:50
Хорошо бы эту мамашу разуть и заставить босиком походить, столько, сколько она сына водила,Садист а не мать.
Гость
12 января 2024, 23:39
Мамаша чикатило тоже в детстве сына била и ругала, что он в штаны порой прудил. И вот потом, что из данного ребенка выросло. 🤷
Гость
12 января 2024, 23:48
Собачников вообще надо ставить на учёт и наблюдать у психиатра . А за положением детей в семье собачника наблюдать соцзащите .
Гость
13 января 2024, 00:55
Гость
12 января 2024, 23:48
Собачников вообще надо ставить на учёт и наблюдать у психиатра . А за положением детей в семье собачника наблюдать соцзащите .
Не, лучше твоих соплеменников и единомышленников.
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2024, 21:10
У нас в Финляндии дети сами босиком в морозы выбегают на улицу, в минус 30 ходят в школу без шапки и варежек, куртки на распашку и ничего, не болеют. Если мама уверена в том, что ее ребенок закален, ничего страшного не случится. Вот в окопах сидят российские мобилизованные без зимних сапог, и никто их не жалеет.
Гость
12 января 2024, 23:31
В окопах сидят 7-ми летние дети ❓❓❓🤷
Гость
13 января 2024, 00:37
Это у вас, не оправдывайте, ненормальная вы женщина, сходи сама в мороз в носках!
Гость
13 января 2024, 04:42
А вы видели ?
279970337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 21:06
Типичная зоошизница, такие не исправляются
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2024, 21:05
она его по другому накажет...
Гость
12 января 2024, 21:10
Заставит доедать после собаки ? Собачники - они такие . Они могут .
Гость
12 января 2024, 23:33
Гость
12 января 2024, 21:10
Заставит доедать после собаки ? Собачники - они такие . Они могут .
Но теперь она будет делать это ДОМА и втихаря, чтобы больше никто НЕ увидел и на допрос не вызвали 🤷
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 20:55
Пока существует Ельцин-центр, такие мамаши в Екатеринбурге не переведутся.
Гость
12 января 2024, 20:59
В палате ты можешь добиться статуса вожака. 🤭
Гость
12 января 2024, 20:53
раскаялась или покаялась? 2 разные вещи
Гость
12 января 2024, 20:48
Если нет видео, на котором просит прощения- значит не серьёзно
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2024, 20:34
зря она так... выросший сын может на маме пожилой отыграться...
Гость
12 января 2024, 23:37
И поделом ! Жалко только потом будет мужчину, искалеченного данной мамашей в детстве. Ведь тогда его сразу посадят за это 🤷
Гость
12 января 2024, 20:31
- изъять из семьи, - отдать в Суворовское военное училище, - заменить отчество на "Васильевич".
Гость
13 января 2024, 00:24
Ага, и научить мучить собак, чтобы не был "зоошизой".
Гость
12 января 2024, 20:07
Да прям уж раскаялась . Когда такое было чтобы собачник признал свою неправоту ?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 19:52
Нормальный метод воспитания. Мама молодец. Только ощутив на себе чужие страдания человек приобретает настоящую эмпатию.
281846615

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 20:13
Вы бы так сделали и отправили бы вашего ребенка в носках по снегу?! У вас значит с головой проблемы , вы не мать и не женщина вообще , а чудовище без души и сердца .
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 20:17
12 января 2024, 20:13
Вы бы так сделали и отправили бы вашего ребенка в носках по снегу?! У вас значит с головой проблемы , вы не мать и не женщина вообще , а чудовище без души и сердца .
Конечно, я не женщина. Но для того, чтоб понять голодных, надо поголодать. И да, я воспитываю мужчин. С душой и сердцем. Именно поэтому не изнеженных. Прогуляться в носках по снегу - абсолютно не смертельно.
Гость
12 января 2024, 23:35
Конечно, я не женщина. Но для того, чтоб понять голодных, надо поголодать. И да, я воспитываю мужчин. С душой и сердцем. Именно поэтому не изнеженных. Прогуляться в носках по снегу - абсолютно не смертельно.
И часто ты чудо в носках по снегу гуляешь в -25 ? А ну ка, давай... НАЧИНАЙ ВРАТЬ, слушаем 🤷
Гость
12 января 2024, 19:52
Всё как обычно . Для собачников-зоошизиков собака превыше детей .
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 19:56
Зоошиза и детоцентризм - близнецы-братья. Одни растят неадекватных блоховозов, другие - ни на что не способных жертв домашних психологов.
Гость
12 января 2024, 22:54
Так и есть. Зоолюбители людей часто ненавидят. Росс. зоолюбители обладают нездоровым менталитетом.
Гость