Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Актеры сериала «Слово пацана» ушли из ведущих московских театров, где играли

12 января 2024, 16:17
12 января 2024, 18:37
прям вот актёры?
12 января 2024, 23:12
Слово пацака :)
12 января 2024, 20:43
Поправляя очки...Назвали бы "Слово ученого", "Через тернии к знаниям" , то тогда точно бы посмотрел.
13 января 2024, 08:37
я думаю театры ничего не потеряли
12 января 2024, 18:03
ну ещё раз 5 напомните про него
12 января 2024, 18:45
Зачем нам это?
12 января 2024, 20:32
Всех этих актеров-пацанов вместе с Крыжовниковым надо как участников голой вечеринки.
12 января 2024, 16:42
Не смотрел, но видимо стоит посмотреть…
Гость
13 января 2024, 11:00
не надо, смотреть не интересно
Гость
12 января 2024, 16:38
Дурацкий сериал, который интересен только обожателям подворотен и дворовых нравов. Не смотрели и не будем подобные "модные" среди непонятного кого сериалы.
Гость
12 января 2024, 16:42
Сейчас видно совка)))
Гость
12 января 2024, 16:53
"Не смотрели и не будем" Вам сколько лет уважаемый? 20? Может 30? Плохо маскируетесь под "нормального" человека.
Гость
12 января 2024, 17:04
Гость
12 января 2024, 16:53
"Не смотрели и не будем" Вам сколько лет уважаемый? 20? Может 30? Плохо маскируетесь под "нормального" человека.
Обожатели совковых молодежных банд и дворовых разборок повылезали с репликами )) не смотрели и не будем!!
Гость
12 января 2024, 16:24
Да все уж забыли, что за "Слово.." такое.. Есть все-таки у нашего времени большое преимущество, клиповое сознание не задерживает в себе ни хорошего, но и плохого тоже.
Гость
12 января 2024, 16:26
Это да. Это точно.
Гость
12 января 2024, 16:44
Кому это интересно?
Гость
12 января 2024, 16:45
Это может быть интересно, например, тем, кто там жил в то время. Ну и вообще, мало ли кому что интересно. А здесь реальный срез истории.
Гость
12 января 2024, 21:31
Гость
12 января 2024, 16:45
Это может быть интересно, например, тем, кто там жил в то время. Ну и вообще, мало ли кому что интересно. А здесь реальный срез истории.
Жил в то время. Ни разу не интересно. Это типа как интерес к "русскому шансону"...
Гость
13 января 2024, 08:56
Места осветителей сцены вакантны в Москве
Гость
14 января 2024, 21:11
Этот сериал-беспонтовая провокация, героизация подросткового криминала, разжигание социальной розни, экстримистское направление, реклама ассоциального подросткового поведения, этот сериал-равносилен по значению с запрещённой экстримистской "АУЕ", "ноги растут" из "того-же места". СК и Бастрыкину А.И. целесообразно завести дело за антиконституционную, антиобщественную и антироссийскую пропаганду. Не сериал, а "мина замедленного действия", направленная на внутрироссийскую дестабилизацию. И режиссёра, и автора сценария, и актёров-в Сибирь-БАМ ОБУСТРАИВАТЬ!!!
Гость
12 января 2024, 16:57
Скоро многие придут в провинициальные захудалые кружки самодеятельности.
Гость
12 января 2024, 20:02
Многие же великие актёры вырастали с чего то. Но то что показали они, было создано американской пропагандой, для развала СССР. Не наступите на те же грабли снова.
Гость
12 января 2024, 20:22
Меньше смотри телевизор. Читай книги. Умнее будешь
12 января 2024, 20:43
Что ты несешь?
Гость
12 января 2024, 21:33
12 января 2024, 20:43
Что ты несешь?
Вам не понять... судя по году изготовления. Сорос просто так деньги не разбазаривал.
Гость
13 января 2024, 11:51
Думаю те кто смотрел сериал СП согласятся, что лучше всего сыграли те кто играл отрицательные роли, желтого, те что видик отжали, тот что в сцене с ералашем, кажется и его людей, эти актёры передали облик группировщика, а те что главные роли дрыщи реальные все, инстаграмщики
Гость
12 января 2024, 17:00
В комментариях одни чушпаны...
Гость
12 января 2024, 17:12
Кроме меня.
Ты чо без шляпы?
Гость
13 января 2024, 08:58
Гость
12 января 2024, 17:12
Кроме меня.
И окромя меня
Гость
13 января 2024, 16:56
Ого, кто то думает
Гость
15 января 2024, 01:09
Театры не пострадали.
Гость
15 января 2024, 01:09
Колхоз-гоп-нюьс
Гость