перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Из музея рекордов на Казанской пропал слиток

11 января 2024, 21:38
Гость
Telman_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2024, 22:13
.... возможно могу ошибаться,но -этот музей берет входную палату; -в стоимость посещения музея входит пользование аттракционом: достаньте слиток золота. в описании аттракциона нет пояснения что этот слиток после доставания нужно вернуть обратно! ..и на месте того,кто достал этот слиток возможно предъявить иск к музею, который обещал слиток из золота (!) а слиток оказывается только из бронзы!!
Гость
12 января 2024, 12:00
Можете ошибаться) У вас на лбу ведь тоже таблички нет, что вам зубы нельзя выбивать, но это не означает, что можно, правильно?)
Telman_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2024, 12:22
Гость
12 января 2024, 12:00
Можете ошибаться) У вас на лбу ведь тоже таблички нет, что вам зубы нельзя выбивать, но это не означает, что можно, правильно?)
это к доктору,к доктору такие замечания…! наверное скоро новолуние,они привыкшие ))
Telman_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2024, 12:39
Гость
12 января 2024, 12:00
Можете ошибаться) У вас на лбу ведь тоже таблички нет, что вам зубы нельзя выбивать, но это не означает, что можно, правильно?)
Гость, .... либо представитель "музея" объявился , скорее всего)))
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 21:45
Бронзове литье по примитивной модели не стоит 10 т.р за килограмм.
Онаним

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2024, 01:11
Польза санкций, цена договорная!
lexandr_5e4ce78957e84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 21:58
Товарищ, взявший слиток!, вся страна Вас просит вернуть его, чтобы не было санкций...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 22:05
А музей пусть обеспечит, раз обещал.
Гость
11 января 2024, 22:23
Нет, проходили уже, опять за нос водить начнёте, не верну..)
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 января 2024, 22:27
Гость
11 января 2024, 22:23
Нет, проходили уже, опять за нос водить начнёте, не верну..)
И ухо крутить! 🤣😉
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 07:50
Ненавязчивая реклама этого музея? Неплохо задумано, теперь про него гораздо больше народу узнало:))
родя звонарев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 23:14
А слиток-то не настоящий!
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2024, 07:49
Не так чтоб сильно оригинальный рекламный ход от Титикаки.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 07:53
Как-то одновременно мысли сошлись:))
Гость
11 января 2024, 23:40
Бронза стоит от 65 тыс до 110 тыс за тонну. Как дети могли упереть поковку Можно подумать, что брусок был сделан из Танталла. Тогда бы он и стоил 50 тыс рублей.
AK☮️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 08:54
Гость, так его через тендер закупали там где надо и за ту сумму, которую надо.
AK☮️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 января 2024, 08:55
Гость, поиск выдал 620 руб/кг, кстати.
Гость
12 января 2024, 12:19
Вы забываете, что не лом металла утащили. Вероятнее всего, слиток изготавливался на заказ с определенными параметрами, соответственно в его цену вошли, помимо стоимости веса металла: стоимость позолоты, работа мастера, доход изготовителя, ндс, налоги на доход продавца. Могу, конечно, и ошибаться, но если в полицию заявляют стоимость в 50000 рублей, видимо, подтвердили его документами.
Гость
12 января 2024, 01:46
Странные какие...Сначала предлагают слиток вытащить, а потом в розыск объявляют...
Гость
11 января 2024, 21:54
Так рекорд же!
Гость
11 января 2024, 22:12
цирк какой?
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 января 2024, 22:07
Придётся отказаться. Эксперимент с аттракционом признать успешным. Доработать конструкцию и закупить новый слиток из хотя бы ну там.. титана или вольфрама.. Обязательно высечь на нём гравировкой год.
Гость
12 января 2024, 00:25
Не, титан лёгкий.
Гость
12 января 2024, 00:28
При Петре колокола в пушки переливали. Пионеры тоже отнесли на завод (наверное).
Гость
11 января 2024, 23:38
Пацаны, вытащившие слиток: "Санкции нам только на пользу".
Гость
12 января 2024, 00:24
Тимуровцы,-помогающие старушкам,-теперь уголовники,-типа Робин Гуда. Зато современные дети,-легко"достанут" хоть золота слиток,-и никаких"санкций"им за это не будет.Это просто ловкость рук,-и никакого мошенства..
Гость
12 января 2024, 09:39
"Это для вас, он представляет историческую ценность, а для жуликов, это просто кусок золота. Они его могут распилить, переплавить и даже продать за границу"
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 января 2024, 01:51
да, немного уже Похоже на цап-царап!
Гость
12 января 2024, 06:25
Вот был бы слиток из репы, остался бы лежать в музее на месте 😁
Гость
12 января 2024, 04:03
Всё у нас фальшивое, в госхране такие-же наверное золотые лежат
Гость
12 января 2024, 10:52
Были на днях в Титикаке, у них уже новый слиток в этом аттракционе))
Гость
12 января 2024, 11:05
Ничему жизнь людей не учит...
Гость
12 января 2024, 11:09
Из ваты
Гость
12 января 2024, 12:02
Ну какой это "слиток"🤷 Это позорище. Слитки - они в банках лежат (ну и у других людей).
Гость
11 января 2024, 22:13
средневековье какое?
Гость
11 января 2024, 22:46
инструкция она завсегда путаная..путаная я ..инструкция...
Гость
11 января 2024, 23:03
Просто похихититель идет на новый рекорд. Теперь его задача через это же отверстие положить "птичку" на место. И тоже незаметно. Что ж, ждем следуюших каникул..
Гость
12 января 2024, 08:28
Новый рекорд! Достигли ещё один горизонт!
Гость
12 января 2024, 10:38
Золото из слитка золота украли до кражи слитка золота.
Гость
12 января 2024, 10:47
А как его вообще вытащили из колбы?! Были перед НГ в этом музее. Думали, этот аттракцион вообще развод. При нас куча народа была и никто не смог вытащить: мужская рука не пролезает, а детская прднять не может. Баба вытащила?
Гость
12 января 2024, 11:05
Этот колпак из прозрачного пластика элементарно поднимался. Сам видел, как подросток лет 10-ти приподнял его, взял слиток, поверьте в руках и сунул обратно.
Гость
14 января 2024, 05:43
Ну это же "музей рекордов". Вот у них и появился новый рекорд - по извлечению труднодоступного слитка. Нужно просто оформить видеозапись похищения (если она есть) и выставить её как экспонат.
Гость
11 января 2024, 23:04
Русские, занимайте очередь за дешевыми яйцами! Культура после! Сначала представить себе "великие ". Ха ха ха
Гость
11 января 2024, 22:13
партай геноссэ?
Гость
11 января 2024, 23:12
феденька и хорошо бы дичь..ооо мне нужно позвонить мамочке..я заказал феде дичь..лелик жду..клиент будет в порядке..сам шеф здесь..свободно? занято..вот оно..началось..только спокойно..скажите пожалуйста где тут телефыон..ну начном пожалуй..нет нет нет я пиво..ку ку..за твою премию.дай бюог не последну..водочки..давай.ку ку..
Гость
11 января 2024, 23:18
запей..а премию куда денешь я по совету друзей решил приобрести автомашину москвич..новая модель.усегда готов ага га га..вы к кому? к тебе.не узнаешь..не узнаешь..может выпьем..я тебя тоже не сразу узнал. ты зачем усы сбрил.у кого.вы не знаете почему володька сбрил усы у нас очень времени..сеня? вы уж простите обознался..вот усы вам вылитый володька трынки. вылитый..хорошо что он не контрабандист..симпатичный мужик..сеня ты уже дошелдо кондиции ты меня уважаешь..уважаю но пить не буду..крунгом народ. а под дичь будешь..федя дичь.это дтчь.дичь. федя понял еще по 150 шампанского и в се а дичь. она не улетит она жареная сеня.. песня про зайцев..в темно синем лесу где трупещут осины где с дубов колдунов облетает листва на поляне траву зайцы в полночь косили и при этом напевали странные слова...
Гость
12 января 2024, 10:22
Культурная столица: если воровать, так из музея!
Гость
11 января 2024, 22:44
это вам..что вы? кнопочку нажмите..смешно..да..очень..нью йорк город контрастов..
Гость