перейти к публикации
23 комментария к публикации

Песков посоветовал производителям снегоболотохода «Хищник» довести машину до ума

10 января 2024, 18:31
Гость
Гость
11 января 2024, 06:40
А кроме напильника у нас ничего и нет..
Гость
11 января 2024, 05:38
А на какие шиши уважаемый Дмитрий Песков производитель будет модернизировать и улучшать? Ему бы концы с концами свести... Дайте денег на оборотку, можно из своих, честно заработанных миллионов выделить.
Гость
11 января 2024, 05:07
Да.... И в истории разбираться и в вездеходной технике и ваще наш..... Народный
Гость
10 января 2024, 22:37
Песков который не врёт...кхмм...НатА подкупила что-ли?:)))
Гость
10 января 2024, 22:14
Пора Пескову идти на выход со своей должности за такие непатриотичные высказывания
Гость
10 января 2024, 21:11
Вам шашечки или ехать?
Гость
10 января 2024, 20:12
а зачем руль то на снего и болотоходе? куда машина из колей то денется? кирпич на газ..газ до отказа..и какой же русский не любит быстрой езды...
Антибункерный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 19:54
Двигатель импортный, а остальное напильником и кувалдой. Вот вся суть прошедших 25 лет с одним выходцев из 90х...
Гость
10 января 2024, 19:51
Теперь, что , все будут на таком и только таком кататься.
Гость
10 января 2024, 19:48
Этот болотоход - это Рос сия в миниатюре.
Гость
10 января 2024, 19:41
Понимание Кремля - столетиями создавалось. А "великогопничество", где царствует страх, принуждение, вынужденность к пособничеству, со всей своей проституидальностью, - иначе решетка - это, увы, не Кремль.
Гость
10 января 2024, 19:39
Этот болотоход - это Россия в миниатюре.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 19:01
Мне кажется, или Дмитрий Сергеевич Импортозамещение(ТМ) дискредитирует? Наверное, всё-же, кажется..
Гость
10 января 2024, 18:50
"сыронизирователь пресс-секретарь главы государства" смешно
Гость
10 января 2024, 18:45
Почему не треснул лёд?!!
AEG1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 января 2024, 18:44
"В Кремле оценили поездку на снегоболотоходе «Хищник»" Не совсем понятно. Были на Чукотке. Оценили в Кремле. Они Кремль с собой возят? И, кстати, спасибо автору статьи за новое написание должности Пескова - "сыронизирователь пресс-секретарь главы государства"
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 18:39
"Буханка" круче!
Гость
10 января 2024, 18:38
И техника китайская, и тройник за рулем.
Гость
10 января 2024, 19:10
Врёшь
Гость
10 января 2024, 18:36
" Чужой " вас все равно сделает всмятку ! дело времени
Гость
10 января 2024, 18:35
Голограмма ездила на хищнике!Круто!
Гость
10 января 2024, 18:34
А что там российского? Двигатель и коробка от Toyota. Вот вам и великосверхдержавный "Хищник".
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 18:33
Что там? Болгары застыли в восхищении, а китайцы апплодируют стоя?
Гость