перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В нескольких домах Петербурга отключили отопление из-за дефекта теплопровода

10 января 2024, 10:51
Гость
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 10:54
Кое-кто, было дело прошлой зимой, хотел Европу заморозить, без газа оставить. Европа не замёрзла. А вот самих себя заморозить, это мы можем.
Гость
10 января 2024, 10:58
Там мы же и есть Европа. Вот и мерзнем.
Гость
10 января 2024, 11:04
За это пост кое-кто (типа Волкова или ципсня) ещё платит?! 🤣
Гость
10 января 2024, 11:09
Гость
10 января 2024, 11:04
За это пост кое-кто (типа Волкова или ципсня) ещё платит?! 🤣
Не проецируй.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 11:20
Жители подмосковной Электростали развели костёр прямо на улице, чтобы согреться. В части домов почти месяц нет отопления, а температура в квартирах — в районе 10 градусов. Как рассказали Shot жители восточной стороны Электростали, тепла в их домах нет с середины декабря. Спасти положение они пытаются при помощи двух, а то и больше обогревателей, но теплее от этого не становится. На окнах квартир лёд, а прямо в квартирах у жильцов идёт пар изо рта от низкой температуры, им приходится ходить в двух штанах. В итоге они вышли на улицу и прямо там развели костёр, чтобы обратить внимание местных властей на проблему.
Гость
10 января 2024, 11:35
ну раз не у администрации костер, то ничего еще потерпят, до лета
Гость
10 января 2024, 12:02
Это какой район СПб?
277829987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 14:18
Гость
10 января 2024, 12:02
Это какой район СПб?
Кировский
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 11:18
с пятницы взвоют
07.10.1952 —

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 12:21
В 2024-26 гг финансирование сферы ЖКХ из федеральной казны будет урезано более чем вдвое, следует из пояснительной записки к закону о бюджете, который в конце ноября подписал Путин. То есть, российские власти запланировали радикальное сокращение расходов на жилищно-коммунальную инфраструктуру (понятно, в пользу каких расходов), несмотря на критический износ и череду аварий, которая в начале 2024 года прокатилась по городам от Находки до Санкт-Петербурга и оставила без тепла и света десятки тысяч человек.
Гость
10 января 2024, 14:01
Деньги на поквартирный обход перед выборами понадобились:)) Представляю что замороженные сделают с этими обходчиками:))
Гость
10 января 2024, 20:36
Гадёныши, всё профукали. При Советах такого бардака не было!
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 11:22
Петербургский губернатор Беглов в разговорах с соратникам не скрывает, что осенью 2024 года он "крайне уверенно переизберется на свой пост". "Больше того, Беглов транслирует подчиненным и соратникам, что его результат на губернаторских выборах будет "невероятно высоким". Уже идет подбор предполагаемых соперников для действующего главы города — как ожидается, даже кандидаты от парламентских партий... будут абсолютно неизвестны рядовым петербуржцам. Поэтому никакой борьбы на петербургских выборах-2024 пока не намечается, это абсолютно точно", — подчеркивают информированные собеседники.
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 11:59
265927066, Можно ведь ВСЕМ пойти на "выборы" Бууглова! И будет у него - 10%! Хоть за чёрта рогатого, но не за него!
Гость
10 января 2024, 12:05
10 января 2024, 11:59
265927066, Можно ведь ВСЕМ пойти на "выборы" Бууглова! И будет у него - 10%! Хоть за чёрта рогатого, но не за него!
Все и пойдут, кто хочет. Я за Беглова. Меня устраивает все. Можно подумать, какой-нибудь Надеждин лу, ше бы справился
Гость
10 января 2024, 14:02
Гость
10 января 2024, 12:05
Все и пойдут, кто хочет. Я за Беглова. Меня устраивает все. Можно подумать, какой-нибудь Надеждин лу, ше бы справился
Тогда жди отключений:))
Гость
10 января 2024, 10:56
позорище
Гость
10 января 2024, 11:05
У вас?! Угу! Полнейшее!
Гость
10 января 2024, 11:57
Как ты надоел уже. Во всех комментах.
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 12:00
Позорище беглову!Фуууу...
Гость
10 января 2024, 10:57
При плановом объезде выяснилось - ничего не сделано, деньги освоены.
Гость
10 января 2024, 11:57
Где ты ездил?
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2024, 12:54
Уроков завтра не будет.
Гость
10 января 2024, 12:38
В статье написана недостоверная информация. Я живу на Севастьянова, никакой резервной схемы, батареи холодные с ночи и будут до утра, очень холодно в квартире.
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2024, 12:59
Тепла нет. Но водичка утром шла чуть теплая из крана.
Гость
10 января 2024, 13:09
Так и есть. Живу на Кузнецовской. Абсолютно холодные батареи со вчерашнего вечера. Прочитав статью, позвонила в управляющую компанию. Прочитала им пассаж про резервную схему. Посмеялись. Как-то так...
Гость
10 января 2024, 11:48
Ребята!Москва с вами!
Гость
10 января 2024, 13:12
Никакой резервной схемы нет. В квартире на Кузнецовской 44 абсолютно холодные батареи. Утром были просто холодные. Сейчас уже становятся ледяными. Управляющая компания Жилкомсервис №2 не в курсе про резервную схему и про то, что они должны следить за температурой в отопительной системе.
Гость
10 января 2024, 11:09
Бегловщина
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 12:01
Ух, как ново! Молодец, борец!!!
Гость
10 января 2024, 11:03
Не рой другому яму - сам в неё попадёшь.
Гость
10 января 2024, 13:30
Развалили все, что могли
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 января 2024, 11:13
Хорошо не в мороз крякнулась труба, повезло жителям!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 13:08
Повезло так повезло. Счастье прям.
Гость
10 января 2024, 12:00
Главное, чтобы телевизор работал!
Гость
10 января 2024, 11:02
Путинская стабильность во всей красе!
Гость
10 января 2024, 11:09
Сидите со своей Байденовской "стабильностью" в палаточных городах и в трейлерах!
Гость
10 января 2024, 11:44
Гость
10 января 2024, 11:09
Сидите со своей Байденовской "стабильностью" в палаточных городах и в трейлерах!
Мы тут вроде как обсуждаем нашу страну, к чему ваш комментарий, совершенно непонятно.
Гость
10 января 2024, 12:03
Гость
10 января 2024, 11:44
Мы тут вроде как обсуждаем нашу страну, к чему ваш комментарий, совершенно непонятно.
Да он тут сапоги вылизывает, обычное дело.
Гость
10 января 2024, 16:58
улица Решетникова. Батареи ледяные с 21 часа 09.01. В доме холод. Ни управляющая компания, ни служба 004 не в курсе, что тепло должно поддерживаться в батареях. В соседний квартал рассылалось письмо о плановых работах. Но служба 004 сообщает об аварии и отключении до 07-00 11.01. Кому могло прийти в голову устраивать плановые работы между аномальными заморозками?!!!
Гость
10 января 2024, 18:21
Наверное тем же кто-"Я отдал приказ о начале Сво"?:)))
Гость
10 января 2024, 18:22
Кому могло прийти в голову голосовать за выходца из спецслужб?:)) Вы бы ещё за директора концлагеря добровольно проголосовали:)
Гость
10 января 2024, 23:04
В морозы ремонтировать гораздо хуже. )) И каких аномальные заморозки? -25 -28 не то, чтобы тепло, но в 2009 и за 30С было, батареи не отключали. У меня в авто показывало -35С в 22 вечера. Я в Финку собирался. Но ничего, Тойота завелась.
Гость
10 января 2024, 10:58
Отопления нет и сегодня. В квартирах холод.
Гость
10 января 2024, 11:07
Так и отключили то "и сегодня"! Не понЯл, а пишешь!
Гость
10 января 2024, 11:59
Отопление есть в квартире. И не пропадало
Гость
10 января 2024, 10:59
Никакого отопление в домах нет, на Московском проспекте в частности! Управляющая компания говорит, что работы закончатся сегодня в первой половине дня.
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2024, 12:00
Напиши после 15.00
Гость
10 января 2024, 13:07
А мне по телефону сказали, что только завтра утром будет тепло ))).
Гость
10 января 2024, 12:11
отключили даже мчс? вот это действительно большая удача...
Гость
10 января 2024, 18:26
В Магадане несколько лет назад службу судебных приставов выселили из занимаего ими здания за...долги:)))))))) Как тебе такое...Илон Маск:))
Гость
10 января 2024, 12:25
по Питеру (в разных районах) это все с 1 января началось и до сих пор продолжается...беглов - УХОДИ!!!
Гость
10 января 2024, 13:29
Отключили тепло еще 9 числа в 21 батареи уже были холодные
Гость
10 января 2024, 20:08
Позор! НЕт более суток не отопления не воды! А врут. ТО в 11 .То завтра. На работу пришла там даже туалет замерз. 10 градусов.
Гость
10 января 2024, 21:20
Вопрос к комментарию компании. Что означает "близлежащие здания" в каком радиусе от места работ? В квартале у Электросилы по учётной стороне Московского проспекта, в частности по адресу Решетникова, 9. Батареи холодные уже более суток. Температура в квартире ниже допустимых значений.
Гость
10 января 2024, 22:01
К отсутствию отопления на ул Решетникова д,д 3,5 добавилось ещё и отключение электричества( авария) !!! Более часа нет света. Аварийная выехала.
Гость
10 января 2024, 22:10
И электричество тоже отключили
Гость
11 января 2024, 00:28
И никто не заметил что истории с отоплением как под копирку, везде отопление отключается вместе с электричеством-прям совпадение и так везде и не только в спб…
Гость
10 января 2024, 10:58
Не понимаю, чё все жалуются на холод, главный вообще в холодильнике и ничего, не бурчит.
Гость
10 января 2024, 11:58
Уже старо, холодильник вычеркнули же из методички. А ты не в курсе?
Гость
10 января 2024, 12:02
Гость
10 января 2024, 11:58
Уже старо, холодильник вычеркнули же из методички. А ты не в курсе?
С тобой что, кто-то разговаривал?
Гость
10 января 2024, 11:30
зять Беглова , Павел Белов имеет образование учебного заведения им Лесгафта, еще и спортсменов подтянет к выборам, хотя пристроен в Газпроме.
Гость
10 января 2024, 11:39
у великого геостратега страна замерзает, кругом бардак и аварии, а он на снегоходе по Чукотке разъезжает...позор
Гость
10 января 2024, 11:50
Самое смешное, что по этому адресу - Университет МЧС
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января 2024, 12:58
Все нормально. В 1997ом они назывались высшей пожарно-технической школой. Но после того как сгорели, видимо, власти решили не выпячивать их профиля хотя бы в названии.
Гость
11 января 2024, 09:42
У нас было холодно со 2 января. В квартире 14гр. ЖКС 2 сообщила, что дом отапливался при пониженном давлении. С вечера 9 января вообще отключили. Авария на трубопроводе у дома 182 по Московскому пр. Какие плановые работы? Врут как всегда.
Гость
11 января 2024, 14:14
Плановые аварии же:)) У них давно есть планы и нормативы вон карту Москвы с разбивкой износа сетей вчера видел. Работать только некому.
Гость
10 января 2024, 11:08
Не верю!
Гость
10 января 2024, 11:42
Он сам "продукт "западной политики : меньше умных людей - больше денег.
Гость
10 января 2024, 12:12
в 1917 отключали болтфлот что тоже неплохо..барышня смольный ало ало...
Гость
11 января 2024, 10:40
11 января, 10.40 Кузнецовская, 44, отопления так и нет.
Гость
10 января 2024, 11:08
Возмущаться ? Никто не побеспокоит главу района? Боятся администрации. За любое выступление против ,администрация унижает людей и вредит: на работе, на улице .
Гость
10 января 2024, 18:13
если в питере на эм а москве на по..то на помочи они? бюки-штаны-украса к ним...
Гость