перейти к публикации
122 комментария к публикации

Картаполов: Необходимость во всеобщей мобилизации в ближайшей перспективе не появится

9 января 2024, 16:31
Гость
Гость
26 января 2024, 22:27
Мобилизованные стали проффесионалами своего дела, говорят они, а мобилизованные ЮВО за выполнение боевых задач, не получают положенных им выплат, так называемых " Суточных"
Гость
21 января 2024, 20:35
получают необходимые социальные блага и прочие, прочие, прочие дела.Тебе, тож!
Гость
14 января 2024, 22:23
У самих виллы, катера. Дети за границей живут. А пускай простой народ погибает. И выборы у нас давно подставные. Позор!!!
Гость
12 января 2024, 13:01
Замените мобилизованных мы тоже люди и хотим быть рядом со своей семьёй.
265833487

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2024, 15:44
Столько же новых дурачков набрать будет очень проблематично.
Гость
11 января 2024, 13:39
После выборов более чем возможно
Гость
10 января 2024, 23:47
А Картополов в курсе что в 42м была всеобщая мобилизация? Т.е. мобилизовали ВСЕХ. И в этом и была социальная справедливость.
Гость
19 января 2024, 22:34
Не надо сравнивать 42 год, умственно отсталый чел!
Гость
10 января 2024, 16:05
Пусть господа депутаты своих сынков и внучков на фронт отправавляют.
Гость
10 января 2024, 12:34
Ну и где справедливость, мобилизованные больше года воюют, а моб. резерв несколько миллионов. Власть своих сосунков не отправит, а простые идите воюйте. Вот такая власть. Один хочет 20%уничтожить, другой призывает служить как в царское время. А сами они не хотят отбыть на передовой хотя бы годик. Люди не железные, предел прочности тоже есть
Гость
10 января 2024, 11:02
Картаполов, будь человеком! Хотя тебе это не грозит! Выйди к матерям и женам и открыто им заяви, что воевать их мужьям и сыновьям вечно!
Гость
10 января 2024, 11:02
Своих бы детей туда отправил! Ребята находятся уже там больше года, хотят домой, устали, как бы у них тоже есть планы на свою личную жизнь, а они вместо того чтобы строить свою жизнь, воюют. А дети чиновников за-то, за границы летают и разуются жизни! А совести нет, простые русские ребята должны отдавать честь за родину, они уже отдали, хватит!
Гость
10 января 2024, 07:50
А сам господин Картополов, не пробовал повоевать или своих родственников туда отправить? Уверена - никого из его окружения не мобилизовали! Вот и рое песни соловей златоголосый!
Гость
10 января 2024, 03:24
На фронте он нужней, чем в думе!
Гость
10 января 2024, 03:25
И чтоб воевал без ротации!
Гость
10 января 2024, 03:26
Гость
10 января 2024, 03:25
И чтоб воевал без ротации!
Законничек
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 22:54
Проще объяснить, что все мобилизованные хорошо воюют, чем то, почему их так мало вернулось
Гость
9 января 2024, 20:39
Правильно Жириновский про него говорил : "Шизоид"!
Гость
9 января 2024, 20:35
Зачем тогда нужна срочная служба в армии, если людей из резерва нужно заново делать «профессионалами своего дела»? Разве они не должны изначально быть профессионалами, если служили в армии, ведь для этого и создан резерв? Тогда бы и с ротацией не было проблем никаких. Сам себя закапывает и дискредитирует такими заявлениями.
Гость
9 января 2024, 22:44
Совершенно верно. Кто служил срочную или обучался на военной кафедре, тот уже имеет военную специальность или, хотя бы, военную подготовку. Они все в той или иной мере профессионалы. Это от не служивших нет никакого толку.
Гость
9 января 2024, 20:35
Все истинные защитники и патриоты Родины сидят в Госдуме
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 19:25
безопасно лаять из за забора, картаполов?
Гость
9 января 2024, 18:42
У индусов в ходу поговорка:» О, горе тому народу , у которого такие активные властолюбцы....»
Гость
9 января 2024, 18:25
Видимо до последнего мобилизованного, чтобы потом не надо было калек за 101 км отправлять
Гость
9 января 2024, 18:16
Пожизненно в рекруты? В принципе это тоже скрепа еще со времен Петра I. Население в рф покорное, все выдюжит, даже если зубы клещами рвать на ходу.
Гость
9 января 2024, 19:14
При Петре 1 вроде 25 лет было?
Гость
9 января 2024, 21:07
Гость
9 января 2024, 19:14
При Петре 1 вроде 25 лет было?
пожизненно при Петре служили
Гость
9 января 2024, 18:12
Говорит товарищ маузер
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 18:07
на фронт его и мужа дочки, дочку в полевой госпиталь
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 января 2024, 22:19
согласна. Но! Был бы фронт....просто - ТУДА. Фронт - это про нашу ВОВ, про что-то совершенно другое...а не вот про это всё...
Гость
9 января 2024, 18:05
Жены мобилизованных - богатые невесты, им грех жаловаться
Гость
9 января 2024, 18:00
Мне вот интересно, а у ципсо кого-то демобилизовали с 2022 года? А то за два года у бедолаг крыша едет от того множества личностей, коих они имитируют :-)
Гостье

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 17:57
ахахаххахаххаххахахаахха
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2024, 17:56
Все это схлопнется еще громче и быстрее чем ссср.
Гость
9 января 2024, 18:20
помечтай; цыпс
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2024, 19:35
Гость
9 января 2024, 18:20
помечтай; цыпс
Как и твой бывший хозяин викторыч, помнишь еще такого?)
Гость
10 января 2024, 03:31
Во милота! СССР стоял как скала, пока власть не ослабла. И до сих пор был бы жив, кабы не Горби
Гость
9 января 2024, 17:56
Смело мы в бой пойдем! И как один умрем!! Ура!!!!!!!!!!!
Гость
9 января 2024, 17:55
надо мобилизовать и послать на фронт диванные войска - ботофермовых троллей, бывших пригожих лахтинских поварят, ныне зольщиков, они тут пока верещат, а нужно чтобы на фронте за начальство выкладывались
Гость
9 января 2024, 17:32
Ну теперь все знают, чего ждать, и при следующей мобилизации дураков будет меньше.
Гость
9 января 2024, 17:34
те 20 долларовые,василич в курсе по ним
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 18:32
Меньше не будет. В стране ещё очень много нищеты
Гость
9 января 2024, 17:30
А говорили что нельзя рекламировать ЛГБТ, а почему его фото?
Рострелли

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 января 2024, 17:29
Ципсошно -цереушные недруги - это он про жен мобилизованных?
Гость
9 января 2024, 17:35
те по 20 баксов
Гость
9 января 2024, 17:35
да, назвал родных тех кто по его же словам держит фронт - пособниками црушников. Он же генерал полковник а холопы должны по его приказу умирать со слезами благодарности к нему на глазах
Гость
9 января 2024, 17:54
Там модам которая себя выдавала за жену мобилизованного и выкладывала ролики - не замужем и ни одного родственника на сво у неё нет.
Гость
9 января 2024, 17:26
Все правильно и логично.
Гость
9 января 2024, 17:26
Слишком много наговорил, и все не в тему! Похоже, скоро вся страна будет скорбить? Или по-тихому трусишки смажут новичком?
Гость
9 января 2024, 17:23
до КОНЦА! в чём бы он не заключался...
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 17:21
Все равно депутаты лучше защищены, поскромничал малость.
Гость
9 января 2024, 17:21
и тебя захомутают
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 17:23
Гость
9 января 2024, 17:21
и тебя захомутают
Гость, о… колдун-провидец, ещё один предсказатель. Прекрасный образец для изучения деволюции.
Гость
9 января 2024, 17:03
я надеюсь он это из окопа говорит, со знанием дела? Нет?
Гость
9 января 2024, 17:59
Прям с передовой во весь рост из окопа вякает
Гость
9 января 2024, 17:02
Ничего, как закончим с окрайной, начнем применять совсем другое оружие - там дела быстрее и веселее пойдут. Верно, ципсота ?
Гость
9 января 2024, 17:11
применять?закончим?с голодухи на трассе стоять будешь,тельцем своим тщедушным подторговывать
Гость
9 января 2024, 17:14
вам уже начали опять выдавать методички, лахта, не халявить!
Гость
9 января 2024, 17:28
Гость
9 января 2024, 17:11
применять?закончим?с голодухи на трассе стоять будешь,тельцем своим тщедушным подторговывать
Там разве что, на растопку! Да и то вонять будет.
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 17:00
то то мобилизованных в первую волну долго готовили
Гость
9 января 2024, 16:59
Золпитеки, скоро ваша очередь.
Гость
9 января 2024, 17:25
роту из них собрать,и на штурм-загадят весь окоп,своими героическими анализами
Гость
9 января 2024, 16:58
Во Дэ Билл!!!
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 16:54
Собираются воевать "до последнего россиянина"? ))
280373255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 16:52
И вот таких вот депутатов, дорогие россияне, вы все содержите на свои налоги.
Гость
9 января 2024, 17:16
им же и поклоняетесь, с их предводителем
Рострелли

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

9 января 2024, 18:09
Когда вижу его фотку, в памяти почему - то всплывает слово Держиморда".
Гость
9 января 2024, 16:51
Поёт песни, которые в угоду царю. После выборов они резко начнут петь за новую волну. Опять соловей начнёт брызгать слюной про врагов, которые ломятся в наши двери. Если абстрагироваться от того потока дер... а из ящика, то что дало народу все это "мероприятие"? Что хорошего?
Гость
9 января 2024, 17:16
гордость за империю, сидя в деревянном сортире
R&R

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 17:21
Гость, инфляцию и возможность быстрее избавиться от кредитов, за счёт новых возможностей.
Гость
9 января 2024, 17:42
9 января 2024, 17:21
Гость, инфляцию и возможность быстрее избавиться от кредитов, за счёт новых возможностей.
А многим - даже не "быстрее", а одномоментно.
Гость
9 января 2024, 16:51
Не а! Уж лучше от водки!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 16:50
При Трампе такого не было!
Гость
9 января 2024, 17:55
При Клинтоне тоже.
Гость
9 января 2024, 17:58
Я тебе больше скажу, при Януковиче такого не было!
Гость
9 января 2024, 16:49
Народная мудрость.Бойся коня сзади, корову спереди. Депутата и сенатора со всех сторон.
Гость
9 января 2024, 16:46
Держиморда
Гость
9 января 2024, 18:16
+100
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2024, 16:43
" вы держитесь, хорошего вам всем настроения"
Гость
9 января 2024, 16:43
Детей и внуков генералов не мобилизовывают ... они все, в едином порыве, пошли на СВО добровольцами
Гость
9 января 2024, 16:42
Детей и внуков чиновников,и вот таких картополовых,это не касается?
Гость