перейти к публикации
30 комментариев к публикации

На Белорусской улице затопило дом из-за разрыва пожарных кранов

8 января 2024, 13:11
Гость
Гость
8 января 2024, 17:51
Накануне над Борщаговкой смеялись, а у самих что?..
Гость
8 января 2024, 15:42
Гетто.
Гость
8 января 2024, 15:39
все байден!!!а наш красавчег-ни одного подьезда не обмочил у них!!!
Гость
8 января 2024, 15:14
А что вы тут делаете?? щаа все патриоты в Дубае!! там тепло!! и трубы не взрываются...
Гость
8 января 2024, 14:58
"Парадная" это архитектурно оформленный вход в дом, а дальше идет лестница. Затопило лестницу в доме, но никак не "парадную". Впрочем дураков учить, только портить.
Гость
8 января 2024, 15:07
А мы вас не вызывали, так зачем вы приперлись ? ну раз пришли то тебе умнику отмечу: парадная произошла от сокращенного парадная лестница или парадный подъезд
Гость
8 января 2024, 14:48
А может---Аквадискотеку???
Гость
8 января 2024, 14:47
как эти американцы надоели.
Гость
8 января 2024, 14:43
Выход найдут. Главное назначить виновного, даже могут объявить финским или др. шпионом.
Гость
8 января 2024, 14:35
Это всё ерунда, главное Запад с Америкой загнивает, уже вот как 75 лет.
Гость
8 января 2024, 14:27
Пенсионеры -- за!! а в этом виновата Омэрика!
Гость
8 января 2024, 14:25
""здесь рыбы нет!"""
Гость
8 января 2024, 14:22
Опять Обама все подъезды обо sssал??
Гость
8 января 2024, 13:44
ПО Белорусской дом 12 к 1 тоже потопы на двух лестницах( 2 и 4)Вторая ,еще и без света осталась(щитки залило.)
Гость
8 января 2024, 13:31
Вы из киева пишите? Только там говорят "парадная". В моем ленинградском детстве на входе в дом висели таблички: "Лестница №...". Но вороватые петербургские чиновники таблички украли и понаехвшие с киева не знают как правильно говорить.
Гость
8 января 2024, 13:46
Если у вас лениградское детство, в чем я собственно сильно сомневаюсь, то вам должны были объяснить во втором классе школы, что названия городов пишется с большой буквы.
Гость
8 января 2024, 13:48
Гость
8 января 2024, 13:46
Если у вас лениградское детство, в чем я собственно сильно сомневаюсь, то вам должны были объяснить во втором классе школы, что названия городов пишется с большой буквы.
Эта помойка недостойна моей большой буквы.
Гость
8 января 2024, 14:15
Как раз в Ленинграде всегда и были парадные, поскольку практически во всех домах были "парадная лестница" и "чёрный ход" или "чёрная лестница"! Ну, это в исторической части...
Гость
8 января 2024, 13:23
Байден! Прекрати уже! Ну сколько можно?
Гость
8 января 2024, 14:57
Байдену не понравилось название улицы, и он ввел против Лукашенко свои персональные санкции.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 января 2024, 13:21
С дверей парадной практически "речечкой"..
Гость
8 января 2024, 13:18
ничего не понятно: так сорвало краны или их открыли - но очень интересно!?
Гость
8 января 2024, 13:16
Страховка всё оплатит. Умные люди страховки оформляют.
Гость
8 января 2024, 14:13
Люди нанятых начальников меняют
Гость
8 января 2024, 13:16
ГойдАА же! Всех победим, все украдем. Все как мы любим!
Гость