перейти к публикации
84 комментария к публикации

Суды Петербурга начали рассматривать новогодние мигрантские протоколы

1 января 2024, 20:27
Гость
Гость
2 января 2024, 18:27
не смешите народ.нелегалов полный город.
Гость
2 января 2024, 17:45
Пьяные, неадекватные, орущие мигранты - вот таким увидели туристы новогодний Петербург.
Гость
2 января 2024, 12:12
Чтобы вырваться из-под санкций, лучше объявить крестовые походы. Они весь мир достали.
Гость
2 января 2024, 11:35
Если наши власти не изменят миграционную политику, то скоро наши храмы станут мечетями, а мы сами будем намазы читать. К этому всё и ищет под громогласные заверения, что русские - это основополагающий народ России.
Гость
2 января 2024, 09:36
Люди ближневосточной веры должны жить у себя на родине на Ближнем Востоке. До каких пор эти народы будут строить из себя азиатов-монголоидов.
Гость
2 января 2024, 05:46
"человек признаны виновными" человек не может быть судим кем-либо , кроме Единого Творца. судят физлиц фио. ужасная ошибка журналиста. Юриспруденцию и римское право не понимает
Гость
2 января 2024, 03:47
Домой) всех домой
Гость
2 января 2024, 12:12
ты уже написал заявление в дворники?
Гость
2 января 2024, 00:22
Сами-то в Петербурге давно живёте? Может отправить,-обратно в Ленинград? А ещё лучше,-в Питер? Не ровен час,-окно в Европу захлопнется ветром перемен. И барин крепостных крестьян на конюшне пороть велит.
Гость
2 января 2024, 09:38
На родину! На Ближний Восток!
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 23:17
зачем зачем Вы хотите испортили весь праздник нашим среднеазиатским братьям злодейские хулиганьё
Гость
2 января 2024, 03:30
да ещё и на ёлку на Дворцовой не пустили.
Гость
1 января 2024, 22:54
Не паникуйте. Задержали много и почти столько же отпустят, потому как многие из задержанных, работают легальнг на наших стройках, как будто мы это только сейчас узнали. Пока мы ноем, ищем лёгкой работы, собираемся с духом создать семью хотя бы с одним ребенком, наши гости из дружественных стран обустраиваются вокруг нас, создают семьи по 4 и более детей, подтягивают всю родню и пользуются поддержкой своей диаспоры. Есть чему поучиться у мигрантов, а не ныть, что их много.
Гость
1 января 2024, 22:29
а в губкино рубильник что ли отключили или в рыбкино со и выключения проблема?
Гость
1 января 2024, 22:19
Задержали три десятка реальных нарушителей, а доложили наверх о 3 тысячах... Одни называют это "очковтирательством", другие - беззаконием, ветераны МВД называют такую активность "бумажной метелью"
Гость
1 января 2024, 22:03
Щас мигрантов прогонят, и увидим, нужны они были или нет. Если снег сам уберется, значит не нужны.
Гость
2 января 2024, 07:36
Снег и сейчас без них сам убирается, дворников на улицах нет неделями.
Гость
1 января 2024, 21:55
Протоколы мигрантских хитрецов.
Гость
2 января 2024, 03:27
ахаха)))
Гость
1 января 2024, 21:45
Они обычно мамой клянутся. Только дать клятву неверному - это норма для них.
Гость
1 января 2024, 21:45
Суды 1 января работают?
Гость
1 января 2024, 21:52
Дежурный судья рассматривает.
Гость
1 января 2024, 21:44
но они же и ее не допустили мать городов то русских киевску..
Гость
1 января 2024, 22:33
сказать то, что хотел?
Гость
1 января 2024, 21:43
Правильно! Платите русским достойную зарплату, и они будут работать дворниками вместо мигрантов. И поднимите уже тарифы на ЖКХ, иначе с чего платить достойную зарплату.
281008847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 января 2024, 17:33
Если бы дело в зарплате было. Русских просто не берут на эти работы. Коммунальщикам выгодны мигранты, им можно недоплачивать, присваивать себе часть зарплаты и при этом сказать: Скажите спасибо, что вас трудоустроили. С русскими так не получится, поэтому и не берут.
Гость
1 января 2024, 21:23
P.s. и не дай Бог (искренне желаю) чтобы узнали гости что такое русский бунт... (Не дай Бог) Будут гости в Сибири снег чистить. Искренне этого не хотя Русские, но История знает и такое, ну а РУССКИЕ ПОМНЯТ. Всем- МИРА.
Гость
1 января 2024, 21:38
Да весь мир уже знает, что хотят русские. Уже почти два года хотят, всё перехотеть не могут.
Гость
1 января 2024, 20:50
Пойдите теперь полечите свой шок
dimritch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:44
Просмотрел новости и комментарии за 31-1 и я просто в шоке!!! Тут активность не останавливалась ни на минут! Местные нытики и соплежуи просидели в камментах весь НГ!!! У этих ущербов нет ничего - ни друзей, ни родных, ни семьи... высшая радость для них сидеть и ныть в интернетах.
Гость
1 января 2024, 20:47
Да и ты смотрю, не слабо гостем поработал!
Гость
1 января 2024, 20:48
ты когда на фронт?
dimritch

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:53
Гость
1 января 2024, 20:48
ты когда на фронт?
Если Родина позовёт, то пойду хоть на фронт, хоть в тыл. Пока не зовёт.
Гость
1 января 2024, 20:41
Что вы смелы. Вас уже меньшинство - помните.
Гость
1 января 2024, 20:44
"Нас мало,но мы в тельняшках"
Гость
1 января 2024, 20:57
Шерстяной,ты только толпой смелый!
Гость
2 января 2024, 02:43
🐽🐽🐽
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:40
Вроде,все при деле.Менты ловят,суды строго грозят пальчиком.А на выходе - пшик.
Гость
2 января 2024, 02:43
🥲🥲
Гость
1 января 2024, 20:38
тройки и в праздники работают?
Гость
1 января 2024, 20:38
Гнать в шею без права возврата...
Гость
1 января 2024, 21:17
Всевышний, (да святится имя его).всех видит. И каждого, кого за руку, кого за ухо приведёт домой. Кого в Узбекистан, кого в Таджикистан. А Русские дома останутся, с Божьей помощью.
Гость
2 января 2024, 02:42
♥️♥️
Гость
2 января 2024, 02:42
Гость
1 января 2024, 21:17
Всевышний, (да святится имя его).всех видит. И каждого, кого за руку, кого за ухо приведёт домой. Кого в Узбекистан, кого в Таджикистан. А Русские дома останутся, с Божьей помощью.
👍🏻👍🏻🙏🏻🙏🏻
Гость
1 января 2024, 20:38
Виктор Михайлович, не надо бояться!
Гость
1 января 2024, 20:34
Предвыборный Путин не пропустил новогодние праздники.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 января 2024, 20:32
А что с теми 100000 уроженцев получивших незаконно российское гражданство?
Гость
2 января 2024, 02:41
HAXXX!!
Гость
2 января 2024, 09:49
С ними все хорошо: они получили тут работу, государство предоставило им безвозмездно земельные участки, как многодетным, чтоб дома построили. Кроме того, в ряде регионов им пошли на уступки относительно установки новогодней елки и хороводов вокруг нее - данное действие не соответствует их ценностям - местные власти просто отменили елки в ущерб интересам и традиционных ценностей русских.
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 января 2024, 10:05
Гость
2 января 2024, 09:49
С ними все хорошо: они получили тут работу, государство предоставило им безвозмездно земельные участки, как многодетным, чтоб дома построили. Кроме того, в ряде регионов им пошли на уступки относительно установки новогодней елки и хороводов вокруг нее - данное действие не соответствует их ценностям - местные власти просто отменили елки в ущерб интересам и традиционных ценностей русских.
Тогда не понятно чьи интересы защищает наше государство?
Гость