перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Урале 12-летний подросток после горки уехал в больницу с гигантской щепкой в попе

1 января 2024, 14:39
Гость
Гость
7 января 2024, 04:31
Почему именно несовершеннолетних, а если бы взрослый также прокатился? Вопрос тоже по идиотски ставится, тут дело в не качественном оборудовании, наказывать нужно тех кто изготовил эту горку а прокатиться с неё и травмироваться мог любой и взрослый и ребенок
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 января 2024, 11:57
Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего?
Гость
2 января 2024, 00:11
Катались с советских горок, было дело - на ногах, на штанах, на санках, картонках, ящиках и на всяком. Бывало, что падали, ушибались, но такого не было. Потому что настил делали из доски толстой и ровной, чуть ли не из пятидесятки, а здесь брак поставили.
Гость
1 января 2024, 19:35
Актуальная питерская новость. Авторка из глубинариев?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 18:39
В отличие от нашего советского "счастливого детства", сейчас школьникам найти "бесхозный" лист фанеры или ДВП весьма проблематично.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 17:26
это тоже влияние сериала слово пацана?
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 января 2024, 16:46
Вот это щепка! Здоровья парню и быстрее оклематься! АДминистрации, надеюсь, прилетит по-полной!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:43
Если подстрок думает попой, то причем тут администрация?
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 16:34
Кто-то понял выражение 'рвать ж.пу' буквально 😉 Эх, праздновать безусловно надо, но при этом, разумеется беречь свою ж., а не рвать оную в поисках приключений 😂
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 января 2024, 16:23
Бедняжка, представляю эту боль. Горку наверно иностранные специалисты строили, да ещё и из досок неструганых самых дешёвых. А то что не умеют кататься так это бред, мальчик мог ехать на ногах а потом упасть на попу.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 20:46
Открою Вам русскую "военную тайну": с горок у нас принято кататься на санках! В крайнем случае, на средствах их заменяющих - "ватрушках", "ледянках" или хотя бы кусках ДВП. И Боже Вас упаси, попытаться скатиться с горы на ногах - такое не придет в голову никому, кто не прогуливал школьные уроки физики.
Гость
1 января 2024, 16:12
Но ведь детородный орган не задет?
Гость
1 января 2024, 16:03
Разучились школьники кататься с горок =))🤔
Гость
1 января 2024, 15:24
Боярин Якин после поимки
Гость
1 января 2024, 15:22
Понимаю ворчание и негодование. Подумаешь, какая-то гигантская щепка. Бескультурье. Вот если бы новость была с использованием в вопросе топоров и пил, тогда все культурно.
Гость
1 января 2024, 15:19
Родители всегда были против, говорили : там убиться можно, инвалидом стать, только глупые с горок катаются , надо делом заниматься , а то так всю жизнь и проржешь.
Гость
1 января 2024, 15:16
Бедняга...и что за комментарии? Почему ничего не умеет и почему 12 летка не должен кататься с горки на попе? Он именно этим и должен заниматься в каникулы, у него отпуск . Горки надо нормальные делать
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 18:36
Тогда единственными "нормальными" следует признать железобетонные горки.
Гость
1 января 2024, 15:00
В Ленинграде мы были гораздо умнее в 12 лет!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 15:12
И что умного ты создал в Ленинграде? Ботинки "Скороход" или телевизор "Радуга"? )
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 18:45
И что умного ты создал в Ленинграде? Ботинки "Скороход" или телевизор "Радуга"? )
А сейчас ни ботинок, ни телевизоров сами создать не можем. Горазды только шильдики на китайские товары перекладывать. Кстати, моя "Радуга-716Д" до сих пор работает на даче, хотя уже и с DVB приставкой. Вы смогли создать что-то с таким же ресурсом?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 19:18
1 января 2024, 18:45
А сейчас ни ботинок, ни телевизоров сами создать не можем. Горазды только шильдики на китайские товары перекладывать. Кстати, моя "Радуга-716Д" до сих пор работает на даче, хотя уже и с DVB приставкой. Вы смогли создать что-то с таким же ресурсом?
Не дай боже иметь телевизоры с 40-летним ресурсом. )
Гость
1 января 2024, 14:56
Попа - это не место для катания по ледяной поверхности. Зарубите себе это на носу.
Гость
1 января 2024, 14:52
Ему 12 лет, он ничего не умеет : дрова принести, снег убрать, книгу почитать, постирать, воды принести, чай согреть,только с горки съехать . Ну попа - это любимое место форс- мажора в любом возрасте.
Гость
1 января 2024, 14:47
Вот вам и безопасные деревянные горки по госту на ледяной такого бы не случилось
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих