перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Офицер Следственного комитета погиб при обстреле Белгорода

31 декабря 2023, 12:29
Гость
Гость
31 декабря 2023, 21:07
Так ПВО все сбила. Привлкеките ка начальство местного пво.
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2023, 19:26
Награда нашла героя. А если серьезно - каждый житель России должен на себе прочувствовать, что происходит в нашей стране.
Гость
31 декабря 2023, 15:44
А он в трусах был или без? Уточните пожалуйста, а кто как-то подозрительно он выглядит)) Вдруг он там на полуголой вечеринке пострадал, за всего хорошего))
Гость
31 декабря 2023, 15:34
Очень, очень печально, что сам в командировку поехал, лучше бы всем колективом
Гость
31 декабря 2023, 15:32
"Он был в командировке" В сауну чтоль прилетело?
Гость
31 декабря 2023, 22:46
Неее. Он, наверное, в супермаркете затаривался. К празднику готовился.
Гость
31 декабря 2023, 15:13
Главное, в ходе расследования военных преступлений не выйти на самих себя
карпатыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 14:52
" в запрещённом кассетном снаряжении". Фонтанка, вы то зачем это пишете? Ни Россия ни Украина не запрещали и не присоединялись к запрету кассетных боеприпасов
Гость
31 декабря 2023, 15:12
Подневольные они, какой текст прислали, такой и перепечатывают
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 19:44
Точно.И не только они.США,Китай,Израиль,есть и ещё.
Гость
31 декабря 2023, 14:51
19 ноября-День ракетных войск и артиллерии ПТУРС. Пока армию не диверсифицировали до дискредитации.
Гость
31 декабря 2023, 14:45
сам и виноват! надо было в айтишники идти.
Гость
31 декабря 2023, 14:45
Сейчас, уже на том свете, наверное, думает, что нужно было в танке оставаться, может быть, и пронесло бы ...
Гость
31 декабря 2023, 15:43
Ну не знаю, танк ещё та мультиварка.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 14:40
Не бомбите,и не бомбимы будете.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2024, 03:34
Разгибатель скреп, уже давно не так. Мировая истина теперь такова: бомбите только тех, кто не может ответить, и небомбимы будете.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 января 2024, 08:31
1 января 2024, 03:34
Разгибатель скреп, уже давно не так. Мировая истина теперь такова: бомбите только тех, кто не может ответить, и небомбимы будете.
Да,в этом смысле у России вышла промашка.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 января 2024, 18:36
1 января 2024, 08:31
Да,в этом смысле у России вышла промашка.
Разгибатель скреп, США просто в этом плане легче, соседей мало, вот и бомбят тех, кто от них подальше.
Гость
31 декабря 2023, 13:42
добрая новость
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 декабря 2023, 13:27
в СК нет офицеров
280328279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 13:48
Совершенно верно. В россии "офицер" это ранг воинской службы.
Гость
31 декабря 2023, 14:29
Это военно-следственный отдел, а там именно офицерские звания!
adamwest96

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 декабря 2023, 15:09
Гость
31 декабря 2023, 14:29
Это военно-следственный отдел, а там именно офицерские звания!
Гость, ну в военном отделе может быть, не знаю
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 13:27
Пожалуй, грустить не буду
Гость
31 декабря 2023, 13:23
Очень хорошо.
Гость
31 декабря 2023, 13:21
Он чем-то лучше остальных погибших, что его надо выделить?
Гость
31 декабря 2023, 13:24
ну как же...из дворянства
Гость
31 декабря 2023, 13:19
Отличные новости!
Гость
31 декабря 2023, 13:16
Печально конечно. Сгоряча наверное все подумали, что Прага так удобно расположенв, аккурат посередине страны. Как раз хватит одного Авангарда с двумя блоками. Но потом приходит осознание-что это не направлено на мирных людей. Однако чем то отвечать нужно.... Так, чтобы поняли т расхотелось снабжать таким оружием ВСУ. И просто так оставлять нельзя. Запад применяет тактику саляит, ест кусочек за кусочком-делает дальнейшие шаги, которые давно перешагнула все линии. Что дальшеьто будет?
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 декабря 2023, 14:24
Гость, почему нет про "кукловодов", "ципсо" и "Ленин придумал"? Плохо постарался, переделывай
Гость
31 декабря 2023, 13:00
Молодец!
280328279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 12:59
Z-сообщество почти перестало обсуждать «полуголую вечеринку» и у пропагандиста Олега Царева есть ответ почему: «Говорят, поступила команда отбой. Как по мне, так прекращать критику по команде также отвратительно, как и начинать ее таким образом. Причем безотносительно к предмету критики. Они — объекты критики, были всегда мне малосимпатичны, но это не важно. Речь не о них. Важно, что по команде».
Гость
31 декабря 2023, 13:20
Нашли выходы на нужных людей
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 12:55
Российские власти были в прямом смысле удивлены масштабным обстрелом Белгорода. По словам источников, «ожидались провокации и атаки дронов, но обстрел города оказался неожиданным». До самого последнего времени,российские военные власти не прогнозировали массовых обстрелов российской территории. «Белгородские власти оказались не готовы к атаке. Сирены предупреждения включились поздно,места укрытий не функционировали. Сейчас МЧС и Минобороны проводят проверку». К обстрелу оказалось не готово и само население. Многие вместо того, чтобы искать места укрытий, находились в местах обстрела и вели видео и фотосъемку. «Для людей шок. К дронами привыкли, но чтобы реальная вобла. Этого никто не ждал», говорит сотрудник местной администрации...........
Гость
31 декабря 2023, 18:44
Не ожидали они. Не прокатило. Долг платежом красен.
Гость
31 декабря 2023, 12:46
Ну хоть не спился
Гость
31 декабря 2023, 12:49
вы ещё скажите, что налоги в следующем году платить не придётся, или что не будет расстраиваться из-за дорожающих продуктов и растущих тарифов на жкх, связь и проезд... вы ещё удачи в следующем году пожелайте... какой-то у вас оптимизм саркастический....
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 13:05
Гость
31 декабря 2023, 12:49
вы ещё скажите, что налоги в следующем году платить не придётся, или что не будет расстраиваться из-за дорожающих продуктов и растущих тарифов на жкх, связь и проезд... вы ещё удачи в следующем году пожелайте... какой-то у вас оптимизм саркастический....
Плохо внемлете гласу сверху)))
Гость
31 декабря 2023, 13:11
31 декабря 2023, 13:05
Плохо внемлете гласу сверху)))
срочно нужно распилить бюджет на выпуск пояснительных методичек, и ещё один бюджет на пояснительные бригады... ведь на всякую ересь деньги в гос-ве находятся, а на больных детей, которым требуются дорогостоящие операции - увы и ах...
Гость
31 декабря 2023, 12:45
а 74 матроса с новочеркасска-это грустнее,чем мент какой то
Гость
31 декабря 2023, 12:47
а я бы не конкретные случаи высчитывал - а всех сразу, сколько за 2 года ушло в небытие из-за шизофрении старых, окончательно сбрендевших, явно сумасшедших... эта цифра пострашнее будет - а ещё к ним добавить всех потерянных за 2 года пандемии covid-19, которую можно было предотвратить, закрыв плотно границы...
Гость
31 декабря 2023, 12:48
Согласен!
Гость
31 декабря 2023, 12:49
посчитай желто-синих матросов в крынках сколько лежит, раз считать умеешь хорошо.
Гость
31 декабря 2023, 12:43
Погиб при исполнении служебного долга . То есть,теперь командировка силовиков в Белгород будет считаться участием в СВО .
Гость
31 декабря 2023, 13:08
проблема не в этом, проблема в том - кто позаботится теперь об остальных членах семьи... кто будет вообще вспоминать потом через несколько лет этого человека... в этом гос-ве привыкли жить только днём сегодняшним, а завтра всё как с чистого листа - бесит...
Гость
31 декабря 2023, 12:42
должны допросить президента путина, чтобы выяснить ВСЕ обстоятельства
Гость
31 декабря 2023, 13:07
какого из? один кхе-кхекает, второй рассказывает про денацификацию, третий открывает дороги, четвёртый сидит отгородившись ото всех длинным столом и санитайзерами, пятый из под гостины не вылазит, я в клонах уже запутался...
Гость
31 декабря 2023, 14:08
Гость
31 декабря 2023, 13:07
какого из? один кхе-кхекает, второй рассказывает про денацификацию, третий открывает дороги, четвёртый сидит отгородившись ото всех длинным столом и санитайзерами, пятый из под гостины не вылазит, я в клонах уже запутался...
ты активная или пассивная? пока не понятно как к тебе обращаться.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 декабря 2023, 14:18
Гость
31 декабря 2023, 14:08
ты активная или пассивная? пока не понятно как к тебе обращаться.
Гость, Обращайся как к себе.
Гость
31 декабря 2023, 12:40
Детей погибших и покалеченных жаль до слез, гражданских очень жаль..... всем раненным- скорейшего восстановления!
Гость
31 декабря 2023, 12:43
а до 24,02-такого же не было-так получай по счету
Гость
31 декабря 2023, 18:00
А как они погибли? Есть хоть одно фото погибшего? Или пострадавшего хотя бы? Или должен верить на слово
Гость
31 декабря 2023, 18:22
А вам погибших граданских по обе стороны жаль ? Или только по эту ?
Гость
31 декабря 2023, 12:37
Над знать как погиб : не спрятался или кто в спину выстрелил.
Гость
31 декабря 2023, 15:35
Он отбил Ольху )))
Гость
31 декабря 2023, 17:59
А где хоть какие-то задокументированные доказательства что там кто-то погиб?
Гость