перейти к публикации
284 комментария к публикации

Небензя заявил, что Киеву следует ждать плохих новостей

30 декабря 2023, 01:48
Гость
Петр I-ый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 02:56
Какая пошлость. ... И ведь можно все это сильно подпортить. Достаточно всем, кто не хочет этого человека президентом, прийти на выборы. Любым способом сделать свой бюллетень "не за" него. Чего стоит? А вдруг - вдруг также поступят гораздо больше человек, чем обычно? Не тридцать процентов придет на выборы, а семьдесят, и половина проголосует против него.
196263823

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2023, 01:49
А что случилось ? Более не могу спросить ни чего ! Запрещенные слова !
Гость
30 декабря 2023, 22:30
Да, хорошего мало. Морозы усиливаются...
Гость
30 декабря 2023, 21:50
Небензя уже не фамилия! Небензя это диагноз!
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 20:33
Я думаю нас ждёт большая заварушка … а вот итоги её прекрасно описаны в произведениях Владимира Сорокина . Рекомендую всем к прочтению !
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 20:28
Пошёл , таки , Ихолайнен за спичками…
Гость
30 декабря 2023, 19:55
Один народ перебьет друг друга. И замечательная страна достанется Китаю и Европе. Так решил геостратег. И все идет строго поплану.
Гость
30 декабря 2023, 15:59
небензя снимет резиновую грелку с головы -и кудряв как александр сергеевич пушкин!
Гость
30 декабря 2023, 15:32
Сколько пустобрехов. Одни загадочные разговоры. Уже или сделали бы что-нибудь или хотя бы молчали. Может Небензе сказали, что все "боевые комары" Украины собрались перейти на сторону врага? Хотя в 2022 тоже щеки надували.
Гость
30 декабря 2023, 15:32
По ходу, будут строить бабо-фермы. нибинзя будет главным осеменителем, захарова - смотрителем!
Гость
30 декабря 2023, 15:26
Да! Мы тоже будем скорбить, слушать классическую музыку по всем каналам и дружно прогуляемся по Красной площади за лафетом.
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2023, 15:21
Почему мы только пугаем Мир? Мы можем что то доброе делать?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 19:34
Нет, не можем. Увы......
Гость
30 декабря 2023, 21:11
«Рабство и любовь к диктаторам, ненависть к соседям - основа российского менталитета. Вряд ли окультуривание и предлагаемые подобные мероприятия способны изменить вековые привычки», "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" Максим Горький
Гость
30 декабря 2023, 15:08
Страна дикарей.
Гость
30 декабря 2023, 14:45
Про таких говорят - ни уха, ни рыла.
Гость
30 декабря 2023, 14:41
Почитайте Высоцкого
Гость
30 декабря 2023, 14:36
ещё больше роддомов, детсадов и школ???
Гость
30 декабря 2023, 14:34
Целуя знамя в пропыленный шелк И выплюнув в отчаянье протезы, Фельдмаршал звал: "Вперед, мой славный полк! Презрейте смерть, мои головорезы!" Владимир Высоцкий
Гость
30 декабря 2023, 14:29
Все стороны пользуются неверными исходными данными. Украина это не страна, а несколько российских областей. Игнорирование этого очевидного факта дорого обойдётся Западу и ещё дороже обойдётся России
Гость
30 декабря 2023, 14:03
Россияне напряглись в тревожном ожидании .
Гость
30 декабря 2023, 13:44
Небензя - так себя вести нельзя .
Гость
30 декабря 2023, 13:44
Вот ужо Небензя им покажет и не раз. Главное чтобы потом от своих слов не отказался.
Гость
30 декабря 2023, 13:30
лысый мужик хуже не бывает
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 12:57
"Доктор! Дайте ему селёдки!"(с)
Гость
30 декабря 2023, 12:47
от меня вам Небензя
Гость
30 декабря 2023, 12:47
Если окинуть взглядом всю предыдущую историю, то можно констатировать, что эксперимент Бога по сотворению человека явно не удался. Человечество просто мечтает наложить на себя руки.
Гость
30 декабря 2023, 20:16
"В степи, покрытой пылью бренной, Сидел и плакал человек. А мимо шёл Творец Вселенной. Остановившись, Он изрек: «Я друг униженных и бедных, Я всех убогих берегу, Я знаю много слов заветных. Я есмь твой Бог. Я всё могу. Меня печалит вид твой грустный, Какой нуждою ты тесним?» И человек сказал: «Я - русский», И БОГ ЗАПЛАКАЛ ВМЕСТЕ С НИМ!"
Гость
30 декабря 2023, 12:38
На Украине у выездных категорий граждан начали требовать справки из военкоматов для пересечения государственной границы. Об этом сообщает Telegram-канал «Политика Страны» со ссылкой на сообщения граждан в социальных сетях. С 29 декабря на всех пунктах пропуска на польско-украинской границе появились сотрудники военкоматов. У многодетных отцов, волонтеров и инвалидов второй и третьей групп, которые ранее могли беспрепятственно покидать страну, стали требовать предоставить справки из территориального центра комплектования (ТЦК).
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 12:52
А в россии что, по другому? Но всё дело в том, что в Украине военное положение.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2023, 13:45
30 декабря 2023, 12:52
А в россии что, по другому? Но всё дело в том, что в Украине военное положение.
Да, по другому. У нас не ограничивают ни перемещение, ни выезд граждан; блокпостов нет; военкомы не ловят людей на улице; армия комплектуется добровольцами-контрактниками. А вот почему мужчины-украинцы все как один не идут в ТЦК, чтобы защищать нэньку, и их вынуждены отлавливать как диких зверей - это вопрос.
Гость
30 декабря 2023, 14:04
30 декабря 2023, 12:52
А в россии что, по другому? Но всё дело в том, что в Украине военное положение.
Что, в России при выезде из страны справки из военкомата спрашивают?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2023, 12:33
Окраина не согласна. Там неудержимо наступают на Запад уже два года, хотя они всем говорят, что наступают на Восток
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 12:33
Неужели яйцами закидаем?
Гость
30 декабря 2023, 12:31
«Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает».- «Эх, эх! — ей Моська отвечает,- Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: «Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!»
Гость
30 декабря 2023, 12:10
666
280373255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 11:58
Вот это угроза так угроза ! Все в ужасе :-))
Гость
30 декабря 2023, 10:34
Россияне дембеля ждут . Вот какие новости нам нужны . Как-то не хочется радоваться если у соседа корова сдохнет .
Гость
30 декабря 2023, 11:48
Ты россиянин, ты и иди
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2023, 10:30
пора Польше задуматься быть ей лицом Восточной Европы или остаться в заднице Западной
Гость
30 декабря 2023, 10:10
А когда будет новость: "россиянам следует ждать самых лучших новостей"?
Rostik37

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 10:41
Василич над этим вопросом работает.
Гость
30 декабря 2023, 11:34
Для нас не ДМБ,а всеобщая мобилизация будет скорее всего,кто то грудь под пули,а кто то мешки под деньги подьставляет
Гость
30 декабря 2023, 13:06
Это она и была
Гость
30 декабря 2023, 10:07
Странное место для угроз. ООН - "международная организация, созданная для поддержание и укрепления международного мира и безопасности ...Тем более со стороны, традиционно позиционирующей себя как великая и миролюбивая держава, и обладающей в ООН особыми правами.
Гость
30 декабря 2023, 10:12
А жители Газы знают, что у них ,, мир и безопасность ,, поддерживает ООН .
Гость
30 декабря 2023, 09:59
Молодец! Очень старается - не хочется уезжать из Штатов.
Гость
30 декабря 2023, 09:41
После таких заявлений,НАТО станет ещё сплоченнее и ближе.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2023, 13:22
Хм... То есть визит российской ракеты в Польшу не способствовал сплочению НАТО? Ну, оно-то и понятно: против слов сплачиваться безопаснее.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 09:39
Думаете, Киев и Запад будут _ настолько _ переживать из-за того, что в этой стране навернётся ипотечный пузырь вместе со строительством?
266178210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 10:23
Думаешь мы переживали, когда у них лопнул?
Гость
30 декабря 2023, 10:27
Вам и такое в методичках пишут?
Гость
30 декабря 2023, 09:36
Угрожает им . А напряглись почему-то мы . Значит где-то опять чего-то отнимут .
Гость
30 декабря 2023, 09:19
И как говорится не пора ли нам замахнуться на за Льва нашего Толстого. А что? И замахнемся. Первая колонна марширт вторая колонна машрит...пятая колонна марширт. Это Толстой о чем об Аустерлице? А если он не бывал никогда в Австрии тогда о чем. А в Мадриде Толстой бывал? в гишпании. Даже если не бывал то читал наверняка Дон Кихота. Удивлены? Так произведению Дон кихот то лет пятьсот. И получается сказочка то про Мадрид. Испанский вариант у Юлиана Семенова называется книга о похождениях Штирлица под Мадридом в 1805 годе во время боев за Сарагоссу и вторжении армий Наполеона в Испанию.
Гость
30 декабря 2023, 09:12
То кирпича нету, то раствор не привезли, то кирпич не того цвета, то строителям премиии выписали а они не берут. А языки все тем временем перемешиваются, перемешиваются, переводчиков все меншье, платить переводчикам надо все больше и больше.
Гость
30 декабря 2023, 09:10
Наверно доллар запретят.Одним росчерком пера
Гость
30 декабря 2023, 09:10
Небензя Сильвер? Двойную игру ведешь Сильвер.
Гость
30 декабря 2023, 09:06
Ну допустим сбудутся эти угрозы, не мытьем так катаньем, но никто в мире санкции то не снимет, более того, даже тот же китай он скорее всего свернет с Россией сотрудничество. но общее в базе вариантов есть: это то что целью видят устранение руковосдвта соседней страны и в надежда что посаженные марионетки подпишут всё что им подсунут
Гость
30 декабря 2023, 09:00
ООН напоминает собрание строителей времен ветхого завета по строительству Вавилонской башни. Ну вот сейчас договорятся с друг другом и начнется стройка Вавилонской башни. А тут Небенза заходит. Всем привет передает. От кого? От Штирлица какого то? А кто это? А это тот пасажир которого на остановке забыли оставили на автобусной остановке в Берлине в 1945 году весной. У него американских долларов на проезд в басе не было. Когда союзники в Берлин вошли. Честный говорят был, не брал взятки в другой валюте. Марки брал, пфенинги брал даже рубли и гривны брал даже зайчики брал. А доллары не брал.
Гость
30 декабря 2023, 09:12
Какой-то поток воспалённого сознания…
Гость
30 декабря 2023, 09:27
Гость
30 декабря 2023, 09:12
Какой-то поток воспалённого сознания…
да всё пытаются Джеку-восьмеркину американцу дулю отлить. не получается вот и беснуются.
Гость
30 декабря 2023, 08:57
Звучит,как угроза слабока.
Гость
30 декабря 2023, 09:13
Слабок - это на каком языке?
Гость
30 декабря 2023, 09:41
Гость
30 декабря 2023, 09:13
Слабок - это на каком языке?
ципсота уже детей привлекает(
Гость
30 декабря 2023, 08:53
ну не нравятся красные линии нарисуем синие линии, белые линии, в белом цвете как доказал ученый а фамилия ученого слишком известная чтобы я его называл Степлер кажется, так вот Степлер доказал что белый цвет разлагается на цвета 7 штук каждый охотник желает знать где сидит фазан, оттенки , тона, полутона, тени (исчезают в полдень). А вы то утверждаете обратное. Не разлагается мол вАмерике белый цвет. И в Европе не разлагается. А разлегается только мол у нас в России. Вот Вам и шлют компьютера, цветные телевизоры, раз вы так любите рвазлагать и разлогаться.
Гость
30 декабря 2023, 13:32
Санитары, ау, очнитесь! У вас пациенты в интернет прорвались
Гость
30 декабря 2023, 08:52
Просто настоящий дипломат!
Гость
30 декабря 2023, 08:48
ципы вне флота? свежо предание да верится с трудом. кря.
Гость
30 декабря 2023, 09:40
Какого флота ? Черноморского ? ЧФ ? Чи флот , чи не флот .
Гость
30 декабря 2023, 08:47
Роддома начнут бомбить что ли,по всей Украине,или торговые центры.?
266178210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 10:22
Нет, за это только Израилю платят...
Гость