перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Петербурге объявили «желтый» уровень погодной опасности до 30 декабря

29 декабря 2023, 14:38
Гость
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2023, 14:43
надоели вы со своими разноцветными уровнями.
Гость
29 декабря 2023, 14:52
не пропаганда ли это ЛГБТ?
иван иванович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2023, 15:29
глупый заголовок. у нас с октября гололед не заканчивается...
Гость
29 декабря 2023, 15:11
вы об этом губернатору скажите.
Гость
29 декабря 2023, 14:54
Гололёд и не уходил, чтоб его ждать
Гость
29 декабря 2023, 16:01
А есть потенциально неопасный гололёд?..
Гость
29 декабря 2023, 15:09
У нас уже все пешеходные дороги засыпали толстым слоем песка, который на обуви заносится в квартиру, обувь моем и засоряем канализацию песком. Привет Водоканалу.
Гость
29 декабря 2023, 17:06
В ожидании Бодо…
Гость