перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В Петербурге работает 39 пунктов сбора подписей за выдвижение Путина в президенты

28 декабря 2023, 18:29
Гость
281771186

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 18:41
А можно неи голосовать за этого?
Гость
28 декабря 2023, 19:03
найдут и привлекут
Гость
28 декабря 2023, 19:32
Гость а ты кто прохожый вот и проходи
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 19:25
А можно всех подписавшихся в автобус и на линию соприкосновения.
Гость
29 декабря 2023, 10:02
Нужно
Гость
28 декабря 2023, 18:38
Необходимо обязательно опубликовать и сохранить эти списки.)
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 18:47
Гость, о… ещё один… стремящийся в инквизиторы. Гены бандерлогов заговорили, не иначе.
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 19:24
28 декабря 2023, 18:47
Гость, о… ещё один… стремящийся в инквизиторы. Гены бандерлогов заговорили, не иначе.
О! "Интеллектуал" опять решил блеснуть своим скудоумием. Ну, что там у тебя следущее в методичке после кредитного авто во дворе как символ богатства россиянина)). Может докторскую на эту тему напишешь?
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 19:40
28 декабря 2023, 19:24
О! "Интеллектуал" опять решил блеснуть своим скудоумием. Ну, что там у тебя следущее в методичке после кредитного авто во дворе как символ богатства россиянина)). Может докторскую на эту тему напишешь?
pride, вряд ли. А вот насчёт исследования деволюции стоит подумать. Да и образцов много.
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2023, 19:15
Бюджетников опять с семьями мобилизовали. Понятно дело, кто платит , тот их и танцует.
Гость
28 декабря 2023, 19:44
Там паспортные данные фиксируются ? Интернет помнит всё . Не отвертятся потом .
Гость
28 декабря 2023, 21:01
этим все равно ...у них работает только одна функция - отнять и поделить...остальные атрофированы за ненадобностью.
Гость
28 декабря 2023, 19:11
Сколько платят за подпись? Пенсию прибавят?
Дядя Бо мобильный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 19:46
Гость, прибавляют пенсионный возраст.
Гость
28 декабря 2023, 20:28
Банка варенья и коробка печенья
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 декабря 2023, 20:41
На пункт бежать вам не надо- не платят. А пенсию в январе прибавят. И МРОТ, кстати. Сильно не разбогатеешь, но и эта прибавка пользу принесет.
Гость
28 декабря 2023, 19:08
Не лечится .
Гость
28 декабря 2023, 19:58
Куда утекут паспортные данные подписантов ? Может и мошенникам чтобы оформить на них кредиты . А может и в военкомат как на надёжное пушечное мясо .
Гость
28 декабря 2023, 21:34
каждый день молю Бога, господа Иисуха Христа Спасителя нашего чтоб забрали его к себе родители, пусть им пусто будет и чтоб они в горбу перевернулись на твом свете.
Гость
28 декабря 2023, 22:04
А где пункты остальных кандидатов???..а Путин по закону должен участвовать в дебатах?? Если не увижу его на дебатах,моя семья и друзья будем голосовать против!!!
Гость
28 декабря 2023, 23:14
Остальные кандидаты- это массовка для одного кандидата.
Гость
29 декабря 2023, 07:49
Где опубликованы адреса пунктов
Гость
17 января 2024, 23:43
Нигде, ищу, конкретных адресов нет
Гость
28 декабря 2023, 18:44
Ссылочку на список пунктов Фонтанка заботливо не оставила.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2023, 18:59
Куча информации же в интернете, это не проблема, если желание есть. (с).
Гость
28 декабря 2023, 19:36
по запаху найдешь
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 декабря 2023, 20:30
Гость
28 декабря 2023, 19:36
по запаху найдешь
Тю! Неужто ваша братия уже наставила своих характерных меток вокруг пунктов? Оперативненько.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2023, 07:56
Пункт в м. Ломоносовская вчера работал.
Гость
28 декабря 2023, 22:03
Во как.а ему ещё и подписи нужны? А массаж ему не сделать?
280297007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2023, 04:04
Простаты ежом
Гость
28 декабря 2023, 23:46
А зачем специально открывать эти пункты, когда у всех дома и на работе есть унитазы? Присел, "проголосовал", смыл за собой! Как-то так.
Гость
28 декабря 2023, 21:13
Народ за Путина, а всех либералов пора отправить в отстойник истории.
Гость
28 декабря 2023, 21:21
можно в аквадискотеку.?
Гость
28 декабря 2023, 22:04
За весь народ не надо .ну ей богу не лепи на уши
Гость
28 декабря 2023, 22:20
а история-то в курсе о ваших желаниях??? навродь как от царя хамурапи мир по-другому менялся...
Гость
15 января 2024, 20:52
Ввела запрос : где можно в Петербурге поставить подпись за кандидата Путина? Вышло 15 ссылок, но ни в одной нет ни одного адреса конкретного места? Это что. Саботаж????
Гость
17 января 2024, 23:42
Согласна. Сейчас ищу адрес в Московском районе, но рядом с метро не нашла. Конкретного адреса нет , и вроде как надо ехать в торговый центр Лето, но и там конкретное место не указано.,
Гость
28 декабря 2023, 19:40
Ох как корежит в комментариях либералов, зеленят, ципсоту , ходорчат и навалистов. Тем временем в раде решают как отнят остатки свобод у украинцев и всех загнать на мясные штурмы.
Дядя Бо мобильный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2023, 19:48
Гость, пиши об этом в украинских СМИ. У россиян своих проблем хватает.
Гость
28 декабря 2023, 21:20
ты когда на фронт?
Гость
28 декабря 2023, 21:35
всегда интересовало - почему у таких как вы, такая забота о том, что происходит в другой стране???,,, а как же своя родная держава...
Гость
28 декабря 2023, 19:30
Скоро....
Гость
28 декабря 2023, 20:29
....идут и ладно!
Гость
28 декабря 2023, 20:57
Подписи, наверное, психиатр собирает?..)
Гость
28 декабря 2023, 20:57
это чё - за евгения василича из славного города могилев???? подписи собирают...
Гость
28 декабря 2023, 22:44
Поколение позволивших уничтожить СССР за джинсы и жвачки поголовно голосует за Путина и считает себя знающими, что нужно стране сегодня. Парадокс.
Гость
29 декабря 2023, 17:14
Не найти точку сбора подписей во фрунзенском р-оне!ПОЧЕМУ?!
Гость
30 декабря 2023, 16:47
А в Сестрорецке (Курортный район СПб) Закрыт пункт ...и говорят не откроют .Проводят агитацию против В.В.Путина...Листовками все закидано....
Гость
1 января 2024, 20:17
Я живу на горьковской. Где пункт сбора подписей?
Гость
8 января 2024, 13:38
Почему до сих пор не открыты пункты сбора подписей в поддержку Путина на васильевском острове Санкт-Петербурга?
Гость
8 января 2024, 20:51
А время рабочее у них какое? Есть информация только про адреса, а они там что целый день стоят?
Гость
9 января 2024, 17:08
Фонтанка, проводите проверку пунктов ежедневно. В Приморской районе СПб - саботаж. В Сити Молле молодой человек за стойкой уже в 12 часов повесил объявление, что будет после 17 часов. Это вообще что такое, саботаж? На Комендантском проспекте была и 30 и 31 и 8 января - нет пунктов!
Гость
9 января 2024, 17:16
В Сити Молле волонтер всем дает делать запись черной ручкой - черными чернилами. По правилам должна быть синяя.
Гость
23 января 2024, 11:23
315 тыс-это 95 коробок подписей.Значит 2,5 млн-760 коробок.Внушительный грузовик типа трехмостовый бортовой КАМАЗ.В коробке 3 тыс листов по 5 подписей фА4(судя по размерам коробки). Проверка 5 подписей на подписном листе (паспортные данные при отсутствии паспорта?!) -5 минут.За час 12 листов,за смену 100 листов (без перекура).Время на коробку-30 дней.На 760 коробок=22800 дней.Если в ЦИК ради одного Путина запрягут 100 человек в смену при трех сменной работе,то надо 76 дней 2,5 месяца.А какого же размера была команда путиновских "волонтеров",которые меньше чем за месяц сумели оббежать 89 субъектов РФ и приперли в ЦИК 760 коробок для работы на 2,5 месяца другой команде в 100 человек.Где другим самовыдвиженцам найти такие команды?А где деньги,Зин?Пока эти самовыдвиженцы не доставили в ЦИК ничего из-за изложенной невозможностью.Будем выбирать (точнее отдавать свои голоса)за одного Путина.Кандидаты от Госдумы уже заранее решили проиграть выборы(игра в поддавки) в пользу Путина.
Гость
23 января 2024, 11:36
Если в Санкт Петербурге открыто 39 пунктов по сбору подписей в поддержку Путина,то можно ответить на мой вопрос:Какая по численности была команда "волонтеров" собиравшая эти подписи по 89 регионах РФ.Численность счетчиков в ЦИК для проверки подписных листов (пока одного Путина)я указал в предыдущем комментарии превышает 100 человек.Численность команды" волонтеров" по сбору подписей "За Путина" даже трудно вообразимая.Ясно,что другим самовыдвиженцам,такие команды и близко не достижимы.По словам Пескова им ничего не светит.
Гость
29 декабря 2023, 10:24
Молодцы! Писать научились.Думать - нет !
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2023, 16:01
Иди кредит погаси умник
Гость
28 декабря 2023, 18:39
Завтра обязательно пойду.
Гость
28 декабря 2023, 18:59
В военкомат?
Гость
28 декабря 2023, 20:02
Вы, случаем, не та лягушка из анекдота, которую вчера на соседнем болоте?
Гость
28 декабря 2023, 21:19
опоздал
Гость
29 декабря 2023, 08:02
Для бюджетников открыли пункты раньше чем для остальных они уже Усе подписи поставили
Гость
29 декабря 2023, 12:00
Ага, гонят насильно опять бюджетников как было и в прошлый раз
Гость
28 декабря 2023, 23:02
Теперь понятно, откуда эта цифра: "- Число доверенных лиц может составить до 600 человек."
Гость
28 декабря 2023, 23:23
Надо такие пункты во всех "рюмочных" и магазинах-барах организовать! Не плохо было бы их открыть и в пунктах обогрева для бомжей! Да, и чтобы они все были с ним на прямой связи! Пусть узнает мнение народа о себе!
Гость
28 декабря 2023, 23:37
Хорошо бы такой пункт открыть в крематории, ведь "мёртвые сраму не имут"!
Гость
29 декабря 2023, 00:30
Вот много пунктов, в каждом пункте минимум по двое...... и что все сидят в этих пунктах бесплатно? Никогда не поверю.... а если за деньги- кто платит?
Гость
29 декабря 2023, 12:30
Из текста информации: "В их числе — сотрудники госучреждения «Пиларн», мужчина в галстуке, пенсионеры и родители с детьми.". "Мужчина в галстуке" - это сильно. А что ещё на нём было?
Гость
29 декабря 2023, 12:29
Маловато будет (((((
Гость
29 декабря 2023, 15:40
Интересно,за чей счёт банкет у тех,кто там сидит с 10 -28?
Гость
28 декабря 2023, 19:29
А Василич в курсе? что кто то,что то за него подписывают??
Гость
29 декабря 2023, 01:21
А они уверены, что ставят подписи за путина, а не под "контрактом"?
Гость
28 декабря 2023, 19:32
Фонтанка, так где список пунктов?
Гость