перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Петербурге запускают автобусный маршрут до Пулково от «Проспекта Ветеранов»

27 декабря 2023, 18:20
Гость
Гость
30 декабря 2023, 17:56
Где логика?! лучше бы метро построили. Неужели не понятно, что автобус будет стоять в одной пробке со всем транспортном. Практически на любом участке пути от пр. Ветеранов до Пулково не прекращающиеся пробки.
Гость
26 января 2024, 22:38
Съездил я на нём в Пулково от метро "пр. Ветеранов" недавно - пробки только на Пулковском шоссе были. В принципе доехал относительно быстро и удобно.
Гость
28 декабря 2023, 15:16
Написано-то как И ПРАВДУ запускают. Нас, что-ли, не обманывают? Прям вот уверяют!
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2023, 12:34
Опять нам врут как дышат! Расписание выдерживаться заведомо не будет - в час пик съехать с КАДа на Дачный треш и угар на полчаса и больше!
Гость
28 декабря 2023, 11:11
Лишняя трата денег. Ведь есть электросамокаты, моноколёса и гироскутеры... Можно на них прекрасно по пешеходным дорожкам до аэропорта безо всяких пробок до аэропорта добираться.
Гость
28 декабря 2023, 11:29
Не все группы населения могут передвигаться на электросамокатах, моноколесах и гироскутерах. Не пишите глупости.
Гость
28 декабря 2023, 10:09
Любыми способами пытаются не строить метро до "Пулково". Можно еще автобус туда пустить из Выборгского района - тоже получится дешевле, чем построить метро или монорельс до аэропорта от "Звездной" или от "Московской".
Гость
28 декабря 2023, 09:20
Супер! Давно необходимость назрела!
Гость
28 декабря 2023, 08:01
Ещё в советские времена автобус до Пулково ходил с Гоголя(Малой Морской).
Гость
28 декабря 2023, 07:57
Реально это будет работать после реконструкции (обещали нам, но, как всегда не факт, что сделают) съезда с КАД, ЗСД и Предпортовой-Дунайского. То есть отдельно отводок на Ополчения. А так, до Пулково еще норм, через виадук и на выделенку для автобусов, обратно - в пробку на Дачном. Тут выше пишут про фигня постоять 15-20 минут. Сядьте на крупногабаритный автобус и фигня постойте...
Гость
28 декабря 2023, 07:32
"Они будут курсировать по Дачному проспекту вдоль КАД". Это как? Может по КАД?
Гость
28 декабря 2023, 06:14
Да мне он и даром не надо! На Ветеранов и так отавтбусов не повернуться!
Гость
28 декабря 2023, 01:12
39. 39э это не востребованные, а единственные способы добраться до аэропорта городским транспортом. И это позорище правительства спб за все эти десятилетия. Вы ничего не сделали для улучшения транспортной доступности аэропорта. В рисовать трамвайчики и тоннели метро на карте могут школьники начального класса.
Гость
27 декабря 2023, 23:02
Что они несут, те автобусы которые ездят на Пулково с Московской сначала ездили с нового ЖК потом стали и поставили на Пулково
Гость
27 декабря 2023, 22:34
Давно пора, тем более „Проспект Ветеранов” ближе к Пулково чем „Московская”.
Гость
27 декабря 2023, 22:46
Скорее ближе всего к аэропорту Звездная. А так постоянная пробка на Дачном будет сбивать интервалы достаточно сильно (как сейчас происходит с 241. Плюс запуск экспресса не особо понятен. Куда логичнее со всеми остановками или сделать 2-3 остановки у жд Аэропорт Жд Предпортовой и еще где-нибудь на Пулковском.
Гость
27 декабря 2023, 21:31
Заманчиво, олнако, а что так, Николаю Кудину, было не уточнить сразу - маршрут движения и время в пути? Тогда бы и вопросов не было, все сразу стало ясно, пользоваться этим маршрутом или овчинка выделки не стоит.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2023, 19:59
Иконкой называют икону маленького размера. Служит для отправления религиозных обрядов. А все остальное называют логотип, эмблема или знак. Русский язык несоизмеримо богаче кальки с icon
Гость
27 декабря 2023, 22:13
Мышкой называют маленькую мышь, а не манипулятор ввода вывода информации😂
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2023, 23:45
Гость
27 декабря 2023, 22:13
Мышкой называют маленькую мышь, а не манипулятор ввода вывода информации😂
Гость, исповедуешь поклонение мышам?
Гость
29 декабря 2023, 03:25
И прочие "диапозитивы" 😁👍
Гость
27 декабря 2023, 19:29
Метро нужно у аэропорта.
Гость
27 декабря 2023, 19:24
Всем очень понравится после часового перелёта из Москвы постоять час-полтора на съезде с КАД на Дачный. Бездумные популисты. Странно, что они ещё вестибюль метро у аэропорта не построили без прокладки тоннеля.
Гость
27 декабря 2023, 22:14
Мне понравится.
Гость
28 декабря 2023, 07:22
Никогда там час не стоишь, минут 15- 20 край.Не надо вводить народ в заблуждение.
Гость
27 декабря 2023, 19:09
Норм маршрут. С пересадкой в Пулково на 39 - Моcковский район быстрей чем по Ленинскому.
Гость
27 декабря 2023, 18:53
а обратно автобус пойдет?
Гость
27 декабря 2023, 22:14
Нет. Он в Москву полетит вместе с пассажирами
Arman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 18:52
В виду отсутствия метро в Красносельском районе, м. Проспект Ветеранов загружена по самое нехочу! Добавить туда ещё трафик на аэропорт - отличная идея! Почему бы и нет!
Гость
27 декабря 2023, 18:59
Большая часть трафика в аэропорт поедет в противоход в первой половине дня, и из него обратно. А так живущие вдоль красной линии, если захотят добраться на метро, поедут до ТИ, дружно со всеми.
Гость
27 декабря 2023, 18:36
Почему нельзя с севера какой круглосуточный шаттл запустить? С Комендантского или с Просвещения? Очень неудобно в аэропорт добираться, хоть на юг города переезжай.
Гость
27 декабря 2023, 18:43
Переезжай
Злюка-Клюка XVI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 18:51
Может сразу из Выборга, там нет метро.
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 18:52
Так аэропорт же на юге. Вполне логично, что в добавок к автобусу "из центра" запустили рейс от южного метро. А от Комендантского автобус будет либо несколько часов толкаться в пробках города, либо стоять в заторе ремонта/аварии КАДа.
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 18:33
молодцы
280298954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 18:27
а как он попадет в аэропорт? Насколько мне известно все пути ведут через Пулковское шоссе, что постоянно в пробках. В этом главная проблема. Когда Пулковское ремонтируют, то доступность аэропорта....Знаю, что на КАД есть служебный сьезд в аэропорт. Если по нему поедет автобус, то тогда смысл есть.
Ленинградец66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 18:52
Служебный въезд в аэропорт проходит, в том числе по погранзоне аэропорта, в связи с чем предназначен исключительно для "хозяев" страны. Это именно "служебный" въезд, и он не предназначен для быдла, которое хочет удобно и быстро доехать до работы или дома. А экспресс и постоять может на Пулковском шоссе. Хотя там есть для них выделенная полоса.
Гость