перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Парламент Абхазии ратифицировал передачу России госдачи в Пицунде

27 декабря 2023, 13:26
Гость
Гость
27 декабря 2023, 17:20
даешь мульон в 2024 году!!!
Гость
27 декабря 2023, 17:21
к концу 24,может быть-ща 355 тыс
Гость
27 декабря 2023, 17:44
февраль-декабрь 2022-105 тысяч,+декабрь 2023-355 тысяч-рывок в 250 тысяч
Гость
27 декабря 2023, 17:18
во сколько денег,нам обходятся эти забавы дедушки?дедушка же тоже не бесплатный
Гость
27 декабря 2023, 17:19
из новых забав-400 тыс. душ ,по деньгам ваще страшно
Гость
27 декабря 2023, 16:52
разборки в потешном псевдогосударстве
Гость
27 декабря 2023, 15:10
а я протестую, что Россия содержит Абхазию и раздает ее жителям гражданство. там куча брошенных домов, а им для России дачи жалко.
Гость
27 декабря 2023, 14:42
Отдайте взад в мозолистые руки
Гость
27 декабря 2023, 14:41
Отжали
Гость
27 декабря 2023, 13:59
Они живут также, как и в Советское время. Ничего не изменилось. Взяли тебя на работу, к примеру. А зарплату забирает начальник. Ездишь по организациям, чинишь например что-то. А тебе дают сверху бакшиш. Это и есть заработок, на который надо семью содержать, дом, машину купить. Все, как и раньше было. Как то по та говорили, что у министра зарплата была 6500 руб. Однако ж, все есть и вся экономика без налогов-минимально все. Поэтому, денех нет, все нищие на мерседесах. Уж не буду писать про "двойные" продажи жилья. И просто могли придти-продай дом или квартиру за копейки. Или через местные органы делали новые документы о собственности. И если большие деньги увидят-могли похитить, выкуп требовать. Все что угодно. Но отдыхать там конечно можно, климат субтропический, уникальный.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 13:49
добрая Новость для Нас всех!
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 13:36
49 лет? Это они оптимисты.
Демократка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2023, 13:49
так 30 лет уже было, можно и на 50, несмотря на то, что Чёрное море - внутреннее море сша - или это другое? Хе-хе. Опять у Пентагона не получилось бунт поднять. Везде терпят поражение со своей колониальной идеологией. Все уже их раскусили.
Гость
27 декабря 2023, 13:50
Как мне нравятся местные Ванги. Ни один ничего не угадал, но постоянно вангуют. А че будет то болезный?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 декабря 2023, 13:55
27 декабря 2023, 13:49
так 30 лет уже было, можно и на 50, несмотря на то, что Чёрное море - внутреннее море сша - или это другое? Хе-хе. Опять у Пентагона не получилось бунт поднять. Везде терпят поражение со своей колониальной идеологией. Все уже их раскусили.
У тебя США болит?
Гость
27 декабря 2023, 13:33
крайние негативные отзывы об этой республике и ее жителях. кстати они у нас отмечаются, вот недавно лексус на тротуаре парковали и участника сво побили
Гость
27 декабря 2023, 13:39
так мы их освободили-им можно все
Гость
27 декабря 2023, 13:39
ща будешь прощение просить на телефон
Гость
27 декабря 2023, 13:55
Гость
27 декабря 2023, 13:39
ща будешь прощение просить на телефон
не выйдет, у меня кнопочный, 3310.
Гость