перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Павел Пригожин нашел покупателя для семейной усадьбы

26 декабря 2023, 19:13
Гость
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2023, 19:34
Анекдот На заседании ГД Володин:" Ну чт ож , товарищи, с землей вопросы порешали, с доходами тоже. Пора и о людях подумать." Голос из зала " Ага, для начала бы душ по 300".
Гость
27 декабря 2023, 14:22
В каждой шутке есть доля шутки.
280291433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 20:43
Великолепная бизнес у родина!
Гость
26 декабря 2023, 22:49
Переводчик на русский обновите. И вообще, у себя на Родине сидите.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 19:23
Дело раскрыто. Вот и выяснилось, кому была выгодна смерть повара.
Гость
26 декабря 2023, 19:55
Уголовник и бандит,который был в ссср посаден на 22 лет,за грабежи и разврат,при этой власти успешных чекистов,стал владельцем семейной усадьбы.Герб усадьбы,кувалда и утюг.Гимн - мурка.
Гость
26 декабря 2023, 19:55
12 лет,ошиблась
Гость
26 декабря 2023, 22:51
Гость
26 декабря 2023, 19:55
12 лет,ошиблась
Русский учи. Пригодится.
265836187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2023, 09:52
товарищ Маузер ещё не сказал своего веского слова, а уже надо
Гость
26 декабря 2023, 19:19
а почему отмечено "срочно"... нам-то что?
Гость
26 декабря 2023, 19:17
Кто-кто? Патрушев и купил. Кто ж еще?
Гость
26 декабря 2023, 19:39
ЭЭ Семейная усадьба это место, где семья живет и хранит традиции на продолжении поколений, родовое гнездо. Если путинский олигарх покупает вековой замок в долине Луары, тот не превращается по мановению в его "родовую усадьбу"
Гость
26 декабря 2023, 19:16
В СССР это были санатории для рыбаков и доярок..
Гость
26 декабря 2023, 19:23
а теперь для "подавляющего большинства" планирует строительство крупного рекреационного комплекса с гольф-полем, коттеджным поселком и сафари-парком.
Гость
26 декабря 2023, 20:02
А кто то с голоду умирает в этот срочный момент....
Гость
26 декабря 2023, 22:57
Откуда вы такие неграмотные берётесь? И все на Фонтанке?
Гость
26 декабря 2023, 19:24
Отличное поместье- холопов вот не хватает! А так : вполне можно устраивать « голые вечеринки»..... а что ещё там можно делать?
Гость
26 декабря 2023, 19:40
В складчину на троих? И никто в одиночку купить не осилил? Мелковато плаваете господа заевшиеся.... ..........................................................
Гость
26 декабря 2023, 19:22
А в чем срочность? Фонтанка хотела купить сама что ли?
Гость
27 декабря 2023, 08:24
рекреационный кластер вот и пойми обывателю, что это значит, и когда же будут называть вещи своими именами
Гость
27 декабря 2023, 13:59
Кому уши здесь трут, 😜кластер этот 400 гектаров напротив Машкиной рощи ещё в прошлом году Мантуров прикупил.🤣
Гость
26 декабря 2023, 22:57
В Генпрокуратуру никто не бращался? А, ну,ладно тогда все свободны.
Гость
27 декабря 2023, 10:34
С них бы налоги брали как с нас работающих пенсионеров по 30-40% под видом не выплаты индексации с маленькой пенсии . А их Путин пожалел и сделал им только 15% с суммы более 5мл.р. Позор для страны дерут огромные проценты с пенсий работающих пенсионеров ,которые работают потому что по человечески на нашу пенсию прожить нельзя даже при 40 летнем стаже . Спасибо вам господа депутаты .
Гость
27 декабря 2023, 15:15
У всех будет один конец в итоге, В ГРОБУ не нужны деньги и власть, пойдешь с тем что накопил в душе и в делах своих.
Гость
30 декабря 2023, 11:10
Нам интересно про их миллиарды читать что-ли? Для России они какую пользу приносят ,что они сделали полезного для общества ? Для своей страны ,для родины
Гость
28 февраля 2024, 10:37
В гробу, конечно, деньги не нужны, но их пра правнуки будут обеспечены при такой власти. А нам головы одурачивают о принадлежности природных ресурсов народу! Попробуй возьми хоть 1 кв метр в аренду на Черноморском побережье, откажут сразу в Депатрт лесного хозяйства. Да по Лесному кодексу запрещено строить здания на фундаменте в рекреации, это нарушение. Но"Ротшильдам" все дозволено.
Гость
26 декабря 2023, 19:22
Хороший выбор,и от Одессы не далеко..
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 19:33
Гость, и опять влажные фантазии
Гость
26 декабря 2023, 19:41
26 декабря 2023, 19:33
Гость, и опять влажные фантазии
может имелось в виду подлётное время?
Гость