перейти к публикации
317 комментариев к публикации

«Зашел не в ту дверь». Киркоров публично извинился за появление на вечеринке Ивлеевой

26 декабря 2023, 15:07
Гость
Гость
30 декабря 2023, 22:49
30.12.23 слушаю С. Крючкову, как прекрасно читает стихи! Знает наизусть великое множество. ТВ назойливо предлагает слушать нарцисса Киркорова и любвеобильную до неприличия Лолиту. Уйдите, надоели.
Гость
28 декабря 2023, 22:04
Забежал он :-) а одет он был по формату данной вечеринки, я бы сказал главный петух этого события
Гость
28 декабря 2023, 17:35
Ну, если забежал не в ту дверь, пусть за ней и останется !!! Этот “артист“набил оскомину.
Гость
28 декабря 2023, 14:04
Ой не могу, черную закрытую водолазку надел. Прям как похороны своей популярности. Паранджу бы ещё напялил.
Гость
28 декабря 2023, 10:57
На самом деле это не безобидная штука . Нас с вами ПРОВЕРЯЮТ на " толерантность" ко злу и мерзости. Если хотите, мы тоже на СВО. Победим? Будем побеждены? Это зависит от нас. Если мы любим Родину, думаем о будущем наших детей, не хотим, чтобы эта нечисть находила себе новых жертв, не будем молчать! Равнодушие сейчас очень опасно. Пусть бесы бегут, не оглядываясь, и помнят, что Россия - не та страна, где можно так вольготно устроиться. Не предадим тех, кто сейчас жертвует собой ради нас. Победим мы- победят они. Это духовный закон.Аминь!
Гость
28 декабря 2023, 20:31
Благодарю Вас за лаконичный и точный комментарий, отражающий мнение большинства!
264591241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2023, 10:51
- Да, бывает так, что зашёл не туда. В сеточке и стрингах.
Гость
28 декабря 2023, 00:49
О божечки 🤣🤦💋❤️ это так мило💋❤️ Филлипио вы самая талантливая нежная и ранимая актриса этого театра! Обожаю вас 💋❤️🤣👍🙏. Резонанс есть, клёво , а чё🤣🤣🤣👍❤️
Гость
27 декабря 2023, 21:51
Вспомнил что народный артист ...гнать всех с артистов...стыд потеряли вовсе
Гость
27 декабря 2023, 19:53
Слишком часто Вы господин Киркоров заходите не в ту дверь. Начиная с танца на кресте. А Вы зайдите в дверь СВО. Вам такому любителю РОДИНЫ пора и туда заглянуть.
Гость
27 декабря 2023, 19:16
Подарок друзьям на Новый год от Ивлеевой: вход- 1млн., выход-1млрд.
Гость
27 декабря 2023, 18:43
Ты любил и любишь только себя, убогого. Поделом тебе, если твоё творчество действительно ограничат. Сколько же можно переходить все границы приличия. Слишком долго тебя и твои выходки терпели. Уже противно смотреть передачи с твоим участием. Поэтому и не смотрю...
Гость
27 декабря 2023, 17:35
Дуй в Донецк, замаливай грехи! Бесы.
Гость
27 декабря 2023, 16:55
Интересно, сколько 0,..% населения эта проблема действительно волнует?
Гость
27 декабря 2023, 16:53
Бетти! В жизни каждого мужчины наступает момент, когда он беспощадно рвет с прошлым, и одновременно открывает дрожащей рукой таинственную завесу будущего.
Гость
27 декабря 2023, 16:52
Неужели ему придется срочно здесь всё продавать и уезжать?(
Гость
27 декабря 2023, 16:29
Зашёл не в ту дверь, случайнл оделся, полуоделся, случайно с Лолитой попазировал, что то у Н. Расторгуева таких случайностей нет, а этот артист Народный, то в перьях, то какие то случайности...
Гость
27 декабря 2023, 16:19
карательной налоговой проверки испугался
Гость
27 декабря 2023, 14:34
теперь понятно: его сначала запугали, а потом затолкали не в ту дверь
Гость
27 декабря 2023, 14:32
У всех разум, как у трёхлетних детей в детском саду. Мама наряд выбрала на утренник, мама билет купила, мама привела... А сами мы ничего не знали, не думали, простите нас. Но не забудьте к нам на концерты придти
Гость
27 декабря 2023, 14:32
Ну Киркоров сказочник еще тот. Он был таким, таким и остался, зачем людям говорить неправду, всю свою деятельность он наряжался как петух и вел себя также. А вообще такие вечеринки проводятся уже не первый десяток лет и почему то только сейчас решили поднять шум. Если данная встряска этих нетрадиционных это не показуха (пыль в глаза) для народа, то браво. Но очень в этом сомневаюсь.
Гость
27 декабря 2023, 14:26
Товарищи вы что забыли или простили пляски Киркорова на кресте? Теперь опять просит прощение.ему что 15 лет не понимает что делает? Нельзя такое прощать и оставлять без наказания.
Гость
27 декабря 2023, 14:22
Заранее оголился и зашёл не в ту дверь!!!? Как такое возможно??!!
Гость
27 декабря 2023, 13:21
Да ладно! Зашел не в ту дверь... Все вы знали, что там будет, умилялись, что не такие как все. А теперь какой-то детский лепет. Вы все и всем в показали, кто вы есть на самом деле, теперь без иллюзий. А король то голый!!! Хахаха!!! Над вами можно только посмеяться)))) Не в том формате выступаете, похоже
Гость
27 декабря 2023, 13:16
Зашёл случайно и оказался голым бред
Гость
27 декабря 2023, 12:58
Откупятся! Сажать надо, хотя бы на 15 суток и метлу в руки - снег разгребать ПРИНАРОДНО! Хотелось бы посмотреть на этих "дворников" на улицах Москвы!!!
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2023, 12:26
Детский сад какой то
Гость
27 декабря 2023, 12:16
Очень хочется чтобы президент знал как ведут себя звёзды, Сталин такого беспредела не позволил
Гость
27 декабря 2023, 12:00
Какое-то странное оправдание, что значит не в ту дверь? А наряд? Очень даже в ту. Позорище. Смотреть даже стыдно. Куда мы катимся? На федеральном канале показывают эту мерзость.
Гость
27 декабря 2023, 11:45
Не в ту дверь вошел....что значит не в ту? Туда и вошел в чем пришел, в том наряде в котором было нужно прийти,все ты знал! Не надо притворяться сейчас ,оправдываться.Как возникла угроза бешеным гонорарам,так сразу хвосты все поджали.Пора очистить эстраду от такой пошлости.
Гость
27 декабря 2023, 11:31
Скажу словами классика - не верю!!!
Гость
27 декабря 2023, 10:37
Филлип в кого ты превратился? Да, ты обладаешь талантом,но мне как поклоннику твоего таланта противно и унизительно было смотреть на э́тот позор. Считаешь что тебе все дозволено! Ошибаешься. Мне было противно все это видеть. Да что говорить , последнее время выглядеть не прилично. Куда делся обаятельные и талантливый артист, певец?
Гость
27 декабря 2023, 09:06
Меня ты обидел как человека верующего и патриота своей страны такие люди как ты Киркоров не достойны носить имя народного артиста России и я буду отключать рекламу с тобой и специально не буду покупать товары тобой рекламируемые
Гость
27 декабря 2023, 08:57
"Не знал о характере событий ......?" Кто поверит ему ? Не знал , но долго выбирал в чём блеснуть ....D&G или Balensiaga 😂
Гость
27 декабря 2023, 08:26
Что,уже не петух?
Гость
27 декабря 2023, 08:20
Киркоров вошёл не в ту дверь, но ведь не забыл взять с собой комбинезон, он что его там одевал или дома, от трепло, надо как то отмазаться от этой вечеринки. Корпоративы отменяются, деньги улетучиваются, как дольше жить?
Гость
27 декабря 2023, 08:19
Уже предал.
Гость
27 декабря 2023, 07:15
Филя,тебе давно надо продать свой гардероб и отправить деньги нашим бойцам.
Гость
27 декабря 2023, 16:53
А ты у него что-то купишь? Его обноски в стразах и перьях? Ну-ну))
Гость
27 декабря 2023, 05:25
Киркоров, трус и лошпед. Да кого волнует, что делается у меня на закрытой вечеринке. На новый год все вдрызг бухте будут, танцевать, всё кабаки заказаны и плевать на все. А тут придумали, "что вот такое время трудное, а они..".Надо было Пескову и Мишустину отправить пригласительные. И выложить в интернете эти приглашения с их именами.
Гость
26 декабря 2023, 23:08
Опять не правильно оделся! Извиняться надо в лаптях и в ватнике. Филипп, пересними видео.
Гость
26 декабря 2023, 23:01
Это светопредставление - замена новогоднего ТВ-шоу, которое никто не смотрит.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 22:51
Наша Таня громко плачет... Довыёживалась, значит!
Гость
26 декабря 2023, 22:51
какая же тут помойка))
Гость
26 декабря 2023, 22:43
Вангую: Чубайсу скоро придется сильно раскошелиться на корпоратиффчик для корешей-подельников.
Гость
26 декабря 2023, 22:29
Когда заходил ,не понимал что ни дверь Они знают что им наказание не следует Надо таких лишить наград и званий Чтоб ни поделом было
Гость
26 декабря 2023, 22:17
Хотя бы записал извинения . Тоже надо иметь силу духа.
rumet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 22:12
Тошно.
Гость
26 декабря 2023, 22:08
А "король" то голый!
Гость
26 декабря 2023, 22:06
Филлип, было бы по мужски признать свое присутствие (ваш наряд об этом говорит красноречиво), а не молоть чушь и опять дурить народ. Не надо бить себя в грудь и говорить какой ты хороший. Народ видит поступки и оценит их. В другой раз, когда перепутаешь двери подумай о детях.
Гость
26 декабря 2023, 21:52
Да,мимо проходил ,а гипюровые шортики у него всегда в кармане ,так на всякий случай
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2023, 21:52
В раньшие времена тот, кто "зашёл не в ту дверь", мог по статье 121 или статье 144 УК РСФСР загреметь.
Гость