Ахаха, насмешили, это же шнобелевская премия. Впрочем, у нашей науки действительно не осталось больше возможностей, кроме как изучать кошачью походку
Гость
23 декабря 2023, 01:51
Ну да, если бы вместо кошечек были боевые киборги, бегающие по окопам, не зная боли и усталости сенатор вопил и жаловался почему так мало выделили денег...
Гость
23 декабря 2023, 05:33
Эти деньги ушли под видом задания на подкуп ученых, чтобы они подтверждали о том, как ловко американцы летали на луну, и поэтому луна ихняя. Ложь на государственном уровне, с целью потенциального обогащения под силу киссинджерам.
Гость
23 декабря 2023, 10:12
а еще - земля плоская и на трех китах . плоскоземельцев никто не отменял.
Гость
23 декабря 2023, 12:27
Гость
23 декабря 2023, 10:12
а еще - земля плоская и на трех китах . плоскоземельцев никто не отменял.
Сходи со своей методичкой в туалет по крупняку.
Гость
23 декабря 2023, 01:37
Ученые из Петербурга - это как академики из Чечни.
Напомните, что они наизобретали.
Серость пэтэушная, почитай, хотя бы, про Д. Менделеева.
Гость
23 декабря 2023, 07:51
Гость
23 декабря 2023, 03:39
Серость пэтэушная, почитай, хотя бы, про Д. Менделеева.
А Ломоносов?
Гость
23 декабря 2023, 05:43
...из пальца
Гость
23 декабря 2023, 09:27
Смеяться, право, не грешно
Над всём, что кажется смешно.
А вот уныние - смертный грех.
Так возликуем же о чужих долгах и их же пустых тратах и, в умилении чужими глупостями, будем полно уверены, что уж мы-то и умники, и живём много лучше, и процветаем. Браво! Атас!
Гость
23 декабря 2023, 11:35
Не трож аквариум для лобстеров!
Гость
23 декабря 2023, 14:13
бедные кошки
Гость
23 декабря 2023, 14:49
Если поскрести у нас на что деньги истрачены, то кошечки покажутся мелочью. А уж научные работы - есть такие что просто песня! Последние "научные статьи" докторов и академиков в "Юридическом вестнике" захватывающее чтиво.
хоть бы копеечкой поделились...
а пряник сами жуйте.
Гость
23 декабря 2023, 03:37
Туристских проектов.
Гость
23 декабря 2023, 01:10
"который затем якобы передал часть денег ученым из Санкт-Петербурга."
Нет уже никаких "учоных из Санкт-Петербурга".
Они либо на пенсии, либо уехали, либо переквалифицировались в программисты или в коммерсанты.
Гость
23 декабря 2023, 09:59
Всё это от того что в универах где их учили не было педагогов-воспитателей, там выпускали не воспитанных специалистов.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте