перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Екатерина Мизулина рассказала о цензуре, треш-контенте, онлайн-кинотеатре с «пиратками» и «Слове пацана»

22 декабря 2023, 18:52
Гость
Рострелли

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 декабря 2023, 19:20
Если целыми днями осматривать трэш - то самой можно свихнуться. Сходила бы уже Мизулина к психиатру, проверилась.
Гость
22 декабря 2023, 21:05
Сколько больных!
Гость
22 декабря 2023, 21:32
Да она ж всю жизнь на свою мамашу смотрит, тут уже ничем не помочь.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 19:20
В 90-е учился в этом ВУЗе. Очень печальное событие. Студенты рады встрече с мастерицей по написанию доносов? О времена, о нравы...
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 21:34
Эд Хэммет, соглашусь с Вами. Идеалы холуйства в то время были не в чести.
Гость
22 декабря 2023, 22:23
Учился в 80-х. Согнали в холл, где поставили телевизор, чтобы студенты смотрели похороны Брежнева вместо лекций. Но, чувствовалась некая вялость и безнадёжность в глазах преподавателей истории КПСС, маркистко-ленинской философии и прочей мути политэкономии социализма. Куда делись потом все эти доценты и профессора защитвщие кандидатские и докторские по этой трихомундии?
Лосисуалий Ваханкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 02:55
В 90-е ещё не придумали политфак.. А как быстро докатились, однако!
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 19:19
А про ее патриотический гардероб на 27 000 000 спросили ? Или клоунов только полуголая ивлеева интересует
Гость
23 декабря 2023, 19:01
Когда нужен будет крайний --------- то вот уже готовый экспонат... А 27 лямчиков в гардеробе это просто чтобы народ знал и возмущался .... А по факту если проводить сравнительные аналогии то это меньше 1 силуминовой копейки по сравнения с тем что там на кону ставится.............
Гость
23 декабря 2023, 19:03
Дополню что - на голую Ивлеву поприятней смотреть.
Мы-русские! С нами Босх!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 19:25
К нам приехал главный трэщ-стример и инфоцыган всея руси.
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 19:01
Бездарных несколько семей Путем богатства и поклонов владеют Родиной моей. Стоят превыше всех законов, Стеной стоят вокруг царя, Как мопсы жадные и злые, И простодушно говоря: «Ведь только мы и есть Россия!»
Гость
23 декабря 2023, 02:56
Апполон Майков? а сколько бездарных комментаторов поставили плюсики за копипасту, это ужас просто
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 20:57
Встречаться ?! С Екатериной Мизулиной ?! Это что-то в духе садо-мазо ))
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 10:24
Лучше бы все эти студенты сходили в зоопарк в отдел приматов. Больше пользы бы было для их умственного развития
mwr

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 декабря 2023, 23:34
зачем свинью пускать в приличные места
Гость
22 декабря 2023, 19:03
Бедные студенты,надеюсь им пообещали зачёт,за внимание к этой мадам..
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2023, 00:56
Думаю, студенты неглупые люди. Сначала зачёт, а потом мы сходим! Они давно усвоили, что наобещать можно что угодно, а выполнить обещание не всегда удаётся.
Гость
22 декабря 2023, 19:12
Ну и чем эта гражданка отличается от интернет коучей? с которыми она воюет? расчистила поляну? молодец!! вся в маму!
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 декабря 2023, 22:36
Всё таки зачем она себе отбелила а***?
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 09:14
Это просто последние дни какие-то. Благо, будет потом, за что судить этих Мизулиных, сами треплются налево и направо, языку своему не хозяйки.
Гость
22 декабря 2023, 19:34
А кто это вообще такая, что её пускают в здание университета и выделяют ей зал? Она министр, кандидат на выборную должность, именитый профессор, нобелевский лауреат? Может, она создала какую-то полезную для человечества разработку, сделала научное открытие? С каких пор кого попало начали пускать в учебные заведения?
Гость
23 декабря 2023, 04:23
Это - Гринч, который украл Рождество!
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 19:54
Родить бы ей штук 5 детей - ну как правильно сейчас считается. И самой их воспитывать правильно. Возраст женский уже поджимает. Так ведь нет, наверное слишком много образования получила, плохой примет будущим женам подает (((
Payats

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 20:06
Обидно за Цоя.
Гость
22 декабря 2023, 19:03
про брата вопроса не было? Как ему в стране НАТО?
Гость
22 декабря 2023, 19:03
Гастрольный тур? Понеслась Катя по кочкам.
Гость
22 декабря 2023, 18:59
Мизулины это теперь дворянский род?
Гость
22 декабря 2023, 19:17
ну почти. из грязи чужого белья в новые князи
Гость
23 декабря 2023, 11:06
Гость
22 декабря 2023, 19:17
ну почти. из грязи чужого белья в новые князи
С братцем в бельгии.
Гость
22 декабря 2023, 19:17
Как обычно в деканате,,кто не придёт,,зачётки на стол..
Гость
22 декабря 2023, 19:39
В сетях её определяют как "самку и "стукачку" Ничё личного против этой "нейросети", но люди знают о чем поветствуют наверняка.
Гость
22 декабря 2023, 19:11
Спасибо тётя Катя,,а теперь в Мутабор!
Гость
22 декабря 2023, 19:16
К нам в институт по обмену тоже не пойми кого присылали. С лишаями, как правило (ДМБ)
Гость
22 декабря 2023, 19:50
*— Я считаю, что благодаря Мизулиной Интернет и вся Россия становятся чище. И молодежь наша остается нравственной, а не как на Западе, — гордо говорит одна из студенток политфака*. Ууааааааахахахахахааа!!!)))))) Спасибо, Фонтанка, я давно так не веселился.)))
Гость
22 декабря 2023, 20:02
Эта студентка полит фака была же в чепчике и на девятом месяце беременности? И в университет она пришла к мужу, который там учмтася, а студенткой ее случайно назвали. В раших традициях место бабы на кухне, нечего ей среди мужиков делать, безнравственно это
Гость
22 декабря 2023, 20:14
Гость
22 декабря 2023, 20:02
Эта студентка полит фака была же в чепчике и на девятом месяце беременности? И в университет она пришла к мужу, который там учмтася, а студенткой ее случайно назвали. В раших традициях место бабы на кухне, нечего ей среди мужиков делать, безнравственно это
Причём беременна тройней, а муж - не студент, а денацификатор.
Godrab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2023, 04:07
Теперь всякий понос преподносят как культурное достижение 🏆
Гость
22 декабря 2023, 19:19
Всё жизни учат? В мутоборе положили носок на их учения...
Гость
22 декабря 2023, 19:26
Это был факультатив или обязательное посещение? Не думаю,что родители платят по 350000 р в год,за такое "обучение""
Гость
22 декабря 2023, 21:01
зашквар
Гость
22 декабря 2023, 21:52
Странно, а мне почему-то видео с расчлененкой и насильственным контентом не попадаются. Наверное, они попадаются тем, кто их старательно ищет и смотрит, вот как мадам Мизулиной. Может, тогда просто не надо их искать и смотреть?
Гость
22 декабря 2023, 19:18
Молоко студентам!!! за вредность..
Гость
22 декабря 2023, 19:48
40 лет,,и ни одного мужчины? А кто рожать будет?Куда смотрит Василич?
Arrian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 декабря 2023, 22:13
Пытаюсь для себя лично решить вопрос относительно уровня интеллекта тех, кто был на вечеринке в Мутаборе и этих, кто был на встрече с Мезуленой
Гость
22 декабря 2023, 22:29
Вы не учли что интеллект бывает аморальным.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 23:39
Есть ещё версия. Ищет мужа помоложе. Вот мотается по стране. При её имидже все шарахаются. Боятся что табуреткой отходит. В СПБГУ не случайно, почтить всем известного историка Соколова?
Гость
22 декабря 2023, 21:38
Представляете какой она прекрасный и приятный в общении человек ежели она партнером ни разу не обзавелась к сорока годам? При её, объективно, не уродливой внешности, немаленьких "заработках" и приближенности к кормушке.
Гость
22 декабря 2023, 22:11
Вы это серьезно, про фан встречу? Она что вообще представляет из себя? 🤢
Малюта Володин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 декабря 2023, 03:57
А я бы женился на Мизулиной - люблю тонких блондинок с голосом Ундины. Но, боюсь, если что-то пойдёт не так, напишет Мизулина-жена на меня донос и дело с концом
Гость
22 декабря 2023, 19:01
Скоро введут чебурнет,и такие чиновники будут без работы.Всё будет чинно и традиционно..И журить за носки будет не кого..
Гость
22 декабря 2023, 20:02
Учёба в Лондоне,мужчин не было,,как то не очень традиционно,однако..
Гость
22 декабря 2023, 21:56
Кто и почему её пиарит?? Ведёт же абсолютно бесполезную деятельность
Гость
22 декабря 2023, 23:06
Эти октябрята - прям готовый материал для военкомата. Помянем скрепышей.
Гость
22 декабря 2023, 23:09
"Могу показать, хотите?" - нет, упаси Господи. Курица перегидрольная на ножке табуретки - это ни одна психика не выдержит.
Гость
22 декабря 2023, 19:54
"Перемен"-то тут причём?
Volodja

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 декабря 2023, 19:06
Не показала треш с табуреткой... Ах, какая жалость...
Гость
22 декабря 2023, 19:12
это хоум видео..
Гость
22 декабря 2023, 19:52
мизулина энд нарусова-собчак вкупе это действительно самые любимые в групповом сообществе.
Гость
23 декабря 2023, 00:40
"В Библии написано: не сотвори себе кумира. Правильно делают, что запрещают". Так может с главного кумира и начать?
ушёлтут

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 декабря 2023, 19:29
И что, ещё моя бабушка говорила: Скики гимна на свити! Ну, ещё больше становится...
Гость
23 декабря 2023, 00:15
Россия - для грустных!
Гость
23 декабря 2023, 00:28
все фанаты с философского поди
Гость
23 декабря 2023, 02:11
"Для этих блогеров это может плохо закончиться ... с точки зрения физического здоровья. Если наши солдаты захотят с ними поговорить....." Подождите , так она утверждает что солдаты могут нарушить УК по отношению к гражданским? Так это же дискредитация чистой воды!
Гость
23 декабря 2023, 03:40
А маски, маски то где? Городничий распорядился, чтоб никаких сходняков без масок. Как же эта тусовка прокатила, кто не проконтролировал? Где были потребнадзор и ректор? Кто ответит за беспредел?
Гость
22 декабря 2023, 19:28
Что значит - оставили россиян без контента? У нас своего контента нет? Какие то странные призывы пользоваться пираткой. Щитаю, это не достойным для россиян. Вот сейчас Пацанов будем смотреть.
Гость
22 декабря 2023, 19:37
Русский язык для начала выучи, прежде чем о России рассуждать. "Щитает" он.
Гость