перейти к публикации
246 комментариев к публикации

Российские спортсмены один за другим отказываются ехать на Олимпиаду-2024

19 декабря 2023, 16:28
Гость
Гость
21 марта 2024, 14:52
Правильно, пусть бодаются между собой и помнят, что победившие там чемпионы, вовсе не чемпионы, что есть страна где есть спортсмены сильнее их и внутренне это переваривают.
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2024, 19:20
В каментах сплошь перепись олимпийских спорцменов и спорцменок на опыте с грузом мудрости от прожитых лет. Вы тяжелее вилки ничего не поднимали, куда вы лезете со своими каментами? Иксперды!
Гость
22 декабря 2023, 14:34
а зачем ехать ? свое бабло по любому получут
Гость
21 декабря 2023, 22:35
Среди спортсменов,-от каждой страны,-будут и мужчины и женщины. И только россияне будут в"нейтральном"статусе. Позор и унижение!
Гость
21 декабря 2023, 22:33
Можно и Северной Кореей соревноваться.
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 декабря 2023, 20:23
Нормальный человек на Олимпиаду без флага и гимна своей страны не поедет. Это то же самое, что скажут, мол, приезжай и выступай, только цак на нос надень.
Гость
21 декабря 2023, 19:13
На нет и суда нет. Раскудахтались.
Гость
21 декабря 2023, 18:35
Если я следующим летом, то есть в 2024 году куплю футболку, или с капюшоном худи и там будет надпись что я рожден в СССР, и меня могут задержать на территории России, или улугбекам не понравится буква "Z", то что мне боятся реакции окружающих? Может мне с битой , или гвоздодёром ходить для отстаивания своего мнения?
Гость
21 декабря 2023, 14:33
Нормальная такая позиция - навалить кучу у соседской двери, а затем сообщить ему, что это позор, что он вовремя туалетной бумаги не вынес.
Гость
21 декабря 2023, 14:32
Второй год идет кровопролитие, и конца-края ему пока не видно, а эти недоросли, находящиеся на гособеспечении, недоуменно спрашивают - а чего они к нам придираются ?
Гость
21 декабря 2023, 13:49
не понимаю вообще смысл обсуждений. По сути в спорте выясняют кто физически более развит для этого себя идентифицируют. Смысла выступать без идентификационных обозначений нет. Страна большая, спортсменов много...организовывайте внутренние чемпионаты и выступайте, показывайте достижения. Тратьте деньги н обучение и развитие детей и молодёжи. Уверен, что это полезнее и важнее, чем просто показывать свои достижения перед представителями других стран и народов. Всем добра и здоровья.
Гость
21 декабря 2023, 12:55
Молодцы кто откажется, и не поедет. Без флага, гимна, российских болельщиков, нет заслуги перед страной, только личность которую забудут очень быстро.
Гость
21 декабря 2023, 10:37
Не флаг и гимн, а жизнь дороже...
Гость
21 декабря 2023, 06:49
Винер молодец! Уважать себя надо!
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 11:50
старая сводня
Гость
21 декабря 2023, 02:57
Ещё никого не позвали, а уже отказались.
Гость
21 декабря 2023, 02:00
Париж пусть сначало клопов и крыс выводит, а то по всему миру растущая.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 03:36
Ты хоть раз был в Париже,скобарь?
Гость
20 декабря 2023, 20:33
а житель монако медведев поедет
Гость
20 декабря 2023, 20:30
Давая согласия на таких условиях выступать , спортсмены унижают собственную страну!!!
Гость
21 декабря 2023, 10:38
Ваша страна постоянно унижает себя.
Гость
20 декабря 2023, 19:54
Те россияне, которые решат принять участие в Олимпийских играх в Париже т.е. согласившись с условиями допуска к ним, отдельно, для атлетов России и Белоруссии, обнаружат!, что национальные символы их Родины для них не более чем "мишура". Они более заинтересованы в удовлетворении своих амбиций. Так-же, станет очевидным, что они, либо не понимают, либо им фиолетово(неинтересно!, что, в данном аспекте работают те же пресловутые "двойные" стандарты коллективного Запада. И его главная тактическая цель здесь - демонизация неугодных стран(их руководителей). И эта его цель далека от спортивных и олимпийских. Инстстрментарием, для реализации своих целей, Запад не гнушается, он неограничен: демагогия, смешивание правды с вымыслом, подтасовка, откровенная фальсификация, голословное очернение и мн. т.п. И, в данном аспекте, попытка принуждения нашей страны коллективным Западом идет через ангажированны МОК.
Гость
20 декабря 2023, 20:53
Такие российские атлеты должны понимать, что при поставленных условиях, уже в процессе участия в состязаниях, для них могут появиться непубличные дискриминационные ограничения. Что нет гарантий, что их не будут методично, по иезуитски исподволь унижать, прогибать и пытаться использовать.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 03:35
Таких «руководителей» как в России не нужно демонизировать,Больше чем они сами себя,никто бы не смог.
Гость
20 декабря 2023, 18:45
Да назло им поехать даже в таком статусе. Но выграные медали выбросить на трибуны. Пусть подавятся.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 03:33
А с чего ты взял что будут «выигранные медали»?
Гость
20 декабря 2023, 18:04
Молодцы хватит унижался.
Наблюдатель*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 17:47
самовыпилились.молодцы.😀
280328279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 17:28
Почему майор Исынбаева до сих пор не на фронте?
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 03:32
А она уже открестилась от скрепОВ,живет в Испании и говорит что она гражданин мира.Правда,федеральные помойки почему-то об этом не рассказывают.
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 16:44
Поддерживаю крайне разумное предложение отправить всех российских спортсменов на СВО. Крепкие, здоровые люди нужны на передовой и в разведке! Участники сборной РФ приняв участие в СВО поднимут боевой дух наших мальчиков из отрядов Шторм Z и сохранят немало жизней наших бойцов. Кто за отправку крепких, здоровых, хорошо тренированных спотсменов на фронт поставьте лайк, чтобы увидели народные избранники - депутаты и слуги народа -чиновники. Вот почему полковник Немов до сих пор не на фронте и не поднимает бойцов в атаку, а просиживает штаны в кабинете? Почему капитан первого ранга Сашка Розенбаум не поет на гитаре в окопе и не ослепляет своей лысиной дроны-стервятники врага?
Гость
21 декабря 2023, 17:46
Где служил ?
Гость
20 декабря 2023, 14:00
А кто будет отвечать за безопасность тех единичных спортсменов, которые изъявили желание ехать на О24? Или они думают, что им будут рады? Ребята, хорошо подумайте, прежде чем сделать такой шаг. Вспомните фехтование, где украинка не захотела пожать руку нашей спортсменке. С вами будут поступать так же на Олимпиаде! А те, кто позволил допустить вас, будут разводить руками "мы ни при чем", или вообще отмалчиваться, в душе радуясь.
Гость
20 декабря 2023, 13:55
Раз они такие патриоты, пускай отправляются на сво.
Гость
20 декабря 2023, 13:22
Побоялись мочу на допинг сдавать.
Гость
20 декабря 2023, 12:56
Всё правильно, пускай там у себя устраивают междусобойчики, они русских боятся и правильно делают
2313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 15:09
Гость, тебе нравится быть страшным?
Alex Gold

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 12:16
пусть Вове путину говорят спасибо за то что он их лишил будущего. нас он тоже всего лишил. и настоящего и будущего.
Гость
20 декабря 2023, 12:22
да вас всегда кто то его лишает))) проходили.
Гость
20 декабря 2023, 13:16
Нет у тебя ни настоящего, ни будущего. И вот за это - спасибо Путину! :)
Гость
20 декабря 2023, 13:33
Гость
20 декабря 2023, 13:16
Нет у тебя ни настоящего, ни будущего. И вот за это - спасибо Путину! :)
у тебя у самого то...есть будущее?...сильно сомневаюсь, так и останешься жить с прошлым
Гость
20 декабря 2023, 11:54
Хотят , пусть едут за свой счёт.
Гость
20 декабря 2023, 11:46
Безусловно нужно ехать. По имени и так поймут за какую страну человек
Гость
20 декабря 2023, 11:02
Не понимаю нытиков, к примеру, бюджетники...вы же на работу ходите без флага и символики? Развели тут...спорт для меня вне политики, политикой пусть занимаются политики, а спортсмены соревнуются...желаю только побед всем тем, кто поедет.
Гость
20 декабря 2023, 10:59
Давно!!! Выйти из МОК до принесения публичных извинений РФ перед нашими государственным флагом с преклонением на левое колено и допуска всех российских спортсменов ко всем соревнованиям без всяких условий. Кроме того, пора потребовать от МОК и федераций, ПОЛНОСТЬЮ компенсировать все убытки, связанные с санкциями против спортсменов РФ. Только после этого подумать, а стоит ли вообще возвращаться в так называемую олимпийскую семью. С 2014 года бывшее государство украины убивало своих граждан. Но ни одной! санкции со стороны МОК не было!
Гость
20 декабря 2023, 11:07
Немного не так...с 2014 граждане украины убивали граждан украины.
Гость
20 декабря 2023, 11:10
Такого никогда не будет. Обмечтался.
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 16:46
Так победим! Гойда!
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 10:59
сильно запахло путриотизьмом... опять что-то украли?
Гость
20 декабря 2023, 10:51
За свой счёт,пожайлуста.И без призовых от государства.В конце концов если станете призёрами,эквивалируете успех в деньги(реклама,контракты)
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 10:38
будем болеть за тех, кто не прогнулся и не испугался
Гость
20 декабря 2023, 09:56
обязательно надо ехать, никого не слушать...пусть и с нейтральным флагом
Гость
20 декабря 2023, 09:36
О каком достоинстве мы говорим.Мы его утратили когда первый раз согласились выступать без флага и гимна.И на президента не надо кивать.Он все верно сказал.Каждый должен сделать выбор сам.А то мы привыкли что за нас кто то все должен решать.
Гость
20 декабря 2023, 09:36
Кто хочет,пусть едет позориться и подлизывать за свой счёт.
Гость
20 декабря 2023, 09:30
На олимпийских играх выступаешь за свою страну а не за себя.
Гость
20 декабря 2023, 09:41
Нет. Не обязательно от страны ехать. Можно поехать нейтральным спортсменом, и если что то из себя представляешь, всех там уделить.
Гость
20 декабря 2023, 09:27
А при чем здесь какие то федерации, или даже под каким флагом выступать ? Спортсмен идёт к своей мечте, тренируется, и у него может один шанс в жизни показать на Олимпиаде что он круче всех. Не важно от какой федерации, просто что он абсолютно круче всех. И если он докажет что он лучший, все итак будут знать его национальность. Так зачем кого то держать скрепами если это спорт ? Разумеется сейчас и потом все эти федерации будут скулить " ой, вот мы отказались на таких условиях ехать, а так бы всех там порвали, и это специально сделали чтоб мы там всех не выиграли" Вот так и будет. Умора, да и только
Гость
20 декабря 2023, 10:19
Всех не выигрывают,всех можно только обыграть,если что...
Гость
20 декабря 2023, 08:57
А что непонятного сказал президент? Да, спортсменам надо соревноваться. Но смотря на каких условиях! Если вас пригласили на пир, а посадили на пол у порога- наверное, не надо туда идти. Выступать под белым флагом в серых костюмчиках под упокойную музыку?
Гость
20 декабря 2023, 08:16
Я считаю, что ехать на Олимпиаду, где ждет унижение спортсменов из России, политическое давление-просто нецелесообразно.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 декабря 2023, 03:22
А чего это они унижают и давят?Может что случилось?
Гость
20 декабря 2023, 06:57
Многие спортсмены годами ждут Олимпийские игры чтобы выступить.А наш комитет по спорту лишает этой возможности кто хочет пусть едит в нейтральном статусе.Или Россия закрытая страна у нас?
Гость
21 декабря 2023, 09:00
Я считаю здесь выход очень простой. Раз спортсменов приглашают в нейтральном статусе и они собираются ехать, то соответственно пусть едут, но сами по себе без всякой финансовой и технической и правовой поддержки и защиты страны и российских спортивных федераций. И все, что с ними случится это только их зона ответственности.
Гость
20 декабря 2023, 06:37
Мне понятна позиция заслуженных тренеров старой школы ковавших славу нашего нынешнего спорта. Они считают правильным не ехать. Я их обнимаю и поддерживаю, не по наслышке знаю что такое спорт. Разница в том, что Нас воспитывали на переводе баллады Вересковый мед, а вас, таких как автор этой пахнущей статейки, воспитывали на мальчише плохише, который Родину готов променять на банку варенья и корзину печенья. Хорошо, что наши деды не думали как эти приспособленцы, иначе 9 Мая праздника бы не было..
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 07:19
У них и нет этого праздника. Им не понять.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 11:38
Вересковый Мед написана Стивенсоном (Шотландия) и призывает к непокрорности малого народа перед большим, что в современной РФ почти незаконно. А про Плохиша написал неплохой советский (российский) писатель Гайдар и никоим образом на этом образе никого не воспитывали никогда. Так что ты все перепутал.
Гость
20 декабря 2023, 04:31
Да пусть едут кто хочет. Но как они будут смотреть в глаза всем людям , у кого погибли дети и отцы в СВО, кто воюет за нас и их же Россию,?
Гость
20 декабря 2023, 04:13
Мы все россияне и должны выступать под флагом России и гимна !!!
Гость
20 декабря 2023, 08:16
Это правильно. Мы верны своей Родине и не должны прогибаться. Флаг и гимн нельзя предовать. Снами высшие силы и президент.
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 11:39
Гость
20 декабря 2023, 08:16
Это правильно. Мы верны своей Родине и не должны прогибаться. Флаг и гимн нельзя предовать. Снами высшие силы и президент.
С правописания начни
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 11:39
ну так иди и выступай
yagmur_25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 03:44
А что должен был сказать Путин, что запрещает ехать? Тут же вой поднимется. Он всё правильно сказал, кто себя на помойке нашёл, пускай едет, но за свой счёт. Они, принимая условия МОК, практически, отрекаются от флага и Родины, так что, Родина ничего им больше не должна.
Гость
20 декабря 2023, 02:40
Читая об условиях допуска россиян и белорусов к Олимпиаде, хочется спросить руководителей МОК: "Вы кто такие, чтобы так унижать спортсменов из этих стран!? Вы посчитали унижением других спортсменов поддержку президента своей страны В . Путина!?" А я горжусь нашими спортсменами за то, что дали таким образом вам достойный отпор. Ваши противоправные действия послужат началом заката такого олимпийского движения. Уважающие себя спортсмены других стран тоже последуют примеру российских и белорусских спортсменов, и все мы будем только этому рады, потому что нельзя до такой степени унижать человеческое достоинство людей, горячо любящих свою Родину - РОССИЮ.
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 07:16
Мы Олимпийский Комитет. Вас не зовут. Вам разрешают. Если Вас как страну спецопераций не устраивают международные законы, то ознакомьтесь с наказанием за их нарушения. Гойда.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 декабря 2023, 00:46
Вообще пофиг, хоть голые там ходите под It’s Raining Man. Олимпийских дельцов наказать можно только деньгами. Кстати, сейчас WADA скулит, что РФ не перечисляет ей членские взносы. Не хватает денег искать допинг в российской команде, равно как не замечать его у американской
Гость