перейти к публикации
122 комментария к публикации

США объявили о проведении операции в Красном море из-за ситуации с хуситами

19 декабря 2023, 01:02
Гость
Гость
19 декабря 2023, 13:37
🇺🇲🇮🇱❤️
Гость
19 декабря 2023, 13:27
Эту сумку мне муж купил, эти Ролексы муж купил Кольцо с бриллиантом мне муж купил Муж купил... Извините
Гость
19 декабря 2023, 13:15
Иран должен помочь хуситам. А России надо активнее сотрудничать с Ираном.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 12:44
У них названия придумывают подростки, обсмотревшиеся комиксов?
Гость
19 декабря 2023, 12:21
учите географию
Гость
19 декабря 2023, 12:20
Пусть у себя наведут порядок , видите ли мешают им помогать доставку оружия многострадальному террористическому образованию израэль которую поддерживает американская еврейская лобби при правительстве . Ни одно го корабля не должно пройти в израэль и обратно где санкции или забыли что ее можно против израэля тоже применить или это только американская диктатура для избранных быть или не быть наказанными .
Гость
19 декабря 2023, 11:22
В красном море воды меньше чем в елисее.Оно обмелело, вода утекла и испарилась от солнца.Там ни один карабыль не сможет плыть, мелко.Это я где то читала .А как они в море свои каробли привезут? Там же нету каналов...Или привезут на поезде а потом в воду спустят?
Гость
19 декабря 2023, 12:48
Бред.
Гость
19 декабря 2023, 11:15
Кажись, хуситам усё.
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 11:13
Кому интересно для понимания ситуации,там очень интересная ситуация по добыче газа на территории Палестины. Все права на изыскания и добычу, уже забрала жена министра риши сунака. Францию прокатили мимо, но они очень хотят урвать от куска в размере триллион долларов. В общем там такой жаба гадюкин, жутко всё это понимать.
Гость
19 декабря 2023, 19:04
Иди таблетку прими, а то мамка накажет.
Гость
19 декабря 2023, 10:55
Хусизм не пройдет!
Гость
19 декабря 2023, 10:50
надеюсь у хуситов есть возможность потопить пару американских кораблей
Гость
19 декабря 2023, 09:30
Сейчас в район придет совместный флот, который и будет накрыт ракетами и БПЛА Ирана (но это, конечно, будут хуситы).
Гость
19 декабря 2023, 09:46
Откуда вы такие мега-стратеги беретесь? Выпускники МГИМО по специальности "уборщик туалета-транспортировщик кокса"?
Гость
19 декабря 2023, 09:50
Гость
19 декабря 2023, 09:46
Откуда вы такие мега-стратеги беретесь? Выпускники МГИМО по специальности "уборщик туалета-транспортировщик кокса"?
Обидно тебе за барена?
Гость
19 декабря 2023, 09:20
под этими красивыми словами скрывается простое - американцы вписываются за Израиль.
Гость
19 декабря 2023, 09:25
За саудов, а не за Израиль
Гость
19 декабря 2023, 10:51
Было время,вписались за СССР.
Гость
19 декабря 2023, 10:59
Гость
19 декабря 2023, 10:51
Было время,вписались за СССР.
„Вписались за СССР“-а не надо было.
Гость
19 декабря 2023, 09:09
Расхусинизация - вещь правильная
Гость
19 декабря 2023, 14:32
👍
Гость
19 декабря 2023, 09:07
а кого там проводить та в красном мору акулу каракулу что ли проводят или крокодила генуплотность воды в красном море выше всяких похвал и танк не тонет и самолет не тонет а коргда флот сша научится плавать тогда и пресную воду привезут. америка америка научи плавать своих морских? котиков.
Гость
19 декабря 2023, 09:05
Поддержим свободолюбивый народ Йемена и благородных хуситов! Руки прочь от наших братьев!
Гость
19 декабря 2023, 09:49
Уже поддерживали в советское время и потом не знали, как ноги поздорову унести оттуда! Читайте больше книг, будете писать здравые комментарии.
Гость
19 декабря 2023, 09:52
Гость
19 декабря 2023, 09:49
Уже поддерживали в советское время и потом не знали, как ноги поздорову унести оттуда! Читайте больше книг, будете писать здравые комментарии.
Мы и Германию освобождали- а потом бежали оттуда! Поддержим хуситов еще раз! Это наши грабли и мы по ним будем ходить!
Гость
19 декабря 2023, 11:47
Гость
19 декабря 2023, 09:52
Мы и Германию освобождали- а потом бежали оттуда! Поддержим хуситов еще раз! Это наши грабли и мы по ним будем ходить!
Танцевать 🕺💃, раз на то пошло 😂
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2023, 09:03
Ну наконец то США нашли противника себе по силам. А-ха-ха-ХА
Гость
19 декабря 2023, 09:50
То есть, когда в Сирии ЧВКшникам по рубцу дали - это не считается!
Гость
19 декабря 2023, 12:00
Ну как по силам...Целую коалицию сколотили.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2023, 12:52
Гость
19 декабря 2023, 09:50
То есть, когда в Сирии ЧВКшникам по рубцу дали - это не считается!
По идущим "пешком" ЧВКшникам? Я бы это не считал. 😉
Гость
19 декабря 2023, 08:59
Хуситы фигня, надо провести наземную операцию в Иране
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 08:57
Русский народ одобряет действия антипиратской коалиции во главе с США и желает ей успеха в деле восстановления нормального судоходства.
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2023, 14:41
А русский народ Вас уполномочил говорить от его лица? Говорите от лица "гусского" народа.
Гость
20 декабря 2023, 14:32
А русский народ Вас уполномочил говорить от его лица? Говорите от лица "гусского" народа.
ну уж приг0 жатник точно не уполномачивал :)))
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 08:25
Что же модератор комменты по теме удаляешь. Твоя задача не вникать в суть написанного, а просто проверять правильность оформления. Если мое мнение с твоим не совпадает.
Гость
19 декабря 2023, 09:18
Тебя нужно вообще удалить и Иран заодно)
Гость
19 декабря 2023, 09:25
Прочитайте кто спонсирует, и Вам станет всё ясно.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 09:28
Гость
19 декабря 2023, 09:18
Тебя нужно вообще удалить и Иран заодно)
Не смеши. Вся газовая столица обхохоталась.
Гость
19 декабря 2023, 08:04
Щас гегемона еще и хуситы унизят
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 08:58
Разве Путин собирается в Йемен?
Гость
19 декабря 2023, 09:14
19 декабря 2023, 08:58
Разве Путин собирается в Йемен?
Но гегемон это США, зольная
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 09:21
Гость
19 декабря 2023, 09:14
Но гегемон это США, зольная
Вы не любите Путина?
Гость
19 декабря 2023, 07:37
Хуситы давно кость в горле у арабских монархий. Если американцам удастся с ними покончить, то следующим этапом будет применение Саудовской Аравии с Израилем.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 декабря 2023, 07:27
"По данным СМИ, ракеты были запущены с территории, контролируемой хуситами в Йемене." Данные СМИ нынче являются основанием для проведения мировым светилом своих "операций" ?
Гость
19 декабря 2023, 08:42
Иди в лахту свои вопросы задавать. Навряд ли тебе тут ответят
Гость
19 декабря 2023, 09:56
Скорее всего, что Фонтанка базируется на данных СМИ - это имелось ввиду.
Гость
19 декабря 2023, 11:52
Вот кстати да! Какого лешего.. 🤔 целую твои светлые мысли 🥸
Гость
19 декабря 2023, 07:22
Американцам лишь бы показать свой кулак в том регионе.
Гость
19 декабря 2023, 07:22
Йеменцы присоединились к Хамас против израильских военных и гражланских судов. А это все произраильская коалиция. Ну и заодно вообще застопорили товарооборот через Суэц. Получается нужно ходить вокруг через мыс Доброй Надежды, а это убытки, удорожание товаров. Ущерба там немеряно от этого. И бьёт по союзникам Израиля прям как говорят рублем, то есть долларом. Изначально цель была не пропустить израильские военные и гражданские суда в Красное море. Цель борьбы-это ответ на геноцид арабского населения в Газе.
Гость
19 декабря 2023, 07:28
Вы согласны с Ираном? Отрицаете Холокост, поддерживаете антисемитизм и оправдываете действия то, что делала гитлеровская Германия? Оправдание нацизма - УК РФ Статья 354.1.
Гость
19 декабря 2023, 08:19
Почему тогда страдает Египет, чей бюджет на треть состоит из оплаты за Суэцкий канал?
Гость
19 декабря 2023, 13:13
Гость
19 декабря 2023, 07:28
Вы согласны с Ираном? Отрицаете Холокост, поддерживаете антисемитизм и оправдываете действия то, что делала гитлеровская Германия? Оправдание нацизма - УК РФ Статья 354.1.
Иран — стратегический союзник России на Ближнем и Среднем Востоке. Нам надо активнее сотрудничать с Ираном
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2023, 07:16
По информации в моих источниках, хуситы из Йемена хотели помочь России в деле сво, у нас должна была стать коалиция против сша, но они подло уничтожают наших союзников!!!
Гость
19 декабря 2023, 07:21
😁😁 Меняйте источник, с ним вы погорите)
Гость
19 декабря 2023, 12:28
а по моим сведениям,вчера должно быть затмение солнца ,но 🤷😂
Гость
19 декабря 2023, 06:33
Если этих алкашей из Йемена не усмирить, то цены на всё импортное ещё больше взлетят тк возникнет дефицит грузооборота и стоимость фрахта может сильно вырастить.
Гость
19 декабря 2023, 09:21
откуда ты такой пишешь. для хуситов алкоголь - это харам.
Гость
19 декабря 2023, 04:47
Вот что американцы умеют хорошо, так это придумывать своим СВО красивые названия и пиарить их. Молодцы!
Гость
19 декабря 2023, 04:56
А ещё умеют после выстрела по мишеням в месте попадания быстрее всех нарисовать мишень.
Гость
19 декабря 2023, 11:57
Гость
19 декабря 2023, 04:56
А ещё умеют после выстрела по мишеням в месте попадания быстрее всех нарисовать мишень.
Мои аплодисменты 👏 👏 👏
Гость
19 декабря 2023, 16:02
Гость
19 декабря 2023, 04:56
А ещё умеют после выстрела по мишеням в месте попадания быстрее всех нарисовать мишень.
Лучше, конечно, любое место попадания, включая школы, называть военными обьектами сразу после этого попадания.
Гость
19 декабря 2023, 04:05
чего только не придумают лишь бы частную собственность не признавать.
Гость
19 декабря 2023, 12:10
А вы заметили, что каждый 2й американец имеет разрешение на огнестрел, и почти в каждом доме есть система безопасности и наблюдения?.. Т.е. люди по факту каждый день живут, и боятся за собственную жизнь, жизнь родственников, имущество.. они готовы к тому, что человек по соседству проникнет в их дом, что грабители нападут даже в крупных ТЦ.. И мне вдруг вспоминается моё детство.. в 90е, когда двери в квартиры были открыты у всех, а в домах ещё не было видеодомофонов (да вообще любых домофонов). Помню, как мне нужно было куда-то идти, а ключи мамины были у меня (свои потеряла), оставила я ключи под ковриком, а записку в двери.. и ничего не пропало! Это сейчас мы закрываемся и никого не ждём, а раньше, всё нараспашку.. гуляй душа
Гость
19 декабря 2023, 15:59
Гость
19 декабря 2023, 12:10
А вы заметили, что каждый 2й американец имеет разрешение на огнестрел, и почти в каждом доме есть система безопасности и наблюдения?.. Т.е. люди по факту каждый день живут, и боятся за собственную жизнь, жизнь родственников, имущество.. они готовы к тому, что человек по соседству проникнет в их дом, что грабители нападут даже в крупных ТЦ.. И мне вдруг вспоминается моё детство.. в 90е, когда двери в квартиры были открыты у всех, а в домах ещё не было видеодомофонов (да вообще любых домофонов). Помню, как мне нужно было куда-то идти, а ключи мамины были у меня (свои потеряла), оставила я ключи под ковриком, а записку в двери.. и ничего не пропало! Это сейчас мы закрываемся и никого не ждём, а раньше, всё нараспашку.. гуляй душа
После "каждый второй американец имеет разрешение на огнестер" чуши остальное читать не имеет смысла.
Гость
19 декабря 2023, 03:50
и не видать ли красной армии. нет не видать красной армии. да и откуда тут красная армия.
Гость
19 декабря 2023, 02:22
В Петербурге бы порядок навели. Заодно проводили б до гааги главных интересантов.
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 06:14
Гость, после красного моря будет красное село...
Гость
19 декабря 2023, 02:11
666
Гость
19 декабря 2023, 02:00
Ооох-хо-охоо! Спасибо за инфу - пора срочно скидывать остатки рублей и инвалютных кэш, разумно вкладываясь в сейшельскую рупию! :)
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 декабря 2023, 01:47
Покрутил глобус и не смог понять, какое из означенных государств имеет отношение к Красному морю? 🤔
Гость
19 декабря 2023, 01:50
Земля плоская чего ты там крутишь?
Gurza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 07:14
Любое государство имеет, так как там важнейший мировой торговый путь проходит, который хуситы заблокировали. Суэцкий канал... Ни о чем не говоит?
Гость
19 декабря 2023, 08:40
Зольные вообще мало что понимают. Особенно пока методички не подоспели
Гость
19 декабря 2023, 01:32
Только одно вызывает вопросы. В чем заключается участие Сейшел? Или даже у них ВМФ есть?
Гость
19 декабря 2023, 01:45
Есть конечно
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 06:13
Гость, вместо москвы
Гость
19 декабря 2023, 06:31
Нет конечно, все завозное.
Гость
19 декабря 2023, 01:32
Спасибо американцам , вот они точно могут порядок навести , а не обещаниями кормить двадцать лет .
Гость
19 декабря 2023, 05:21
В Афганистане у них особенно хорошо получилось.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 декабря 2023, 06:46
Гость
19 декабря 2023, 05:21
В Афганистане у них особенно хорошо получилось.
Гость, Лучше чем у нас?
Гость
19 декабря 2023, 07:03
"от они точно могут порядок навести" Саддам Хусейн преисполнен благодарности США за наведённый в его стране порядок в 2003 году
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 01:21
Америка, спаси это мир!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 01:24
*этот
Гость
19 декабря 2023, 01:33
19 декабря 2023, 01:24
*этот
Ух ты ж мамкин торопыжка!
Гость
19 декабря 2023, 02:56