перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Экс-боец ЧВК «Вагнер» получил почти 7 лет за стрельбу в полицейских в Новошахтинске

18 декабря 2023, 14:20
Гость
Гость
20 января 2024, 12:25
Печально!
Alex28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 декабря 2023, 02:00
А обвиняемый мог не знать, что это свои? Из материала не видно, а это создаёт почву для провокаций.
Гость
18 декабря 2023, 19:40
сурово почти как за репост
Гость
18 декабря 2023, 19:33
....даже слов нет....
Гость
18 декабря 2023, 19:10
хорошо что не пластиковым стаканчиком кинул
Гость
18 декабря 2023, 16:19
какая ерунда, через пару мес снова мобилизуется и судимость снимут..
Гость
18 декабря 2023, 15:47
А те которые 7 вертолетов сбили и самолет при марше на Москву? Пальчиком им погрозили?
Гость
18 декабря 2023, 16:14
два наряда вне очереди выписали. каждому. в следующий раз сто раз подумают, прежде чем кого-то сбивать
Гость
18 декабря 2023, 15:42
Нуичо? Ещё раз завербуется, станет свободным и уважаемым.))))))
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 15:32
— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка. — Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне всё равно! — Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и ещё этих… как вы их называете, богачей? — Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. (с).
Гость
18 декабря 2023, 15:31
за применение оружие в сторону сотрудников МВД 7 лет тюрьмы, за подмену ценников в магазине Перекресток - тоже 7 лет. Лучшее в мире правосудие
Гость
18 декабря 2023, 16:16
А за что его сажать? Он же не бросил в них пластиковым стаканчиком.
Гость
18 декабря 2023, 14:56
Ветеран знает,-что говорит-"Эти полицейские так похожи на украинских военных,-только разные значки"
280297007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 14:50
7 лет за попытку убийства 2 и более полицаев это ни о чем, зато будет жив в отличие от главкома своего. Кстати за прошлое то его помиловали?
Гость
18 декабря 2023, 15:52
поменьше б вам телевизор сиотреть
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 17:33
Гость
18 декабря 2023, 15:52
поменьше б вам телевизор сиотреть
Гость, А по ТВ рассказывают, что улицам помилования выносят? Как-то ни разу не слышал.
Гость
18 декабря 2023, 14:26
Что это такое? При виде полицейского сразу ударить его или пострелять. Ждите когда сам полицейский начнет действия.
Гость
18 декабря 2023, 14:24
если б я был адвокатом, я бы его смог оправдать. а прикол в том, что это прикольно.
Гость
18 декабря 2023, 15:17
Желаю вам такого соседа по квартире и "Всего ХОРОШЕГО!!!!"
Гость