перейти к публикации
23 комментария к публикации

СХТ представит спектакль-концерт «Песни западных славян» по Пушкину

14 декабря 2023, 11:14
Гость
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 декабря 2023, 04:24
А зачем добавлено- страшные- в свете нынешнего времени???
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 02:16
Надо бы посетить ...
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 декабря 2023, 02:24
Сын твой болен опасною болезнью; Посмотри на белую его шею: Видишь ты кровавую ранку? Это зуб вурдалака, поверь мне
Гость
18 декабря 2023, 03:32
-то есть вы признаёте что вы людоед. -да конечно, не отрицаю. а кто вы? -полиция. -а что это? -полиция это... ваш новый хозяин, славянин. -а откуда вы? -полиция лондона.
Гость
18 декабря 2023, 06:04
может даже ето сделаю в его любимом учебнике.
Гость
18 декабря 2023, 06:03
ну я англичана тоже где пропишу может даже нарисую ему шарж дружеский комикс про него дурака.
Гость
18 декабря 2023, 06:09
и не такие уж славяне и страшные баба яга например чурикова чего страшного та. а милляр миляга а не баб ег. хотя если настоящая баба яга видима страшно. и еще не известно чья баба яга славян или других мигрантов.
Гость
18 декабря 2023, 08:16
18 декабря 1943 года родился Keith Richards. Bот его я и послушаю сегодня.
Гость
18 декабря 2023, 03:49
мораль сей басни: можно вытащить славянина из рабства. а вытащить раба из славянина не можно.
Гость
18 декабря 2023, 03:47
можно приписать что угодно. любое обвинение. и всё это лицемерие. а вот если рабами сделать хотят... конечно не судить будут за злодеяния. а эксплуатировать.
Гость
18 декабря 2023, 04:35
и говорит, прислуга приближенная к господам. "что вы нам сделаете, славяне, рабы!!" а славяне начали умнеть. и перестали размножаться. куда катится демография... запаниковали господа. без лоха и жизнь плоха. аборты запретить хотят. а мы, не будем ы баться. а только ладошку чесать. принципы.
Гость
18 декабря 2023, 04:55
господам очень не нравится... славяне не размножаются. даже запреты аборотов, она ни ров ать не помешают. даже если так другие хотят. господам очень не нравится... и нато их окружает... и все в нато вступают. где же славян им теперь брать?! писец всему наступает
Гость
18 декабря 2023, 06:06
славяне перестали размножаться как собачки на улице ну да перестали прячутся у кого нибудь у соседки в квартире или у соседа в гостинке или еще где.
Гость
18 декабря 2023, 06:11
и даже не пытайтесь тащить славянина ен тяжеленький. особенно когда пьяный. особенно если на улке тепло.
Гость
18 декабря 2023, 06:16
ну а уж история про то что славяне это русские и вообще не выдерживает никакой критики. русские то восточнее жили. западные то кто славяне; чехи поляки ляки ляхи полки полоны пленны юга славы у границы у краинцы краинца не доделаная граница. но не одно и то же. граница должна быть на замке. а краинца еще кроится где враг хоронится или таится или божится или стремится или ложится.
Гость
18 декабря 2023, 06:21
этимология слова славяне славные какие то люди и не обязательно что это русские русские в учебнике истории только с 9 века нашей эры а до 9 века кто славяне? вот как раз болгары моравы чехи словаки и поляки вот кто славяне до 9 века.
Гость
18 декабря 2023, 06:20
страшные сказки... это какое-то преувеличение. реальность ужасающая. страшно даже из под одеяла голову высунуть. с утра только спирт помогает набраться храбрости. это тотальный ужас. террор. даже мысли об этом страшно упустить. оно повсюду. пытается внезапно... как только отвлечёшься. профессиональные психотерапевты кукловодят обществом, с целью запустить функцию смамоуничтожения на клеточном уровне. они немного дилетанты, и тем не менее. у них что-то получается. что-то общее с созданием камикадзе.
Гость
18 декабря 2023, 06:24
вобщем славяне это пионеры такие. пионер всем ребятам пример. славян всем ребятам таран.
Гость
18 декабря 2023, 06:27
ну а русский а русский от попа уский.
Гость
18 декабря 2023, 06:26
можно еще славян всем ребятам братан.
Гость
18 декабря 2023, 06:31
вобщем ничего нового обыкновенные мелодии и ритмы зарубежной эстрады бони и эм а бабах абба джо и дам семь.
Гость
18 декабря 2023, 02:29
славянин я. а славянин, с английского переводится как раб. нельзя быть рабом. а на самом деле. не знаю кто я. здесь были славяне. когда-то. пока я сюда не пришёл. и не съел их. а кому они служили? может быть чингисхану даже. может быть римской империи.
Гость
18 декабря 2023, 06:22
а русские скорее всего двоешники иваны не помнящие родства.
Гость