перейти к публикации
74 комментария к публикации

Мужчина умер после того, как охранник кафе спустил его с лестницы в Петербурге

14 декабря 2023, 10:55
Гость
281224589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:30
Судя по съемке посетитель был в неадекватном состоянии,возможно пьян,но агрессии с его стороны не было,охранник должен был вызвать полицию,самостоятельно драться или спускать с лестницы как он сделал,он не имел право.Никакой угрожающей посетителям ситуации не было.Такие охранники это горе заведений а не помощь.
Гость
14 декабря 2023, 11:57
И таких много. Хорошо, что еще без кувалды был. А то есть герои нашего времени с кувалдой, с которых пример берут.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:11
Странное поведение охранника. Теперь отправится в колонию.
Гость
14 декабря 2023, 11:32
А как он должен был себя вести? На ручках алкаша вынести?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 12:21
да вряд ли. подпишет контракт.
Гость
14 декабря 2023, 11:18
Вся страна в охранниках... Это сколько рабочих рук пропадает?
Гость
14 декабря 2023, 11:31
СВО их ждет!
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 12:15
И солдат
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:28
Ну чоповец хорошо смотрится в куртке и шапке - костюм сидельца ему самое то будет.
scarytractor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 декабря 2023, 13:21
какой прекрасный ресторан подскажите адресок
Гость
14 декабря 2023, 11:18
Вкусно и точка!!!
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:48
Всех этих расплодившихся охранничков на СВО!
278350343

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 16:28
-Как тебя звать ? - Коля -А фамилия у тебя как ? - Забыл
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 11:06
Ну вот, вышвырнул пролетария из мещанского кафе, а тот может от голода и помер. Довели страну буржуи. Сталина на них нету
281224589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:30
А Зачем вы пишите эту чушь?Видео посмотрите и не зубоскальте.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 11:35
14 декабря 2023, 11:30
А Зачем вы пишите эту чушь?Видео посмотрите и не зубоскальте.
281224589, А что там нового увижу? Охранник выволок пьянь из кафе. Такое десятки раз в день происходит.
Гость
14 декабря 2023, 11:27
Хорошо, что сейчас не 90-е
Гость
14 декабря 2023, 11:28
А что с таким делать? Ну даже если его на улицу вывести под ручки, так он упадет и замерзнет. В кафе тоже спать не уложить. Явно нужна какая-то служба, типа вытрезвителя.
Гость
14 декабря 2023, 11:44
Для этого есть полиция. Охранники вообще не имеют права трогать и обыскивать людей
Гость
14 декабря 2023, 12:16
Гость
14 декабря 2023, 11:44
Для этого есть полиция. Охранники вообще не имеют права трогать и обыскивать людей
Полиция на такие вызовы не выезжает и не реагирует НИКАК
Гость
14 декабря 2023, 11:28
Инструкция четкая есть , как вести себя в такой ситуации, камеры везде, в случае нарушения общественного порядка , если он был, охранник обязан вызвать сотрудников полиции, доложить оперативному дежурному и ждать дальнейших указаний, поскольку угрозы жизни и здоровью посетителей и персонала не было. Теперь, в лучшем случае условно охранник получит.
Гость
14 декабря 2023, 12:06
Условно здесь ему вообще не светит. Реальный срок, а там по УДО есть шансы.
Гость
14 декабря 2023, 11:02
Покажите, где тут посетитель "вёл себя агрессивно"?
Гость
14 декабря 2023, 11:03
+1
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2023, 11:08
Гость, Разве что угрожал заблевать все кругом.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 12:19
он был в неподобающем состоянии, то есть нарушал общественный порядок и законы РФ. его попросили выйти, но он отказался. вот этим и повел себя агрессивно. не защищаю охранника, но посетитель действительно вел себя агрессивно и, будучи в совершенно скотском состоянии, по-хамски в отношении к окружающим.
Гость
14 декабря 2023, 11:31
Одно время я часто ходил в КФЦ у метро "Петроградская". Там постоянно торчали антисоциальные элементы: занимали места, спали, смущали посетителей, воняли мочой... Персонал КФЦ ничего предпринять не мог. И что прикажете с такими делать? Конечно, аккуратнее надо...
Гость
14 декабря 2023, 11:39
Делается по закону вызывается полиция, человек сидит немного в отделении трезвеет, и спокойно идет потом домой.
Гость
14 декабря 2023, 11:44
Гость
14 декабря 2023, 11:39
Делается по закону вызывается полиция, человек сидит немного в отделении трезвеет, и спокойно идет потом домой.
Домой? Куда - в подвал? )) Да понятно, что стражник перестарался. Но ему это, похоже, как с гуся вода.
Гость
14 декабря 2023, 12:17
Гость
14 декабря 2023, 11:39
Делается по закону вызывается полиция, человек сидит немного в отделении трезвеет, и спокойно идет потом домой.
Никто его никуда не заберет и не увезет. вы чего?! Полиция такими вообще не занимается, сдались они им?!
Гость
14 декабря 2023, 11:21
Вот вам и настоящий пацан со словом из бандитского петербурга, а не чушпан.
Гость
14 декабря 2023, 12:56
Настоящие так себя не ведут.
Гость
14 декабря 2023, 11:30
Серьезно? Вот это ресторан? Тошниловка какая-то.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2023, 14:11
Типа, Макдональдса. Тот ещё "ресторан"...
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 11:35
святые 90е не отпускают. интересно что в методичке написано у охранника при встрече с подобными посетителями.
Гость
14 декабря 2023, 10:58
Импортозамещение. В КФС такого бы не случилось.
Гость
14 декабря 2023, 12:00
Там еще и не такое случалось. Средь бела дня сумку вырывали из рук. Долго. Администрация не сделала ничего.
Гость
14 декабря 2023, 13:15
Общепита неполезен для здоровья, это очевидно же.
Гость
14 декабря 2023, 13:49
зачем охраноид в шаурмячной?
Гость
14 декабря 2023, 13:53
Ну и дыра
1297645784

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:12
а что с этим алкашом надо было делать? спать в углу уложить?
Randle McMurphy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 11:14
Либо вызывать полицию, либо спускать с лестницы бережливо.
281224589

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 11:32
Для этого есть полиция,охранники не имеют таких прав бить посетителей тем более посетитель был абсолютно в беспомощном состоянии.
Гость
14 декабря 2023, 11:59
А Вы в титрах увидели, что он алкаш? Прям диагноз в титрах, на экране.
279662540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 12:08
По записи с камеры видно, что посетитель, находясь на ступеньках, попытался нанести удар охраннику - руки подняты, машет руками возле головы. Охранник оттолкнул его в рамках самообороны. Где тут уголовка вообще? Если охранник, конечно, своими показаниями сам на себя срок не поднимет с пола.
Гость
14 декабря 2023, 12:51
Акститесь! Он на ногах еле стоял. Пытался устоять!
Гость
14 декабря 2023, 17:43
Гость
14 декабря 2023, 12:51
Акститесь! Он на ногах еле стоял. Пытался устоять!
Отягчающие обстоятельства
родя звонарев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 12:47
Благими делами дорога в ад вымощена. Не делай добра не будет зла..... Народные мудрости
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 12:26
Вот и контрактник на СВО готов! Штурмовой отряд ему как раз будет полезен навыки есть и зарплата повыше чем у охранника
Гость
14 декабря 2023, 10:56
Алкоголь убивает.
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 12:20
Все посетители должны быть вооружены , тогда и охранники будут сперва думать а потом что-то делать …
Гость
14 декабря 2023, 14:05
По закону охранник имеет право сразу открыть огонь на поражение если на охраняемый объект входит кто-то с оружием. Так что вас лохов хоть толпа с оружием будет лишь бы патронов хватило и гбр недалеко были:))
Гость
14 декабря 2023, 11:12
Ужас, конечно, пьянь сломала жизнь не только себе... ну вот что блин с такой синькой делать?! Верните уже вытрезвители, сделайте платными, ну хоть какое-никакое решение алко проблемы
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 18:25
Господа комментаторы, поставьте себя на место: а) посетителей, рядом с которыми обрыгалово такое слюни пускает на стол; б) сотрудников ресторана, которым за этим чудом убирать; в) руководства конкретной точки, которым минус в их коммерцию, вследствие таких историй; г) охранника, которому руководство в задачи вменяет таких эксцессов не допускать. А вообще, в том краю такие элементы - обычное дело.... к сожалению
Гость
14 декабря 2023, 11:04
горэц в шапке с самого начала руки распускал... ну и доигрался. за счет пьяного самоутверждаться пошло... теперь будет время подумать ... лет 7 надеюсь строгоча...
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 14:43
Ага-ага, статья 109 ч.2 "Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей" - максимум три года.
Гость
14 декабря 2023, 12:32
надо меньше пить
Гость
14 декабря 2023, 11:01
Так он же в хлам пьяный был. Значит охраннику ничего не будет.
Гость
14 декабря 2023, 11:03
вы во втором классе средней школы учитесь или в третьем? "рука/лицо!" )))
Гость
14 декабря 2023, 11:05
Нет,напротив,наказание будет реальным,с лишением свободы.
280247444

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 12:40
Гость
14 декабря 2023, 11:05
Нет,напротив,наказание будет реальным,с лишением свободы.
Не будет потому что умысла убивать у охранника не было
Гость
14 декабря 2023, 12:15
вкусно - и точка-на!!
Гость
14 декабря 2023, 14:58
Охранника наказать, чтоб руки не распускал....с пьяным справился, блин герой
Гость
14 декабря 2023, 17:50
ростик - ресторан???? офигеть
Гость
14 декабря 2023, 11:40
Сказали же вежливо,-"Вали отседова,-пока не огреб" Клиент оказался-упертый,-как эти на СВО.
Гость
14 декабря 2023, 13:49
Клиент всегда прав
Гость
14 декабря 2023, 13:36
Фонтанка, в РФ ЧОПов уже больше 10 лет как нет. Охранная организация называется.
Гость
14 декабря 2023, 17:46
У нас такие отважные охранники, бороться с детьми, женщинами и пьяными, даже и не знаю почему они не на сво? Вот где силу и сноровку бы проявить....
Гость
14 декабря 2023, 11:14
Не факт, что он умер не от передозировки алкоголя пока падал.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 декабря 2023, 14:13
Сто-пудов-сам-виноват-ещё-и-пьяный-был.
Гость