перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Tesla отзывает более 2 млн автомобилей в США из-за проблем с автопилотом

13 декабря 2023, 21:41
Гость
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 00:17
Что там автомобили! В ЕС и Штатах серьёзно обсуждают беспилотные пассажирские самолёты году, этак, к 2030-му... вот это будет жесть! Сначала сократили число пилотов с двух на одного на средних и дальних рейсах... и то им кажется дорого.... зарплата у пилота, видишь ли, высокая....
Гость
14 декабря 2023, 00:22
У тебя грибы были на ланч??? С такими нервами, и с этой работы уволят, как у вас говорят, к Байдену не ходи
Гость
14 декабря 2023, 01:38
У меня за этот год порядка 36 сегментов United. Всегда два пилота. Россияне сам себе рассказывают небылицы и сами в них начинают усиленно верить...
Гость
14 декабря 2023, 02:31
Гость
14 декабря 2023, 01:38
У меня за этот год порядка 36 сегментов United. Всегда два пилота. Россияне сам себе рассказывают небылицы и сами в них начинают усиленно верить...
А второй точно не надувной был?
Гость
13 декабря 2023, 21:58
Вот у ВАЗа никаких проблем с автопилотом нет и не будет.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 21:59
Гость, Наконец-то догнали и обогнали. Научились делать!
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 21:55
Как тебе такое, Илон Маск?
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 09:08
Уже столько авто наклепали?
Гость
13 декабря 2023, 21:51
Так им и надо, лучше бы Ладу Гран у купили бы и горе бы не знали.
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 декабря 2023, 03:14
Трусоватому гению карма прилетела. Не всё коту масленица.
Гость
13 декабря 2023, 21:47
Рекомендация автопилота от Тесла: Крепче за бараку держись, шофёр!
Гость
13 декабря 2023, 23:19
У опытных алкоголиков с большим стажем проблем с автопилотом не бывает. Возвращение на базу с места "заправки" в автоматическом режиме без прямого контроля - норма жизни.
Гость
13 декабря 2023, 21:56
Ведро с болтами.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2023, 22:18
Проблемы с автопилотом Tesla начались больше 5 лет назад. Когда выяснилось, что автопилотом можно пользоваться только держа руки на руле. Были такие, кто руль отпускал, но теперь они сильно изумлены жизнью, врезавшись на полном ходу
Гость
13 декабря 2023, 23:30
Бананян, какая тесла - тебе ржавая газель на твой лоток помидоры привозит.
Гость