перейти к публикации
56 комментариев к публикации

ФНС опровергла взлом украинскими хакерами налоговой системы России

12 декабря 2023, 19:23
Гость
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 19:53
Как там СПб биржа? Агонизирует ещё или окончательно откинулась, благодаря полезным санкциям?
Гость
12 декабря 2023, 20:22
Бабка , перемога теперь когда
Гость
12 декабря 2023, 20:43
По 100к владельцам акций "недружественных государств". Прости, Хоспади, им все их прегрешения перед Тобой !
Гость
12 декабря 2023, 21:24
Ну а что плохого в том, что она откинулась? Санкции полезны, только не для богоносии совсем.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 22:09
На укладчиков парашютов тоже обычно никто не жалуется.
Гость
13 декабря 2023, 13:34
Класс!!!
Гость
12 декабря 2023, 20:54
Чего трындеть, зайдите в свой личный кабинет в налоговой или в мобильное приложение. Всё работает, отображается задолженность, погашается, история операций на месте.
Гость
12 декабря 2023, 21:04
Только не надо торопиться с переводами денег. Потом скажут: ах чёрт, всё-таки хакнули, а транзакции были жульнические, деньги к мошенникам ушли, разбирайтесь сами.
Гость
6 января 2024, 16:36
3НДФЛ декларацию не заполнить. В перечне стран получения дохода отсутствует 643 Россия.
Гость
12 декабря 2023, 21:20
А откуда пользователи узнают, что система взломана? Думаю, руководство фнс трубить об этом не будет
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 21:26
Пользователи Киевстара сразу узнали откуда-то..
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 22:09
12 декабря 2023, 21:26
Пользователи Киевстара сразу узнали откуда-то..
Ростелекома - тоже.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 10:09
12 декабря 2023, 22:09
Ростелекома - тоже.
А что Ростелеком? Пользуюсь их услугами, все отлично работает. Или так, накинуть на вентилятор перемоги?
Гость
13 декабря 2023, 07:08
Сегодня поехал в налоговую подать заявление на патент, сказали ничего не работает уже третий день. Когда починят не знают. Посоветовали приезжать каждый день. Вот так то.
Гость
13 декабря 2023, 07:34
У них так всегда работает, без помощи каких-либо хакеров, увы. Вы не знали?
Гость
13 декабря 2023, 09:08
Брэхняя...
Гость
13 декабря 2023, 09:50
С хутора Голодранск из под Житомира ехал? Ну едь дальше. И починят очень не скоро, у вас вся страна сломалась))) Давно в онлайне подаётся.
Гость
12 декабря 2023, 21:02
Ага, только на днях пришло письмо вымогатель с полными данными моего паспорта, мылом, телефоном и даже СНИЛСОМ.
281812745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 21:25
не носи паспорт по пивнухам:-)))))
Гость
12 декабря 2023, 21:33
ГОСУСЛУГИ предоставляют госуслуги не столько вам, сколько социально близким мошенникам.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 22:35
12 декабря 2023, 21:25
не носи паспорт по пивнухам:-)))))
А без него не наливают - требуют подтвердить возраст! ;)
Гость
12 декабря 2023, 19:35
А есть вообще факты, указывающие на существование ципсо? Просто к пригожинским поварятам несколько раз внедрялись и потом описывали всю кухню, даже на Фонтанке были статьи, а про ципсо из первых уст ничего не гуглится. Если пропустил, дайте ссылки.
Гость
12 декабря 2023, 20:22
"про ципсо из первых уст ничего не гуглится" Да хорошь включать д/б... Вы и сейчас там внедрённые сидите, никуда не уходили. Исподтишка здесь строчите за жёлуди от своего хозяина с окраины всякие гадости про Россию. Да и на фонтанке вас хватает. Особенно в качестве модераторшей. ЦИПсО ей не знакомо. Умора да и только.
Гость
12 декабря 2023, 20:31
Гость
12 декабря 2023, 20:22
"про ципсо из первых уст ничего не гуглится" Да хорошь включать д/б... Вы и сейчас там внедрённые сидите, никуда не уходили. Исподтишка здесь строчите за жёлуди от своего хозяина с окраины всякие гадости про Россию. Да и на фонтанке вас хватает. Особенно в качестве модераторшей. ЦИПсО ей не знакомо. Умора да и только.
Не рви глотку, просто дай ссылку почитать, хотя бы на Рашу Тудей
Гость
12 декабря 2023, 20:32
Гость
12 декабря 2023, 20:22
"про ципсо из первых уст ничего не гуглится" Да хорошь включать д/б... Вы и сейчас там внедрённые сидите, никуда не уходили. Исподтишка здесь строчите за жёлуди от своего хозяина с окраины всякие гадости про Россию. Да и на фонтанке вас хватает. Особенно в качестве модераторшей. ЦИПсО ей не знакомо. Умора да и только.
Да ладно вам. Ципсо и зольные - это одни и те же люди, работающие на две зарплаты.
Гость
12 декабря 2023, 22:26
Да все понятно. Когда с доступом к сайту ФНС и личным кабинетам физиков и фирм есть хоть малейшие проблемы, то на тематических бухгалтерских сайтах и форумах сразу поднимается жуткий вой на болотах. Там же полная тишина. Сам проверил - все доступные в ЛК и сервисы налоговой работают. Похоже кто-то из кулхацкеров изрядно лоханулся :)
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 22:34
Вы и табличку "Осторожно, мины!" побежите проверять с тем же энтузиазмом? Только потом не удивляйтесь, почему пароль и ЭЦП оказались скомпрометированными.
Гость
13 декабря 2023, 07:37
12 декабря 2023, 22:34
Вы и табличку "Осторожно, мины!" побежите проверять с тем же энтузиазмом? Только потом не удивляйтесь, почему пароль и ЭЦП оказались скомпрометированными.
Просто я специалист в области IT, поэтому не переживайте за мой пароль и ЭЦП. А вы видимо специалист исключительно в наведении паники? Ну успехов в вашем нелегком труде :)
Гость
13 декабря 2023, 07:49
Гость
13 декабря 2023, 07:37
Просто я специалист в области IT, поэтому не переживайте за мой пароль и ЭЦП. А вы видимо специалист исключительно в наведении паники? Ну успехов в вашем нелегком труде :)
Хорошо хоть специалисты по IT ночью не спят и консультируют писателей фонтанки и читателя 15632 заодно. Подрабатывают на зольной немножко
Гость
21 декабря 2023, 20:19
Судя по тому, что мне сейчас звонил майор УВД и назвал моё место работы и налогооблагаемый доход, то точно! НЕ ВЗЛОМАЛИ!
Гость
12 декабря 2023, 20:13
Куда жаловаться, если Система взломана ?
Гость
12 декабря 2023, 20:56
Путину на горячую линию, всё сделает!
Гость
13 декабря 2023, 05:36
Гость
12 декабря 2023, 20:56
Путину на горячую линию, всё сделает!
Вы, наверное, хотели написать - "на холодную линию"?
Гость
13 декабря 2023, 08:03
И налоговую поломали, и другие российские компании и сервисы "в ответ на российскую атаку". Хактивисты Shadow / Twelve, в нашем маленьком АО, вроде и к оборонке отношения не имеющем, тоже всю "инфраструктуру" положили, заразили Windows и Linux хосты, благо денег на нормальную защиту нет у компании.
Гость
13 декабря 2023, 09:09
А еще они сортир у нас взломали, и всё лайно выкачали. Скоро выложат скачанное в Киеве на главной площади.
Гость
15 декабря 2023, 09:55
Чтобы чем то заразить линукс необходим рут доступ или желательно с физическим доступом к машине, это не виндовс тут так не работает
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 19:43
Вот она была и нету...
Гость
12 декабря 2023, 19:32
проверьте ФНС на взлом ещё раз. налоги бешеные и конские стали. сто пудов их взломали. им просто не выгодно это признавать. и похоже избыток финансов уходит на киев в качестве репараций
281812745

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 21:23
репарации уже на подлёте, принимай:-))))
Гость
13 декабря 2023, 13:05
Ты сам то хоть копейку налогов за свою жизнь заплатил?
Гость
12 декабря 2023, 19:50
А зачем им светиться если хакнули серьезную контору? В тишине дольше можно систему изучать да данные сливать
Гость
12 декабря 2023, 21:36
"А все нытики, кто жаловался - уже на сво!"
Гость
6 января 2024, 15:23
3НДФЛ декларацию не заполнить. В перечне стран получения дохода отсутствует 643 Россия. Как это понимать?
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2023, 20:03
Значит точно..
Гость
12 декабря 2023, 19:32
Значит взломали.
Гость
12 декабря 2023, 21:54
Брэхня...
Гость
12 декабря 2023, 19:35
И сами периодически зачищают в угоду кому- либо, ну и себе.
Гость