перейти к публикации
17 комментариев к публикации
Петербургский фигурист Володин рассказал, как предлагал Медведевой перейти в парное катание
12 декабря 2023, 16:46
Гость013
12 декабря 2023, 17:23
Удачи парню.
163537461
12 декабря 2023, 16:53
немецкий фигурист вернее будет сказать!!!!!!!!!!!

Анвит
12 декабря 2023, 21:05
Российский фигурист, из Петербурга, выиграл под флагом Германии... От этого "интернационала" плакать хочется...
Гость
12 декабря 2023, 17:04
володин медведеву предлагал что-то парное?
Гость
12 декабря 2023, 17:22
Рожденный пить..., ну и дальше по тексту!
Ихтиандр Греблов
12 декабря 2023, 18:28
А еще что-нибудь парное предлагал, или в остальном он любит в соло?
Гость
12 декабря 2023, 20:57
Заголовок в стиле "ЛГБТ Вячеслав Володин склоняет Светлану Медведеву..."
Гость
12 декабря 2023, 17:34
Не знал, что в Питере есть предатели..
Гость
12 декабря 2023, 18:06
Почитай комменты на Фонтанке,их тут много.
striz7
12 декабря 2023, 18:47
Интересно, а кого он предал? Партнерша ушла из спорта. Парень оказался в РФ лишним, не нашел партнершу, но спорт оставлять не хотел. Что не так?
Гость
12 декабря 2023, 21:01
striz7
12 декабря 2023, 18:47
Интересно, а кого он предал? Партнерша ушла из спорта. Парень оказался в РФ лишним, не нашел партнершу, но спорт оставлять не хотел. Что не так?
Блокадный Ленинград не так жирен как столица Третьего Рейха, решил Володин, и перешёл на сторону гитлеровцев - вот вывод глазами ленинградцев/петроградцев/петербуржцев.
Гость
12 декабря 2023, 18:41
Настя Метелкина в этом сезоне финал юниорского гран-при выиграла в паре с Берулавой. За Грузию.
Тоже русская. Украинская пара летом им с Берулавой даже руки традиционно отказались пожимать. Как дикие. Хотели обидеть не только пару под флагом Грузии, но и всех грузин. Да на них все смотрели как на странных, мягко говоря. Вроде как эти украинцы уже и не выступают. Да и незачем.
Гость
12 декабря 2023, 20:15
Как на диких на вас, русских, смотрят. Во всём цивилизованном Мире.
Гость
12 декабря 2023, 21:09
Гость
12 декабря 2023, 20:15
Как на диких на вас, русских, смотрят. Во всём цивилизованном Мире.
К огорчению и несчастью это так! Не зра пословица гласит - пусти свинью за стол, она и ноги на стол! Слишком много и часто "Димон и Вован из Нижнего Тагила" отсвечивали во всех мыслимых частях света.
Гость
12 декабря 2023, 18:02
как жаль что после отказа он не выпилился
Зрадослав Потужный
12 декабря 2023, 18:15
мы будем рады если выпилишься ты)
Банк «Санкт-Петербург» подводит итоги очередного этапа развития своей филиальной сетиБанк «Санкт-Петербург» подводит итоги очередного этапа развития и расширения своей филиальной сети и представляет офисы в новом современном формате. В течение весны в новые пространства переехали 3 офиса Банка и открылся новый — в новом микрорайоне Петербурга.
18 июня, 15:10

МегаФон поддержит российский футболМегаФон и Российский футбольный союз продлили соглашение о партнёрстве. Как и в предыдущие годы, сотовый оператор будет телеком-партнёром сборной России, а также станет активным участником совместной с РФС деятельности по популяризации футбола в стране.
18 июня, 12:30

Открытие офиса продаж ЖК «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО»Федеральный девелопер Группа Аквилон информирует об открытии офиса продаж, который будет работать с клиентами двух строящихся объектов: «Аквилон Verba» и «Аквилон ЯНИНО». Новый офис расположен в Янино на улице Ветряных Мельниц, дом 3.
17 июня, 16:26