Обновленная Конституция России работает, стабилизирует государство и помогает людям. Об этом во вторник, 12 декабря, рассказал президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с судьями Конституционного суда, передает ТАСС.
Глава государства напомнил, что пару лет назад были приняты поправки в Конституцию, которые были необходимы из-за быстро меняющейся ситуации в стране и вокруг нее. Поправки связаны с усилением вектора, направленного на подтверждение традиционных ценностей и историческую преемственность поколений, добавил президент РФ.
«Основной закон страны работает, живет, помогает государству, стабилизирует государство, помогает людям, а граждане, в свою очередь, обращаются в Конституционный суд за защитой», — сказал Путин в ходе встречи.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев