перейти к публикации
62 комментария к публикации

Презентацию книги Аси Казанцевой отменили в Москве из-за жалоб хейтеров

11 декабря 2023, 21:24
11 декабря 2023, 21:39
Какая наука? Россиянам нужны встречи с военкорами!
Гость
12 декабря 2023, 00:34
А военкорам встречи с Треповыми.
12 декабря 2023, 01:25
Я смотрю, набежал целый полк абсолютно безграмотных лающих на Асю, которые и слова-то такого, "биология", поди не слышали
Гость
12 декабря 2023, 09:22
да нет никакого полка. есть парочка лахторылок, гадящих на Фъ круглыми сутками
Гость
12 декабря 2023, 11:41
Гость
12 декабря 2023, 09:22
да нет никакого полка. есть парочка лахторылок, гадящих на Фъ круглыми сутками
ага, только мы, свынособаки, на Ф. тут новости комментируем!
Гость
11 декабря 2023, 21:45
Без конца твердят о рождаемости, а человек, распространяющий научное знание об этом помешал им, понимаешь...
11 декабря 2023, 23:10
похоже эти хейтеры нетрадиционной ориентации, опасаются естественных способов размножения
12 декабря 2023, 01:30
Мерзко не столько от того, что разного рода дебилы стучат на людей, неизмеримо выше их по интеллектуальному уровню и личным качествам, но потому что организация, которая по идее должна бы способствовать просвещению и просветительству, идет на поводу у Шариковых
Гость
12 декабря 2023, 08:42
Действительно. Вот в 2016 году эта же Ася потребовала отмены выступления Просвирина. Отменили. А теперь эта же Ася негодует, что отменяют уже ее
Гость
11 декабря 2023, 21:55
Как будто кто-то насильно привел бы нежелающих на презентацию. Когда меня не интересует презентация какой-то книги, я просто не посещаю презентацию, а не пытаюсь не дать другим людям ее посетить
Гость
11 декабря 2023, 21:32
Сам я не читал но негодую , осуждаю , проклинаю и на всякий случай настучу чекистам !
Гость
11 декабря 2023, 22:12
Россия нынче принадлежит им - преданным хейтерам. И раз нет воли отстаивать свою страну от них, надо признать поражение и дальше три варианта: свалить, молчать, или стать таким же, как они. Ещё есть вариант, как у Навального, но это не для всех.
Гость
11 декабря 2023, 21:51
Свободу Асе!..)
Гость
11 декабря 2023, 21:56
Эту овцу никто не арестовывал. Свободу Скочиленко, Москалеву, Скурихину и Габышеву.
11 декабря 2023, 21:57
А зачем нам книги о том, откуда берутся дети? Каждый знает, что детей аисты приносят. Лучше пусть про духовные скрепы пишет.
Гость
11 декабря 2023, 22:09
Ага, так вот в чём дело, может там про.. Львову-Белову..)
11 декабря 2023, 22:34
Как будто ей кроме этой шараги, негде больше лекцию провести. Нашла уже, наверное, другой вариант.
Гость
12 декабря 2023, 09:15
Слушайте, ну почему как либерастня так ася, саша, женя? Это что такая уловка, что бы пожалели что ли как деточку неразумную?
Гость
12 декабря 2023, 09:21
пусть лахтинских жертв аборта мама жалеет
Гость
12 декабря 2023, 10:36
как там Даня Соловьёв? Рекламирует кружевные трусики в клубах Лондона
Гость
12 декабря 2023, 11:43
Гость
12 декабря 2023, 09:21
пусть лахтинских жертв аборта мама жалеет
это как? или вас там на неньке ни кто не жалеет уже?
Гость
11 декабря 2023, 22:10
катись на запад! дуууура. только смотри не раздави детей. они нам ещё пригодятся
11 декабря 2023, 22:36
Изыди, безграмотное. Ася Казанцева популяризатор науки, журналист. Спасибо ей, что пытается донести до глупых хоть что-то умное.
11 декабря 2023, 23:26
Завались!
Гость
12 декабря 2023, 00:12
на черный день оставляешь? детей
Гость
11 декабря 2023, 21:58
Настоящая культура отмены, всё как либералы любят!
Гость
11 декабря 2023, 22:06
Мы любим, когда отменили Татарского
Гость
11 декабря 2023, 22:08
Чего отмены то ?красно коричневых ? Так они только лезут из всех щелей. Перед крахом окончательным.
Гость
12 декабря 2023, 11:38
Гость
11 декабря 2023, 22:06
Мы любим, когда отменили Татарского
Надеюсь тебя тоже твои хрюко-граждане "отменят"
Гость
12 декабря 2023, 10:35
скоро жечь книги будут
Гость
12 декабря 2023, 12:54
Ася глубоко травмированный человек с очень странными тараканами в голове, в своих интервью и блогах она этим активно открыто делится. Асиным поклонникам легче сваливать на ватных хейтеров, чем критически посмотреть на ущербность самой Аси как специалиста и как личности безотносительно политики
11 декабря 2023, 21:40
очередная бохемная полупейсательница?
Гость
11 декабря 2023, 21:46
Не нравится ,сходи на встречу с жигой. У него перстень есть .
Гость
11 декабря 2023, 21:48
Гут, Вальдемар, гут
11 декабря 2023, 21:52
Нет, эта грамотная, а не богемная. Вне зависимости от политических взглядов. Так бывает, хоть и редко.
Гость
12 декабря 2023, 20:22
Раньше таких ась лечили, теперь издают🤣
Гость
13 декабря 2023, 00:36
кто издает то? её соплеменники и издают.
Гость
12 декабря 2023, 01:21
Асю - к Саше , Лёше и Нюте .
Гость
12 декабря 2023, 01:22
И к Маше Гессен .
Гость
12 декабря 2023, 01:35
Нюта из ваших, она доверенное лицо Собянина
Гость
11 декабря 2023, 21:42
В путинской России планировать и рожать ребенка можно только если потом хочешь получить выплату за него. Своего пусть отдает на растерзание государству, а других не надо настропалять.
Гость
11 декабря 2023, 22:12
а ты где собралась рожать? или, ... собралСЯ ?? ))
Гость
12 декабря 2023, 09:28
Гость
11 декабря 2023, 22:12
а ты где собралась рожать? или, ... собралСЯ ?? ))
В сводных странах полудружок. Где доходы вселения не 700 баксрв
Гость
12 декабря 2023, 11:37
Гость
12 декабря 2023, 09:28
В сводных странах полудружок. Где доходы вселения не 700 баксрв
Эстонии? Удачи. Почку когда будешь продавать, что бы денег на хлеб найти, у РФ не проси и не клянчи. Прибалтиские иммигранты нам тут не нужны. Лучше иди с хрюшками в десна поцелуйся. Главное смотри что бы у тебя твой желудь не отобрали пережеванный.
Гость
12 декабря 2023, 02:16
Да я сам без всяких презентаций могу вам сказать одним словом, откуда берутся дети.
Гость
11 декабря 2023, 21:35
А без этой Аси никто не знал, откуда берутся дети?
11 декабря 2023, 21:40
А ты уверен, что знаешь, откуда взялся?
Гость
11 декабря 2023, 22:14
авального сюда не звали. его сюда послали. и мы его послали. чем мы хуже остальных?!
12 декабря 2023, 09:35
Гость, Это тебя сюда менеджер послал
Гость
11 декабря 2023, 22:16
для родины важно, чтобы пацифисты были по всему миру. а русские посмотрят на хорошее поведение окружающих, и будут приниматься дальнейшие решения.
Гость
12 декабря 2023, 11:40
"Ой дурак" (с)
Гость
11 декабря 2023, 22:40
Она не популяризатор ..а Популист и Демагог..создала сама себе неадекватную модель действительности изначально..которая столкнулась с суровой реальностью..как следствие получила урок и психотравму..вот теперь это всем рассказывает..бесполезная трата времени..Машки Склодовской из нее не выйдет..тчк..)
12 декабря 2023, 01:56
новость Добрая!
Гость
11 декабря 2023, 21:26
Дешёвая реклама.
Гость
11 декабря 2023, 22:15
пацифисты это хорошие люди. поэтому нужно всех пацифистов по россии собрать и отправить в сша и европу. пусть там преподаванием занимаются.
Гость
12 декабря 2023, 00:27
Теперь Ася получит компенсацыю от госдепа за невыносимые моральные страдания от отмены презентацыи.
Гость
11 декабря 2023, 22:12
проверить её счета. вангую там, подачки от пентагона имеются.
Гость
11 декабря 2023, 22:16
гоните эту стерву!
Гость
11 декабря 2023, 21:30
плевать вообще