перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Начало декабря 2023 года стало вторым самым холодным в Петербурге в этом веке

11 декабря 2023, 11:32
Гость
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 13:45
Кстати, отменили полет делегации из Германии в Дубаи на конференцию по проблемам потепления климат в связи с обилием снегопада
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2023, 12:12
Зато поговорить о глобальном потеплении съезжаются в Дубай. В Петербург не хотят. Хотя лучше приехать в Оймякон. Там поговорят очень быстро
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 12:51
Точно. Бананы с помидорами в Оймяконе в цене, поезжай, Алик. Правда там нет Софийской овощебазы, товар тебе придется с родного Азербайджана доставлять. Скажи, кто посылал товар такой неспелый? На мне смеялись все как на воре! Ты разузнай, Вано, кто это делал, Приеду – утоплю его в Куре.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 декабря 2023, 14:00
11 декабря 2023, 12:51
Точно. Бананы с помидорами в Оймяконе в цене, поезжай, Алик. Правда там нет Софийской овощебазы, товар тебе придется с родного Азербайджана доставлять. Скажи, кто посылал товар такой неспелый? На мне смеялись все как на воре! Ты разузнай, Вано, кто это делал, Приеду – утоплю его в Куре.
276386315, всегда говорю, что против России только сумасшедшие. Ты меня поддерживаешь. Спасибо!
Гость
11 декабря 2023, 14:10
11 декабря 2023, 14:00
276386315, всегда говорю, что против России только сумасшедшие. Ты меня поддерживаешь. Спасибо!
Таких сумасшедших большая часть человечества
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 декабря 2023, 11:51
паникеры
Гость
11 декабря 2023, 11:50
мамин сын Колесов просто кладезь, кто б помнил, если бы не он.
Гость
11 декабря 2023, 11:50
кто хранил путинскую тушонку на балконе надо проверить -да и всех соседей пригласить на картошку с тушонкой!
Гость
11 декабря 2023, 11:50
Нет никакой нормы, это бред, придуманный непонятно кем.
Гость
11 декабря 2023, 11:47
Ну значит будущее лето станет самым жарким за сто лет
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 11:39
Это очевидное использование климатического оружия против нашего города в целях дискредитации коммунальных служб и губернатора.
Гость