перейти к публикации
428 комментариев к публикации

Михалков счел глупостью призывы ограничить показ сериала «Слово пацана»

9 декабря 2023, 20:04
Гость
Гость
16 декабря 2023, 14:36
А что тогда с "Айтой" не так, если нужно научиться говорить правду? В чём разница? За сериал занесли чемоданы, получается, а за "Айту" нет?)
Гость
12 декабря 2023, 18:11
Ну вот . чем дольше тем страшнее .
Гость
12 декабря 2023, 14:48
Надо снять фильм про то как Лев Николаевич Толстой портил дворовых девок.
Гость
12 декабря 2023, 12:50
Лучше бы поведал народу, почему никогда не говорит правду персонаж, у которого Никита Сергеевич собрался вновь быть доверенным лицом.
Гость
12 декабря 2023, 11:32
Обращаюсь ко всем держимордам "хватать и не пущать" - что, стремно вспомнить себя чушпанами? Вы походу ими и остались... Фильм - чистая, жестокая правда о тех годах... Пронзительная история о дружбе, чести, справедливости. А что оформлялась эта справедливость таким образом - то это к тому, что в тот момент власть предержащие занимались шкурными вопросами а не молодежью. Смотрите. Помните. Учитесь.
Гость
12 декабря 2023, 11:09
Михалков с каждой проданной DVD болванки получает деньги. А сериал этот это социальная инженерия в действии. Внедряют паттерны поведения, реагирования. Табуированное слово - теперь из-за этого слова будут кровавые драки. «Ты кого назвал ***?»
Гость
12 декабря 2023, 11:01
А что мало сегодня фильмов про убийства по всем тв экранам показывают? А почему не снять правдивые фильмы про сегодняшную жизнь, безработных, хамства руководителей на заводах, что отражается на семьи и детей , тем много.
Гость
12 декабря 2023, 09:21
В нашей стране правду говорить нельзя
Гость
12 декабря 2023, 08:53
Где посмотреть фильм?
Гость
11 декабря 2023, 11:52
Да просто этот предатель, вор и падонок в доле в этом безумии! Его судить нужно за растление молодёжи и за распил бюджетных сотен миллионов на всю эту сегодняшнюю "патриотическую киноиндустрию" под его управлением!
Гость
11 декабря 2023, 04:59
Правда там будет, когда кураторов от КГБ в этих бандах покажут
Гость
10 декабря 2023, 21:23
Затрясся весь ведь это он главный по распределению бюджетных средств на съёмки такой гадости его распоряжение было выделить племяшу Бондарчук на продюсирование этого . а гнев за такое с него начинать надо он финансист . а тут и выборы президента не за горами а кремлю проблемы в обществе из за этого фильма не нужны . а тут и вспышка малолетней преступности под влиянием этого фильма . ох и достанется авторам и спонсорам . вот и счета пока одной его фирмы арестованы . доспоесировался и договорился .
Гость
10 декабря 2023, 19:47
Какой еще"вред обществу"? "Пойдёт только на пользу. Как в лихие 90-е. Правда?
274679388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 19:43
"Слово пацана" -это прошлое нашей страны, когда над ней покуражились и над населением. От правды никуда не деться. Лучше такое смотреть, чем то, что в последнее время снимали -всякие сериалы и фильмы про алкашей, семейные измены, да про всякие лгбтшные мерзости!
Гость
10 декабря 2023, 18:07
Известно, что всякий человек испражняется. Но снимать об этом фильм во всех подробностях, смаковать, вываливать на экран - скотство!
Ленинградский партизан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 декабря 2023, 17:42
слово президента или "обещания президента" об этом нельзя не говорить и это правда
Гость
10 декабря 2023, 17:35
Кино снято ,быть может и талантливо! Но кино это пропаганда И тем мощнее эта пропаганда ,чем художественнее и талантливее сделана картина ! Но не всякую тему нужно и можно показывать в кино и по телевизору!
Гость
10 декабря 2023, 16:29
Михалкова в президенты, однозначно! И, чтобы его любили еще больше, пусть снимет сериалы "Слово путаны", "Слово рэкетира", "Слово депутата". Ну, и что-нибудь еще, на свой выбор. Пипл схавает.
Гость
10 декабря 2023, 16:28
Очень раздутая шумиха обычного проходного сериала , не удивлюсь, если к этому шуму причастны продюсеры. Посмотрел пару серий ни какой пропаганды насилия. На пустом месте псевдо скандал!
Гость
10 декабря 2023, 15:39
Чья бы корова мычала ! Потомственный холуй - скоро тебе на кладбище !
281809931

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 15:06
Фильм показал всё то, что было в те времена ((( а вам лишь бы смотреть про Золушек да принцев?(((
Гость
10 декабря 2023, 15:24
Речь не о взрослых, а о детях! Вот детям ТОЧНО не нужна та чернушная правда про те времена. Когда подрастут, научатся отделять зерна от плевел, вот тогда и будут выбирать, какую правду им хочется смотреть
Гость
10 декабря 2023, 16:14
Что был в те времена? Ты в те времена в Казани что ли жил? Я жил и нигде поножовщины не было, драки были, но все в пределах неписанных правил, до первой крови лежачего не бить, с бабой не трогать.
Гость
10 декабря 2023, 14:53
Воспитание молодежи должно идти на государственном уровне, в том числе и с помощью ТВ! А у нас привыкли всё свешивать на школу и учителей. А по телевизору ежедневно идёт своё "воспитание"- убийства, насилие, жестокость, беспринципность, распущенность, безнаказанность, вседозволенность, шикарная жизнь без труда и т.д., и т.д., и т.д. Ежедневно!!!!!!! Глубоко разочаровал Михалков своей позицией! Уму непостижимо, но все детские каналы на спутниковом ТВ ПЛАТНЫЕ!!!! ВСЕ!!! А та белиберда, что клепается бездарными киношниками ради хайпа и денег - пожалуйста, в свободном доступе на любом канале! А депутатам пора принять, наконец, закон, что всё , что для детей, подростков и нормального воспитания - всё должно быть на гос каналах. А все извращения для больных умов - НА ОТДЕЛЬНЫХ КАНАЛАХ И ПЛАТНО! Платите и пяльтесь на свою правду. А дети и молодежь будут в любое время и на бесплатных каналах смотреть нормальные фильмы и передачи и впитывать своей неокрепшей психикой РАЗУМНОЕ, ДОБРОЕ, ВЕЧНОЕ!
Гость
10 декабря 2023, 14:52
Нормальный фильм,про ту систему,про ту жизнь,все так и было...а сериал ОФФЛАЙН Останину не заинтересовал на предмет мотивации продажи наркоты и торговлю через соцсети? В настоящее время это более страшная проблема среди малолеток,балдеющиж на выписках и ночных клубах
Гость
10 декабря 2023, 14:26
До просмотра фильма было понятно, о чем он и я себе сказал, что смотреть на это в моем возрасте достаточно больно. кто не жил в 90-е, отвечая за своих подрастающих детей, за семью, видя как живут друзья, соседи и прото знакомые, возможно, отнесся к этой теме спокойней, но я был уверен, что для меня тема эта закрыта. Попадавшиеся рекламные ролики по-немногу меняли мнение, тем более вдруг на экране мелькали "знакомые" лица и персонажи и я решил посмотреть хотя бы 1 серию, ну, а дальше мне не впервой бросать просмотр если вдруг оказывается шаблонно, пошло и т.п. И фильм пошел на "ура". Много хорошего я бы сказал коллективу, сделавшему этот фильм. Смотреть надо однозначно и думать надо. А о плохом влиянии, примере говорят страусята. Вспомните кто застал первые фильмы о Фантомасе. Спасибо тем кто прочитал мой отзыв.
Гость
10 декабря 2023, 14:05
В 1994 эти пацаны возьмут Грозный, а афганцы сопьются и поумирают от передоза. И да будут расти следующие пацаны для гор Дагестана в 1999.У меня есть пиджак проткнутый пером, его остановил армейский ремень, обычно их носили по два на поясе, в каждую руку по ремню.
Гость
10 декабря 2023, 14:03
Борьба интересов! (Даже здесь, как и многое другое - какие то коменты оставляют, какие то убирают, "прочитал один интересный комментарий его уже нет"...
Гость
10 декабря 2023, 14:00
Мигалков ещё живой?
Гость
10 декабря 2023, 13:50
Михалков прав . Ребенка нельзя воспитать его просто нужно любить, и направлять. А воспитанием занимаются в цирке . дрессировщик. Ребёнок не зверь ему нужна просто любовь.
Гость
10 декабря 2023, 13:46
да господа не жили вы значит в 80-90,или ссали ходить мимо дворов всяких
AgdamSPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 08:45
Да, ни в 80-е, ни в 90-е, ни сейчас мы, в отличие от вас, не ссали и не ссым в парадных и дворах...
Гость
10 декабря 2023, 13:39
да нормальный сериал,я прямо молодость вспомнил,ностальгия. всем кто пытается запретить сериал вы же там жили в те времена,единственный хороший сериал про реальные отношения между людьми,а не эти муси-пуси,что сейчас снимают
Гость
10 декабря 2023, 13:39
Фильм усиливает всё плохое и скрывает всё что было хорошее. Ни в коем случае нельзя показывать нормальным людям.
Гость
10 декабря 2023, 13:37
Кто такой этот Михалков и почему к нему надо прислушиваться? Молчал бы уж
Гость
10 декабря 2023, 15:06
На пенсию его пора. Толку ноль.
Гость
10 декабря 2023, 13:33
Михалков сам скорее всего в доле. Как можно поддерживать развращение молодёжи.
Гость
10 декабря 2023, 13:30
Михалков, да..именно таким как вам надо научится говорить правду.
280310348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 13:24
У Михалкова такой фильм был бы лучше (в стиле «Жмурки»).
Гость
10 декабря 2023, 13:18
Федерико Феллини снял "Ночи Кабирии", Жак Деми снял "Шербурские зонтики" с музыкой Мишеля Леграна. Жора Крыжовников снял "Слово пацана" с соответствующей музычкой. А, что ещё можно было бы ожидать от Жоры Крыжовникова? Он и так выдал шедевр на пике своих творческих способностей.
280166945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 12:50
О, только что реклама очередного шедевра про проституцию вылезла, фильмец на ИВИ. Сегодняшние реалии называются, Михалковы одобряют.
Гость
10 декабря 2023, 12:49
Может фильм и хороший, за правду. Но подростки этот фильм неправильно воспринимают, начинают подрожать этим героям пацанам. Также было после киносериала "Бригада".
Гость
10 декабря 2023, 12:49
Ещё один "художник" решил пнуть труп СССР. Хочешь смотри, не хочешь не смотри. Это однозначно не "Ночи Кабирии" Феллини, не "Однажды в Америке" Серджо Леоне, не "Жизнь прекрасна" Бениньи, не "Шербурские зонтики" Жака Деми. Сериал - шлак, мусор, плевок на асфальте.
СОВЕТНИК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 12:31
Михалкову лучше за своими детьми и внуками следить … , да богу молиться… а не умничать по поводу наших детей - «молчание золото». А фильм показатель уровня наших кинематографистов притом всех…, уровня нашего общества, особенно той части , кому «ЭТО» нравится и они смотрят такое… Кто-то здесь написал, что это его детство…, можно только по сочувствовать , поскольку в моей жизни такого не было, а живу я с 70-х годов в СПб … .
Гость
10 декабря 2023, 12:08
Махалков - это черносотенный клоун, предавший свои идеалы. Сидит, обставленный иконами, хотя не священник, и мелет чушь какую-то. В СССР его бы посадили в дурдом, да и всё.
Гость
10 декабря 2023, 14:29
Банальный приспособленец как вся их семейка.
Гость
10 декабря 2023, 12:02
В прекрасное время мы живём. Есть возможность реализации своих инстинктов в сво на законных основаниях. Вставайте с колен пацаны с кровавогт асфальта
Гость
10 декабря 2023, 12:02
У него вроде всего в достатке, чего уж так-то...А место на Новодевичьем? А вот это надо заслужить.
asisyay7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 11:54
Правда понятие субъективное.Михалков до 91 года -это одно-а после 91 совсем другое.Дальше-Жора Крыжовников настоящее имя — Андрей Николаевич Першин.Прикольно что в сериале снимается не мало дочек-сыночков и внучек-внучков известных родственников-это как вдруг какому то режиссеру взбредет идея снять сериал с участием мажоров детей политиков-чиновников о своих родителей.Представляете сериальчик Слово политика.Чистыми руками-или -Рука берущая.Так что с правдой надо быть поаккуратнее.
Гость
10 декабря 2023, 11:53
Теперь ждём ""Слово Пахана""..
katya.alex199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 11:47
Обманули, попросту говоря - кинули…(с)
Гость
12 декабря 2023, 14:39
Под статьей ходите.
katya.alex199

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 15:59
Гость
12 декабря 2023, 14:39
Под статьей ходите.
Гость, Полность ясная
Гость
10 декабря 2023, 11:34
Не писайте в штанишки мальчуганы.
Гость
10 декабря 2023, 11:31
Екатеринбург тех лет то же не далеко ушёл, но я думаю правильно показывать как оно было - пусть дети видят как жили их отцы и деды и делают выводы как жить не надо. Это правда жизни, так было и Михалков прав.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 декабря 2023, 11:21
Гомосексуализм тоже правда и он не то что был - есть и сейчас. Так почему его запрещают показывать, где был Михалков? То есть показывать гомосексуализм - это плохое влияние, а романтизация подросткового бандитизма - это в порядке??
Neznaika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2023, 11:21
Нину надо проверить
Гость