перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Петербуржца заподозрили в реабилитации нацизма из-за фото с георгиевской лентой

9 декабря 2023, 12:18
Гость
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 23:39
"Бретшнейдер показал Паливцу своего орла, с минуту глядел на трактирщика и потом спросил: --Вы женаты? --Да. --Тогда все в порядке, уважаемый, -- весело сказал Бретшнейдер. --Позовите вашу супругу и передайте ей все дела. Вечером за вами приедем. --Но я-то за что? -- заныл Паливец. -- Ведь я был так осторожен! Бретшнейдер усмехнулся и с победоносным видом пояснил: -- За то, что вы сказали, будто на государя императора гадили мухи. Вам этого государя императора вышибут из головы".
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 21:33
Он же не суд, чтобы что-либо реабилитировать?
Гость
9 декабря 2023, 20:58
В свое время (80е годы) за футболку с волчьим крюком даже родителей не вызвали в школу - хотя обещали многократно. Носил до износа с третьего класса по пятый.
Гость
10 декабря 2023, 00:36
Гордитесь этим?
Гость
9 декабря 2023, 20:51
А фото этой самой "ребилитации" нельзя было приложить?
Гость
9 декабря 2023, 19:33
Как пожилой гр-н сша реализует таки свои фудстемп, и по какой таки схеме выводит социальные пособия из сша? А в России он имеет социалку и льготы?
Гость
9 декабря 2023, 18:32
непонятно, в чем связь георгиевской ленты и нацизма, в ссср георгиевских лент не было вообще, это считалось атрибутом царского режима, у нынешних в голове полная каша, с подачи президента-эрудита, надо думать
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2023, 18:20
Хоть бы уже тогда закрепили на законодательном уровне эту несчастную ленточку как символ чего-нибудь там. Чтобы хотя бы формально всё по закону было
Гость
9 декабря 2023, 18:12
Блин. Отпишусь от одноклассников от греха подальше.
Гость
9 декабря 2023, 18:06
а когда эта лента на хвосте у пса или на грязной антене авто повязана, это нормуль, да?
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 17:15
Смешно до слёз, когда в "реабилитации нацизма" обвиняют люди, более 30 лет осуществляющие план "Ост"!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 17:13
А мемориальные доски гитлеровским сателлитам и памятники нацистским преступникам не являются "реабилитацией нацизма"?
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 16:32
обложку американского паспорта и технику.неужели приемник grundig?
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 17:15
:-))))))))
Гость
9 декабря 2023, 16:21
Интересно, а что за фото он выложил? Привязал ленточку на половой орган?
Гость
9 декабря 2023, 16:37
Если увеличить фото, то что-то похожее на ленточку то ли повязано то ли приколото булавкой в том месте, где обычно завязывают галстук. - Поверху куртки в районе шеи. Если это так, то в чем состоит оскорбление (неуважение, дискредитация и т.д.)? - Наверное тут не дискредитация, а форменный шпионаж, так как только шпион, недавно выброшенный с парашютом с американского самолете в районе Лахты, не знает как у нас носят георгиевскую ленточку.
Гость
9 декабря 2023, 16:46
"Привязал ленточку на половой орган?" О, а это идея
never mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 15:56
О да, нашли злодея. Вот если бы миллиарды украл, то на условное ушел бы.
Гость
9 декабря 2023, 15:31
Фото с георгиевской лентой (власовский символ) - реабилитация нацизма. Фото со свастикой на груди - уважение односельчан, именная парта в школе, звание Героя России. Как-то все кувырком в путинской России
SovietPofigist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 15:30
Старость пришла одна, без мудрости...
Гость
9 декабря 2023, 15:10
Знатный "террорист" задержан:)) Интересно не верить в 300 панфиловцев это экстремизм?:))
Гость
9 декабря 2023, 18:08
да, если не смотрел и не восторгался одноименный фильм
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 14:53
За джинсы еще не сажают?)
Гость
9 декабря 2023, 14:18
Ой ну нет. Это все сон. Щас я проснусь и этого гадства не будет.
Гость
9 декабря 2023, 14:08
Я на фото к статье вообще не нашёл георгиевской ленточки. Или то, что мужик посмел сфотографироваться без этой ленточки, и есть реабилитация нацизма? Типа - сейчас каждая размещённая в соцсетях фотка должна включать георгиевскую ленточку и плакат со словами поддержки гаранта в целом и СВО в частности? А иначе - реабилитация и дискредитация.
Гость
9 декабря 2023, 13:57
Он еще и яд в колодцы кидал , сам видел !
266597097

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 декабря 2023, 13:30
Ужас какой!.. Я лет 5 назад с бодуна где-то написал "Да здравствует свобода слова!".. Как думаете - на много потянет?..
Гость
9 декабря 2023, 13:26
Под этой личиной, скрывался блин.... Американский шпион. Ну прям настоящий.(c) осуждаю, т.ч.к.
Гость
9 декабря 2023, 13:24
Теперь куда ни плюнь, кто-нибудь да оскорбится, то религиозные чувства верующих, то группа народностей "полицейские", теперь вот ленточка оскорбилась.
AL666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 18:18
Гость, есть ещё кремлёвская диаспора.
Гость
9 декабря 2023, 13:03
Обложка американского паспорта впитала в себя всю деструктивность этой зловредной бумажки, я бы давал пожизненное каждому, кто касался такой обложки, а кто просто рядом с ней проходил - 10 лет без права переписки.
Гость
9 декабря 2023, 16:39
Тогда вам на Обводный 13
Гость
9 декабря 2023, 13:01
Сколько бездельников имитируют бурную деятельность скрываясь от СВО в полиции!
Гость
9 декабря 2023, 12:53
ммм... совсем немного не дотянул до пенсии!(
Гость
9 декабря 2023, 12:51
что за американскую технику у него обнаружили... ладно, если калькулятор, а если абрамса во дворе? все-таки есть между ними разница
Гость
9 декабря 2023, 13:54
да, на куркуляторе и атомную бомбу рассчитать можно
Гость
9 декабря 2023, 12:50
не осуждаю. а что за технику нашли?
275954159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 13:30
хорошо что у него вообще есть техника-которую нашли телевизор холодильник электрочайник утюг
Гость
9 декабря 2023, 14:37
9 декабря 2023, 13:30
хорошо что у него вообще есть техника-которую нашли телевизор холодильник электрочайник утюг
в Беларуси у людей после митингов на допросах иобысках из дома пропадала техинка ценные вещи, потом режим Луки перепродавал их с аукционов
Гость
9 декабря 2023, 12:48
Это как тот депутат сказал: «а ты что, а Америке был????» сними эту футболку свою 🤦🏻‍♀️
Гость
9 декабря 2023, 12:43
Валантёры как то на 9 Мая раздавали ленточки, когда мне предложили такую, я как от огня отпрыгнул. Со словами: "Не туда повяжешь, привлекут!" А ведь я всегда считал мерзостью вязать её на авто или обувь.
Гость
9 декабря 2023, 12:42
И стена зеленая - на гринпис пашет! Попался американский шпиёт хахахаха. Как минимум медаль за поимку такого ценного кадра. Кстати за чубайса героя бы дали?
266752848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 12:42
Могу дать адрес того кто заворачивал рыбу в газету с портретом президента👍
Гость
9 декабря 2023, 12:52
эти услуги платные? если платные, то могу составить компанию. вместе мы - сила! будем.
Гость
9 декабря 2023, 13:29
Гость
9 декабря 2023, 12:52
эти услуги платные? если платные, то могу составить компанию. вместе мы - сила! будем.
Президент на фото в газете в каком виде был изображон? Для квалификации этого преступления имеет важное значение.
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 12:35
Режиму бесплатный совет надо посадить всех, а потом выпустить только не иноагентов и то по обстоятельствам.
Гость
9 декабря 2023, 12:39
Все и так сидят уже. С ним во главе.
Гость
9 декабря 2023, 12:32
Как там этот депутат сказал: «А ты что, в этом Нью-Йорке был??? Там же бомжи одни» (С)
Гость
9 декабря 2023, 12:31
путин придёт на свою пресс конфиренцию со своими всеми детьми и и они со своими детьми -но шоу как в сша не будет, всё будет просто и элегантно! если своих нет придёт odin.
Гость
9 декабря 2023, 12:51
вы еще скажите взять всех двойников и их жен, включая Людмилу.
Гость
9 декабря 2023, 12:31
На фото вроде просто паспорт.
Гость
9 декабря 2023, 14:23
Так на селе у колхозников паспорта только в 70-х появились, а до этого любой паспорт у них был явным свидетельством экстремизма. Очевидно, это тоже входит в число того, что мы #можемповторить.
Гость
9 декабря 2023, 12:29
"Э" опять перевозбудился.
Гость
9 декабря 2023, 14:20
Мы подозрительно часто действуем абсолютно синхронно с нашими врагами: приговорили в Гааге Стрелкова к пожизненному, у нас его послушно посадили, сажают вна Украине за фото с Георгиевской лентой, и у нас стали сажать. Сериал "Слово пацана" призывают запретить как экстремистский и там, и здесь. За что тогда воюем, если у нас с ними почти что полный консенсус?
280024220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 15:24
Гость
9 декабря 2023, 14:20
Мы подозрительно часто действуем абсолютно синхронно с нашими врагами: приговорили в Гааге Стрелкова к пожизненному, у нас его послушно посадили, сажают вна Украине за фото с Георгиевской лентой, и у нас стали сажать. Сериал "Слово пацана" призывают запретить как экстремистский и там, и здесь. За что тогда воюем, если у нас с ними почти что полный консенсус?
Неправильные у вас выводы. Гиркин в Гааге получил, как военный преступник, а в рф за то, что власть критиковал. Дальше сами разбираетесь.
Пeтербуржец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 12:28
"нашли паспорт РФ, обложку американского паспорта" Ну хоть обложку, причаститься к Великой Америке ;) Смешно.
Гость
9 декабря 2023, 12:28
В нашей советской школе тоже за наклейку американского флага на обложку дневника вызывали к завучу. Правда, ограничивались порицанием.
Гость
9 декабря 2023, 13:04
Либеральные были времена, не то что сейчас.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 декабря 2023, 09:17
Для чего на дневник американский флаг наклеивали?
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 декабря 2023, 12:27
"Оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия по изобличению задержанного в совершении иных преступлений экстремистского и террористического характера продолжаются" Это вам, не с системообразующей коррупцией бороться.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 декабря 2023, 12:21
осуждаю
Гость