Сидя в своем пыльном чулане , вы много чего не видите, судя по комментам.
=)
Гость
7 декабря 2023, 19:10
Себе не верь, а что будет дальше увидим
Н
Я не надо за других говорить, я за Владимира Владимировича Путина всей душой. Привет Вам из Сибири или хотите сибирские Штаты Америки? А хрен Вам Ангарск, Иркутск - это Россия и Путин.
Себе не верь, а что будет дальше увидим
Н
Я не надо за других говорить, я за Владимира Владимировича Путина всей душой. Привет Вам из Сибири или хотите сибирские Штаты Америки? А хрен Вам Ангарск, Иркутск - это Россия и Путин.
Нет. Пообещали тем, кто не будет участвовать, вернуть в паспорт "пятую графу".
Гость
7 декабря 2023, 18:56
А придут 25%.и никто не вспомнит что врали ранее.
Гость
7 декабря 2023, 19:15
А где мой комментарий?
Гость
7 декабря 2023, 19:34
колбаса, личное авто, сво для не всех -он он родимый он опять и опять..
Гость
8 декабря 2023, 01:54
По 10 тыс. перед этим должны дать.
Гость
8 декабря 2023, 06:35
Если бы Путин заставил Беглова строить метро и дороги в Санкт-Петербурге, то был бы смысл идти на выборы.
Гость
7 декабря 2023, 19:01
Как человек знающий, скажу, что не сами они придумывают. У нас в стране, к сожалению, в опросах категорически отказываются принимать участие, в основном категория 25 - 45 лет. А те, кто соглашаются - это в основном пенсионеры, вот они то и делают статистику. Вот такие заявления - " не буду участвовать в шоу" самые дураки и есть! ВЦИОМ это официальная контора, пожалуй только ее статистика и учитывается. И если бы мнение народа было не интересно, никто бы этим не занимался наверное? Не хотите свое мнение доносить, так сидите и не нойте о плохой жизни.
Гость
8 декабря 2023, 09:20
Как думаете, почему 25-45 лет отказываются участвовать в опросе?
Может, врать противно, а получить на ровном месте проблемы - ну не идиоты же?
Гость
8 декабря 2023, 12:05
вот эти "8 процентов" все на Фонтанке как раз и тусуются) вас ни кто не держит, границы открыты. не нравится - валите в свой любимый ЕС у кого есть деньги, у кого нет к прибалтам. отдельных "кадров" в 404 в контрнаскок.
Гость
7 декабря 2023, 19:18
Я очень уважаю Владимира Владимировича очень, кто бы, что бы не писал про него я- это глупый человек, который не знает истории своей страны начиная с древней Руси.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте