перейти к публикации
42 комментария к публикации

ВЦИОМ: большинство россиян намерены участвовать в выборах президента

7 декабря 2023, 18:05
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 18:18
Не верю. Не знаю ни одного человека, который бы собирался участвовать в этом. Нежелание все мотивируют брезгливостью.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2023, 19:07
Сидя в своем пыльном чулане , вы много чего не видите, судя по комментам. =)
Гость
7 декабря 2023, 19:10
Себе не верь, а что будет дальше увидим Н Я не надо за других говорить, я за Владимира Владимировича Путина всей душой. Привет Вам из Сибири или хотите сибирские Штаты Америки? А хрен Вам Ангарск, Иркутск - это Россия и Путин.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 19:14
Гость
7 декабря 2023, 19:10
Себе не верь, а что будет дальше увидим Н Я не надо за других говорить, я за Владимира Владимировича Путина всей душой. Привет Вам из Сибири или хотите сибирские Штаты Америки? А хрен Вам Ангарск, Иркутск - это Россия и Путин.
Мадам некрофилка?
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 18:17
Василич в Гааге, видимо, будет ссылаться на ВЦИОМ, по данным которого подданных все время всё устраивает
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 18:21
ВЦИОМ врать не будет.
Гость
7 декабря 2023, 18:57
Врать не будет но и правды не говорит.
paniker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 18:26
Что ВЦИОМ что Блевада центр и прочие (все) СМИ будут или продолжать лгать либо помалкивать. Лично я, смысла тратить время на участие в шоу не вижу.
280084718

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 18:55
А опубликовать результаты опроса граждан о поддержке Путина из оппозиционных источников Фонтанке слабо?
Гость
7 декабря 2023, 18:26
Сами себя опрашивали
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2023, 21:04
Если в реале большинство захочет участвовать в выборах то тут никакие учителя не смогут ничем помочь .
Гость
7 декабря 2023, 18:45
Самоопрос вциома смахивает на истерическое самоудовлетворение.
Гость
7 декабря 2023, 18:24
Ор выше гор😂😂😂😂
Гость
7 декабря 2023, 20:18
Могли бы сразу и результаты выборов озвучить.
Гость
7 декабря 2023, 18:49
Ну всееее, началось! Очковтирательство и насилие над мозгом.
Александр Апраксин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 18:53
Насилие над мозгом может быть только в том случае если он есть...
275155820

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 18:57
Ну ваш-то уже давно изнасилван.
Гость
7 декабря 2023, 18:46
... А меня чтож не спросили...?
Гость
7 декабря 2023, 19:09
.....брехня.... придут пенсы, ради развлечения, пригоняет бюджетников- заставят.... остальные побрезгуют!
Гость
7 декабря 2023, 19:07
кажется, что эти "выборы" не вызовут особого интереса
Гость
7 декабря 2023, 23:41
Я не собираюсь, потому что и так знаю кто победит
Fedorov1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 19:16
В.В.П. отличный президент
Гость
7 декабря 2023, 19:57
Пересидент.
Гость
7 декабря 2023, 20:38
Графу против отменили?
Гость
8 декабря 2023, 01:06
Нет. Пообещали тем, кто не будет участвовать, вернуть в паспорт "пятую графу".
Гость
7 декабря 2023, 18:56
А придут 25%.и никто не вспомнит что врали ранее.
Гость
7 декабря 2023, 19:15
А где мой комментарий?
Гость
7 декабря 2023, 19:34
колбаса, личное авто, сво для не всех -он он родимый он опять и опять..
Гость
8 декабря 2023, 01:54
По 10 тыс. перед этим должны дать.
Гость
8 декабря 2023, 06:35
Если бы Путин заставил Беглова строить метро и дороги в Санкт-Петербурге, то был бы смысл идти на выборы.
Гость
7 декабря 2023, 19:01
Как человек знающий, скажу, что не сами они придумывают. У нас в стране, к сожалению, в опросах категорически отказываются принимать участие, в основном категория 25 - 45 лет. А те, кто соглашаются - это в основном пенсионеры, вот они то и делают статистику. Вот такие заявления - " не буду участвовать в шоу" самые дураки и есть! ВЦИОМ это официальная контора, пожалуй только ее статистика и учитывается. И если бы мнение народа было не интересно, никто бы этим не занимался наверное? Не хотите свое мнение доносить, так сидите и не нойте о плохой жизни.
Гость
8 декабря 2023, 09:20
Как думаете, почему 25-45 лет отказываются участвовать в опросе? Может, врать противно, а получить на ровном месте проблемы - ну не идиоты же?
Гость
8 декабря 2023, 12:05
вот эти "8 процентов" все на Фонтанке как раз и тусуются) вас ни кто не держит, границы открыты. не нравится - валите в свой любимый ЕС у кого есть деньги, у кого нет к прибалтам. отдельных "кадров" в 404 в контрнаскок.
Гость
7 декабря 2023, 19:18
Я очень уважаю Владимира Владимировича очень, кто бы, что бы не писал про него я- это глупый человек, который не знает истории своей страны начиная с древней Руси.
Александр Апраксин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 18:51
А вас никто персонально приглашать и не собирается, хозяин-барин, чем меньше таких придут, тем больше будет голосов ЗА!
Гость
7 декабря 2023, 19:56
Это будет оглушительная победа, когда придёшь ты и ещё несколько.
Александр Апраксин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 18:47