перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Скандальный предприниматель Александр Коновалов вышел на свободу

7 декабря 2023, 15:14
Гость
Гость
7 декабря 2023, 23:29
Александру Коновалову респект и поддержка. Вечно продажному лицемеру Беглову презрение. Это желание показать "чья тут власть" против смеющих иметь свое мнение и не повиноваться бьёт в глаза, Беглов, похоже, не понимает, что из-за таких лизоблюдов как он, власть его начальников выглядит тоже подлой и нелегитимной. Спасибо, губер, вы знаете когда и под кого лечь! Наталью Волкову и Кравцова еще вам в ленту.
Гость
7 декабря 2023, 23:25
Антиваксеры похожи на МММщиков. МММщиков обманул Мавроди, но они продолжали его защищать. Коновалов попользовался антиваксерами, слился, но они продолжают его одобрять.
VKuser313927906

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 23:33
Лечись, ваксер, и за модой следи: ваши уже сдулись, меняй пластинку. А на Западе против ваших вождюков уже суды идут.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2023, 21:34
Что по поводу полученного 1 млн.р.сказал суд? Когда-нибудь будет покончено с коррупцией или нет?
Гость
7 декабря 2023, 21:20
Этот давал- виновен. А те, что брали, с ними как? Они молодцы?
Гость
7 декабря 2023, 20:38
В деле о взяточничестве взяткодатель - потерпевшая сторона, а не преступник. Взяткодатель не продаёт данные ему государством полномочия. Существующая практика порочна и легитимизирует коррупцию как законное обогащение представителей власти.
Гость
7 декабря 2023, 20:30
Не установлена единица МВД получившая взятки!!!
Гость
7 декабря 2023, 16:39
Александр, ты герой! Мы помним! БОЙКОТ кура-кодам!
Гость
8 декабря 2023, 00:21
Александр вас попользовал и сдал, а вы этого даже не поняли.
Гость
7 декабря 2023, 16:20
Я не верю вашему каналу. Можете брехать дальше.
Гость
7 декабря 2023, 16:18
Ups ! А Вы бы конечно все честно ради протеста отсидели ? Или попросили бы еще добавки ?
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:11
За условный срок слил весь свой протест, к которому всех и призывал. Поп Гапон славился подобным…
Гость
7 декабря 2023, 20:43
Поп Гапон был святым человеком. Взяточники его оболгали и лгут по-прежнему ибо Дьявол есть Ложь и Отец Лжи. Предпринимательскую деятельность можно вести и в условиях Сомали. Вот только ведёт это к тому, что сами сомалийцы в мороз кидаются на велосипедах на российско-финскую границу.
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 08:23
Гость
7 декабря 2023, 20:43
Поп Гапон был святым человеком. Взяточники его оболгали и лгут по-прежнему ибо Дьявол есть Ложь и Отец Лжи. Предпринимательскую деятельность можно вести и в условиях Сомали. Вот только ведёт это к тому, что сами сомалийцы в мороз кидаются на велосипедах на российско-финскую границу.
Гость, А куда Коновалов рванул?)) слил своих бывших коллег за условный срок? Сдулся ваш борец с коррупцией) она его и победила. Святость же попа Гапона пока никем, кроме вас, не подтверждена)
Ups !

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 декабря 2023, 08:26
Гость
7 декабря 2023, 20:43
Поп Гапон был святым человеком. Взяточники его оболгали и лгут по-прежнему ибо Дьявол есть Ложь и Отец Лжи. Предпринимательскую деятельность можно вести и в условиях Сомали. Вот только ведёт это к тому, что сами сомалийцы в мороз кидаются на велосипедах на российско-финскую границу.
Гость, В марте 1906 года убит в Озерках группой боевиков-эсеров по обвинению в сотрудничестве с властями и предательстве революции. Цитата по Гапону из Википедии.
263778851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:05
А когда сопротивление снова будет?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:28
263778851, не раньше чем через три года же
Гость
8 декабря 2023, 00:22
Когда на Коновалова опять дело заведут, он снова будет изображать из себя народного героя.
Гость
7 декабря 2023, 15:50
Дача взятки должностному лицу - домашний арест, после освобождние. Ценник в магазине - 1.5 года СИЗО, 7 лет колонии
Гость
7 декабря 2023, 15:43
Коновалова диаспора отмазала, видать... 🙄
Гость
7 декабря 2023, 16:37
Какая именно? Бот пишет?
Гость
8 декабря 2023, 00:24
Гость
7 декабря 2023, 16:37
Какая именно? Бот пишет?
Диаспора антиваксеров и примкнувших к ним продажных чиновников.
Гость
7 декабря 2023, 15:38
Ужас .. И это законность? Или дача взятки уже узаконенное? Коррупция поглотила все в стране. Можно честного чиновника найти?
Гость
7 декабря 2023, 15:44
Причём он не только давал, но и взял.
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 15:32
а полицаи на свободе?
Гость
7 декабря 2023, 15:30
Ни фига у нас ПОЛИЦИЯ............................
78ZIM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих