Сейчас

+21˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+21˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 20

2 м/с, ю-з

770мм

32%

Подробнее

Пробки

3/10

Сначала подумали на сестру-близнеца. Хинштейн показал вещи девочки, которая устроила стрельбу в брянской школе

63313

Устроившая смертельную стрельбу в брянской школе девочка-подросток принесла с собой в учреждение не только охотничье ружье. Фото личных вещей ученицы опубликовал депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем Telegram-канале 7 декабря.

На кадрах видны рюкзак девочки, коробка патронов, спички, бутылка с неопределенной жидкостью. Среди вещей также оказалась тетрадь с записями, в которой девочка писала, что ей «надо обязательно встретиться с другом», написал Александр Хинштейн.

«Найденные на месте сегодняшней трагедии в Брянске вещи стрелявшей школьницы (первоначально ошибочно указывалось, что стреляла ее сестра-близнец)», — добавил он.

Мотивы девушки и обстоятельства трагедии еще устанавливаются.

Напомним, трагедия в брянской школе произошла сегодня утром, 7 декабря. Девочка пронесла в учреждение отцовское ружье и открыла огонь. В результате произошедшего убита одна одноклассница, ранены еще 5 человек. Сама девочка, устроившая стрельбу, покончила с собой.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ10
УДИВЛЕНИЕ7
ГНЕВ29
ПЕЧАЛЬ69

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close