перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Попова: впервые за три года грипп и COVID-19 в России растут одновременно

7 декабря 2023, 14:11
Гость
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 14:59
половина населения привита от гриппа? они сами-то в это верят?
Гость
8 декабря 2023, 00:42
Верит ли в это вторая половина населения? ;)
Гость
7 декабря 2023, 14:55
Надо срочно провести параллели и с другими вирусными заболеваниями, например с идиотизмом!
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 14:58
Да, есть такая болячка, потенциированная шизофрения. Это медицинский факт.
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 14:43
Естественный отбор для антиваксеров.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 14:29
Растут. А если учесть, что вместо ковида сейчас ставят диагноз Пневмония, что бы статистику натянуть на глобус, то растут очень нехило.
Alex28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:04
НАконец-то за 3 года договорились не мешать друг другу?
Гость
7 декабря 2023, 15:21
Лишь бы денежка не переставали выделять на эти вакцины и тд страдать уже не получается как раньше видимо очень понравилось короновирусные выплаты получать однако
Гость
7 декабря 2023, 15:21
Стращать*
Гость
7 декабря 2023, 16:16
тю риски биобезопасности эволюционируют...А санитарный щит России или это другое?
Гость
8 декабря 2023, 00:41
Это как "ядерный щит": ты его не видишь, а он есть!
Гость
7 декабря 2023, 14:28
При "ковиде" --- "Больше одного не собираться!", а при гриппе --- можно.
Гость
7 декабря 2023, 22:52
Вакцинировался вакциной спутник V через неделю после второго укола антитела к коронавирусу 5,5. Но одно хорошее дело вакцина сделала. Она спровоцировала моё заражение. Через 1,5 месяца после вакцинации заболел коронавирусом. Переболел коронавирусом в августе . Проболел в тяжелой форме с симптомами кашлем, чиханием, насморком, температурой и болью в голове. Переболел за 2 дня. Доказательства что я переболел именно коронавирусом. На второй день когда симптомы ослабли прошёл ПЦР тест. Результат толи болен толи нет, на более точном приборе не болен. К вечеру симптомы исчезли. На 3 день приходила медсестра как к больному коронавирусом сначала она общалась со мной в маске а потом поняла что я не болею коронавирусом продолжила со мной общение без маски И на следующий день заболела мама с теми же симптомами но еще и с потерей обоняния. И через год проходил углублённую диспансеризацию. Когда заболел и когда выздоровел 33 поликлиника г.Альметьевска в курсе. Переболел в супер лёгкой фор
Гость
7 декабря 2023, 14:20
Так грипп и ковид это одно и то же. На графиках по годам ковид появился и грипп исчез.
Гость