перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Ростелеком»: ежедневно на дорогах Петербурга фиксируют около 40 тысяч нарушений

7 декабря 2023, 12:53
Гость
Гость
7 декабря 2023, 17:18
Почему счета не приходят? И виновных не найти. ЛГБТ скажет, что отправили счет, почта скажет, что опустили в ящик... Зная понятия, могу предположить, что делается это сознательно для получения полного штрафа.
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 декабря 2023, 16:41
Они пусть Лучше Расскажут как они не хотят отдавать Деньги за услугу телетрансляция которая по ответу по ему знакому из РКН Начислена ошибочно . Ну так если ошибочно отдавайте Наличные а специапльно ради вас карту никто заводить не станет ищите идиотов ниче . Знакомый по этому поводу уже в Роспотреб написал
Гость
7 декабря 2023, 15:26
Меня «порадовал» Ростелеком установкой биометрической камеры рядом с домофоном. Теперь «большой брат» фиксирует меня на входе и выходе. Мой Ростелеком меня бережет, сам сажает и сам стережет. Скоро во всех парадных СПб с акцией открытый двор.
Гость
7 декабря 2023, 14:50
У нас по сравнению с цивилизованными странами не водители, а орангутаны какие-то, камеры над трамвайными путями против нарушений - фууууу Противоскоростные камеры - фуууууууууу А потом смотрим статистику аварий и делаем выводы
Гость
7 декабря 2023, 14:22
Зачем хвастаться, если всё равно превышают. Очень здорово на каждый столб повесить камеру
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 14:13
Ростелеком одна из тех контор где деньги никогда никто не считал, это как комар воткнувший свой хоботок в вену и сосущий кровь вдоволь. Однако велика вероятность вскоре прочитать и про ростелекомовскую "черную дыру"... Там дармоедов процентов девяносто.
Гость
7 декабря 2023, 14:07
Вот и признались сами,что камеры это для набивания бюджета и карманов А не для того чтобы снизить аварийность
Д.Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 14:17
И где они в этом признались? В твоём больном воображении?
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 декабря 2023, 13:52
Расчет простой: 40 000 x 250 руб = 10 млн. руб в день или 3.5 млрд в год. За кадром остается какая часть из этого идет государству, а какая - честная прибыль компании.
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 13:52
40 000 х 500 рублей = 20 000 000 в день х 30 = 0,6 ярда в месяц х 12 = .... , из них пара раз по полтысячи моих)))))))))
Гость
7 декабря 2023, 13:50
Громить все эти камеры, от них только вред простому народу!
Гость
7 декабря 2023, 13:33
Да скоро и пу к ну ть нельзя будет без камеры и штрафа за это….🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 13:19
Даю наводку (и на пиво) - разработайте видеокамеры для "обилечивания" за нарушения ПДД пешеходов, велосипедистов и самокатчиков - и получите 3 бюджета! ;)
266191770

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 13:26
чтобы такое сделать, придется каждому чип вживить для беспроводной идентификации нарушителя. %)
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 декабря 2023, 13:49
7 декабря 2023, 13:26
чтобы такое сделать, придется каждому чип вживить для беспроводной идентификации нарушителя. %)
не придется. ИИ уже лица распознает. Откатают пилотные проекты в Москве, Казани и СПб и внедрят вашу идею как здрасьте
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 16:14
7 декабря 2023, 13:26
чтобы такое сделать, придется каждому чип вживить для беспроводной идентификации нарушителя. %)
Достаточно смартфона и госуслуг ;)
Гость
7 декабря 2023, 13:19
камерами на дорогах занимается ростелеком. При этом связь у них так себе. Может тогда передадим связь в ведение ГИБДД. Ну типа для гармонии.
Гость
7 декабря 2023, 13:07
А все-таки. Почему я должен платить налог с заработанного? Куда и кому идут эти деньги? Ответ: сам дурак.
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 12:59
Уха ха ха... скажите спасибо автомобилистам ! на что бы вы тогда жили?
Гость
7 декабря 2023, 13:06
Это верно. От всех услуг Ростелекома отказались во всех квартирах. И у себя, и у сына...
Д.Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 13:21
Гость
7 декабря 2023, 13:06
Это верно. От всех услуг Ростелекома отказались во всех квартирах. И у себя, и у сына...
А заодно назло маме отморозили себе уши. Вот такая у нас тупая либерда.
Гость
7 декабря 2023, 13:27
7 декабря 2023, 13:21
А заодно назло маме отморозили себе уши. Вот такая у нас тупая либерда.
Зачем мне было платить, скажем, за городской телефон, с которого Ростелеком не мог снять блокировку межгорода? Приходили, проверяли, говорили - вы фсе врети...
Гость