перейти к публикации
163 комментария к публикации

СК показал место убийства экс-депутата Рады Ильи Кивы

6 декабря 2023, 21:55
Гость
Гость
7 декабря 2023, 15:21
Предатели как правило долго не живут
Гость
7 декабря 2023, 10:22
исполнителя в Раду выбирут,аки Лугового
Гость
7 декабря 2023, 10:00
Почему Янукович здравствует? А громкоголосые патриоты не защищены в России?
Гость
7 декабря 2023, 10:22
недолго ему осталось
Ingriman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 09:45
Киевский режим не стесняясь организует убийства и террористические акты на территории соседнего государства, но ЭТО ДРУГОЕ, не путайте пожалуйста.
Гость
7 декабря 2023, 10:18
соседнего,которое напало,кушай теперь
Гость
7 декабря 2023, 11:32
что такое режим? у тебя в психушке?
Гость
7 декабря 2023, 09:21
Киева был такой умница,вот кто должен был быть президентом Украины,он так любил свою Родину,говорил всю правду,очень переживал за Украину,очень жаль,что такие люди погибают,почему хоть нет им должной охраны,да уж у зеленского длинные руки ,везде достаёт своих апонентов
Гость
7 декабря 2023, 10:19
ты еще многоженца моторолу вспомни))
Гость
7 декабря 2023, 11:33
апоненты - это кто? понабирают ботов с даунбомбасса учи русский
277329611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 09:21
Очередная жертва государства-террориста Украины, идущего дорогой своего кумира Бандеры
Гость
7 декабря 2023, 10:19
а забыл как Яндарбиева взорвали?или Литвиненко отравили?
280765580

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 09:12
а что ритуала в Подмосковье уже с мигалками ездит ? у нас в Питере просто серая газель с табличкой специальная!
Гость
7 декабря 2023, 09:09
Одно не понял: почему борец за освобождение Украины от нацизма жил в подмосковном санатории, а не водил других освободителей в атаки под Бвхмутом и Авдеевкой? Где, кстати, проводит время сын Януковича?
Гость
7 декабря 2023, 09:03
Поездку Путина в оаэ на Украине решили медийно перекрыть, мелковато
Гость
7 декабря 2023, 10:20
а че там нового в той поездке то?снова клянчил как с корейцем)))))
Гость
7 декабря 2023, 09:02
Царствие ему небесное .Он был боец .Были ошибки и у него ,у кого их нет .Но свято верил и боролся за Украину с Россией .Не уберегли от нацистов .
виноватобама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 09:35
Гость, встань с ним рядом
Гость
7 декабря 2023, 10:21
а вы в 4 утра,мирные города бомбили
Гость
7 декабря 2023, 08:52
Это не убийство, это наказание и оно приведено в действие!
Гость
7 декабря 2023, 08:50
А мне его даже жалко! Прикольный был чувак. Правду-матку резал только так! Земля пухом ...
Гость
7 декабря 2023, 08:42
+++
Гость
7 декабря 2023, 08:08
мостик в Москве назвать в его честь,или фруктовый пассаж)
Гость
7 декабря 2023, 07:52
А какой ритуал проводит данная служба? Окуривание помещений с целью изгнания злого духа?
280802621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 06:56
Сколько цЫпсо и прочего сброда набежало.... Фонтанка, не мешало бы для профилактики коммента закрывать для некоторых новостей. Или по другому рейтинги не привлечь?
Гость
7 декабря 2023, 08:01
иди похныкай,мальчик в трусиках
Гость
7 декабря 2023, 08:50
не ной
Anula

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 декабря 2023, 10:16
280802621, Фонтанка сама стала ЦИПсО. Вот куда только ФСБ смотрит? Давно пора разогнать эту помойку!
Гость
7 декабря 2023, 06:21
Василич, Василич, Василич, ... Ex.... Василич ...
Гость
7 декабря 2023, 06:03
"Cherchez la femme" - агент Анна Дурицкая снова в деле
Гость
7 декабря 2023, 04:05
Антироссийские релоканты,высказывающиеся на зарубежных каналах и СМИ,-с критикой Владимира Путина,-свой последний пост,-успеют опубликовать только утром,-потому что уже к вечеру-попадут в новостной сюжет.
Гость
7 декабря 2023, 03:25
Колаборант и предатель, за ним никто не заплачет!
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 02:48
Очень легко умер🤔
Гость
7 декабря 2023, 02:26
А кто поддерживает Бандеру - вон из России, на Украину, мобилизуйтесь, там поглядим!!!
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 02:46
А кто поддерживает шейха Мансура...куда деваться🤔
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 02:10
Кстати, имеет награды за участие в АТО на Донбассе 🤔
Гость
7 декабря 2023, 01:48
Партизайнен!
Гость
7 декабря 2023, 08:51
йа-йа, дас ист фантастиш
Гость
7 декабря 2023, 01:26
ему скабееву с соловьевым в догонку нужно прислать
Гость
7 декабря 2023, 01:49
скоро.
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 02:47
За этим дело не станет🤔
Гость
7 декабря 2023, 02:55
по любому ты пролезешь вперёд их. ведь таким как ты быстрее и больше всех надо.
Гость
7 декабря 2023, 01:12
Судьба у патриотов такая куда бы сбежать. Это касается всех стран. Слово патриот уже давно стало ругательным. А что касается персонажа, так он каждый день в одно и то же время, на одной и той же машине ездил в спортзал, так что для исполнителей и организаторов всё было легко.
Гость
7 декабря 2023, 00:48
и тапочку петров боширов.
Гость
7 декабря 2023, 00:40
Визитку Яроша приобщили к делу?
Гость
7 декабря 2023, 00:39
видимо завтра найдут очередного стрелочника.
Гость
7 декабря 2023, 00:38
а вы ничего не попутали? военкор татарский же погиб кажется? варю трепову за какого татарского судили та на днях?
Гость
7 декабря 2023, 00:47
Да ну на! Того, повешенного, как звали? Ванька разбойник. Ага! А я, наоборот, Жорж. Тот бандит просто мой однофамилец. Правильно я говорю? Правильно я говорю?!
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 01:26
Гость
7 декабря 2023, 00:47
Да ну на! Того, повешенного, как звали? Ванька разбойник. Ага! А я, наоборот, Жорж. Тот бандит просто мой однофамилец. Правильно я говорю? Правильно я говорю?!
Да, ето не Жизель. Жизель была брунетка. А ета вся белая
Гость
7 декабря 2023, 00:37
Место на балконе, на концерте Кобзона, он свое занял
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 00:34
Красиво жил на народные деньги. Туды ему и дорога.
Гость
7 декабря 2023, 00:31
Военкор Татарский передает: "Ложь и провокация, с Кивой все нормально, только что с ним виделся"
Гость
7 декабря 2023, 00:30
"— Он не любил синематограф."
Гость
7 декабря 2023, 00:30
Источник рассказал, что Илья Кива активно пользовался услугами эскортниц, некоторые из которых задерживались у него. Сейчас следователи усиленно допрашивают его нынешнею подругу. Также появилась версия, что далеко в лесопарковую зону Кива зашел, чтобы записать видеоролик для своего канала. Он делал их в уединенных местах лесопарка. Киллер, который вел наблюдение за депутатом, решил, что это удобный момент для нападения.
Гость
7 декабря 2023, 00:27
Найдут всех!!!
Гость
7 декабря 2023, 00:08
Убийство тяжкий грех...
280165775

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 00:24
Ага, а украинский конфликт это воронка в Ад, Арестович сказал.
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 01:22
Угу)
275956829

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 01:24
7 декабря 2023, 00:24
Ага, а украинский конфликт это воронка в Ад, Арестович сказал.
На счета А. Чубайса в Украине, кстати, уже наложили арест
Гость
7 декабря 2023, 00:05
Ну, все. Пусть вывозят тело, записывают как самоубийство и закрывают дело. И расходимся
Гость
7 декабря 2023, 00:03
фсб постаралось стопудово.
Гость
6 декабря 2023, 23:57
Он даже у Яроша в свое время засветился, перспективный товарищ...был.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 декабря 2023, 23:54
примечательно, что когда в РФ садят какого то оппозиционера, либеральная братия вопит о политических репрессиях и диктатуре, а когда уважаемые партнеры из 404 мочат своих сограждан, та же публика принимает новости радостно, дескать так и должно быть, это демократия)
Гость
7 декабря 2023, 00:13
Так это вечный тренд, деревня) Когда "садят")) на крест Христа, а когда " мочат" Иуду -разницу чуешь, глубинный?
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

7 декабря 2023, 00:33
Гость
7 декабря 2023, 00:13
Так это вечный тренд, деревня) Когда "садят")) на крест Христа, а когда " мочат" Иуду -разницу чуешь, глубинный?
Профессиональное занятие евро-фарисеев - решать за публику, в чем "правильная разница"..
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 00:39
Опозиционер в Росси - человек с идеей. А этот как эскортница, то к одним примкнет, то к другим, главное деньги платите, а он любую идею озвучит. Желаю чтоб в твоей жизни таких людей было как можно больше. На них всегда можно "положиться".
Гость
6 декабря 2023, 23:33
По сравнению с общим количеством потерь сторон конфликта, один человек уже ничего не значит.
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 02:51
Это человек?????🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Гость
6 декабря 2023, 23:30
Вот таким образом политические конкуренты зеленского исчезают из украинской политической кухни. Цветная революция пожирает своих детей, зеленого и пирожка ждет тоже самое со временем...
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 02:52
Ты совсем..КУ .КУ..куууу
Гость
7 декабря 2023, 07:35
Кто??))) «конкурент»?))) в страшном сне такого конкурента Украина не выбрала бы. Потому и стоят насмерть - чтобы им таких «конкурентов» не назначали в руководство
Гость
7 декабря 2023, 08:55
Гость
7 декабря 2023, 07:35
Кто??))) «конкурент»?))) в страшном сне такого конкурента Украина не выбрала бы. Потому и стоят насмерть - чтобы им таких «конкурентов» не назначали в руководство
Точно
Гость
6 декабря 2023, 23:26
Многие украинцы разочаровались в майдане. И что, всех убивать?
Гость
7 декабря 2023, 03:53
А майдан никого и не зачаровывал. Так, проза жизни. Сковырнули упырей и по домам. А ты попробуй, разочаруйся в пересиденте... рождённые ползать летать не могут.
Гость
7 декабря 2023, 08:04
это не ты писал про пироги накануне 24,02,2022?
Гость
6 декабря 2023, 23:23
Видно, плохой человек был...
Гость
6 декабря 2023, 23:22
Не знаю, рожа противная у Кивы этого, была.
Гость
7 декабря 2023, 01:31
вам девочкам никогда не угодить. то рожа не та, то в штанах не то, то губы не красят.... вы сами не понимаете чего от жизни ждёте...
Гость911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 23:17
Чего-то мне Бабченко вспомнился..
Гость
6 декабря 2023, 23:15
Пара зольных петушков раскукарекалось в комментах. Пугать пытаюцо, но всем пофиг на них. Василичу впору их выгонять, ибо толку от них никакого.
Гость
7 декабря 2023, 01:28
Тебя твой хозяин из загона в петушатник швырнул, раз вместо хрюканья своего семейства начал кукареканье слышать? Не видать тебе больше желудей. Будешь теперь чавкать то, что петухи в отхожее место насыплют.
Гость
7 декабря 2023, 04:05
Гость
7 декабря 2023, 01:28
Тебя твой хозяин из загона в петушатник швырнул, раз вместо хрюканья своего семейства начал кукареканье слышать? Не видать тебе больше желудей. Будешь теперь чавкать то, что петухи в отхожее место насыплют.
Петухи отсыпать не успеют им бошку отрубят под Авдеевкой ))
Гость
6 декабря 2023, 23:07
Кто следующий?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих