перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Багамах американка погибла от зубов акулы

5 декабря 2023, 10:13
Гость
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2023, 10:37
Паддлбордъ, уже одно названіе котораго, внушаетъ всяческое омерзеніе!
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 декабря 2023, 10:39
клавиатуру поменяй. и регион комментирования
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 декабря 2023, 10:45
5 декабря 2023, 10:39
клавиатуру поменяй. и регион комментирования
На нетрадиционный, что ли?
Гость
5 декабря 2023, 12:00
Сап это обычный.
Гость
5 декабря 2023, 12:11
Акула, наверное, русская была, специально обученная.
Lynnot78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2023, 12:59
На Украине, наверное, опять скачут. Теперь - в знак протеста против прорусских акул.
Гость
5 декабря 2023, 10:35
акулы всеядны , охранники водных просторов
Гость
5 декабря 2023, 12:03
Прям не Нассау, а Хургада какая-то.
Гость
5 декабря 2023, 10:23
Отличная новость. Почаще бы так.
Гость
5 декабря 2023, 10:27
Адепты русского мира подтянулись, от попойки отошли
Гость
5 декабря 2023, 10:48
Почаще бы так с такими как ты...
Гость
5 декабря 2023, 12:02
Гость
5 декабря 2023, 10:48
Почаще бы так с такими как ты...
У нас акулы не водятся. )
Гость
5 декабря 2023, 12:01
Ай, ай, ай! А где же знаменитые сети против акул, которыйх нет в Египте? Или это другое? Кстати сейчас услышим дежурный вой про потепление климата. Правда причем тут тигры?
Гость
5 декабря 2023, 16:06
А причем здесь сети? В Америке очень многие попадаются акулам, кто катается на досках по волнам. Во Флориде есть пляж, где фиксируется самое большое нападение акул на любителей вейкборда. Надо больше ездить по миру, общаться с людьми.
Гость
5 декабря 2023, 23:18
Гость
5 декабря 2023, 16:06
А причем здесь сети? В Америке очень многие попадаются акулам, кто катается на досках по волнам. Во Флориде есть пляж, где фиксируется самое большое нападение акул на любителей вейкборда. Надо больше ездить по миру, общаться с людьми.
Зачем мне ездить? Я что цыган что ли?
Гость
5 декабря 2023, 10:33
Американцев не жалко, они заслужили.
Гость
5 декабря 2023, 10:50
не беда, что сам в дерьме- главное, чтобы американцам было хуже....
Гость
5 декабря 2023, 12:21
"Папа, почему мы сидим в дерьме?" - "Есть такое слово Родина, сынок".
Гость
5 декабря 2023, 12:22
А мне очень нравятся американцы. Открытые и жизнерадостные, люблю с ними общаться.
Гость
5 декабря 2023, 12:21
Какая красивая смерть! Уж лучше, чем от водки.
Гость