перейти к публикации
22 комментария к публикации

Путин заявил, что международные институты в сфере прав человека участвуют в «позорном конкурсе русофобов»

4 декабря 2023, 21:03
Гость
Гость
5 декабря 2023, 01:48
Режиссеру Александру Сокурову не дали возможность задать вопрос Владимиру Путину в ходе его встречи с членами СПЧ.
Гость
5 декабря 2023, 00:08
Надо же! ОНО еще и разговаривает!
Гость
4 декабря 2023, 23:49
Сталин соблюдал права человека! Можем повторить!
Гость
4 декабря 2023, 23:26
Уважаемый ОТЕЦ НАРОДА Владимир Владимирович Путин раньше много употреблял слово "народосбережение". Может повторить?
Гость
4 декабря 2023, 22:41
Международные институты в сфере прав человека погубили русских за СВО: 0
Гость
4 декабря 2023, 22:17
Что-то лахта молчит
Гость
5 декабря 2023, 00:17
Дошик по рядам разнесли.
Гость
4 декабря 2023, 22:08
.....аттракцион цинизма продолжался......
280648886

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 22:03
Загнул василич однако!!! Болгары восхитились..
Гость
4 декабря 2023, 21:36
Никто, нигде и никогда не опустит Россию так глубоко и эффективно, как это делает сама Россия. Факт!
Гость
4 декабря 2023, 21:32
Россию и россиян оценивают не по этнографическим признакам, а по их конкретным действиям и поступкам. Что посеяли, то и пожинайте!
Гость
4 декабря 2023, 21:31
Перед кем он мечет бисер?
Гость
4 декабря 2023, 21:22
Ложь продолжалась.....
Гость
4 декабря 2023, 21:22
Всем уже давно понятно имя лидера в списке русофобов, причём с гигантским отрывом от конкурентов..
Гость
4 декабря 2023, 21:17
Нагадил всем и каждому, и поёт о русофобии, чего это нас все не любят.
Гость
4 декабря 2023, 21:11
И только он весь в белом, кристально честный, живущий в соответствии с моральными и духовными принципами, стремящийся к добру и справедливости...
Гость
4 декабря 2023, 22:43
Как нам повезло! Причем кругом губернаторов сажают одного за другим, коррупцию выявляют где только это возможно. А во главе такой страны кристально чистый человек уже 23 года! Повезло!
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 21:09
Зачем всё это? "чистое" у всех собрано,надеемся,что с Раем не кинут, как в своё время с пенсионным возрастом...
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 22:05
Если и не кинет, то превратит рай в ад. У него богатый опыт в этом деле.
Гость
4 декабря 2023, 21:07
пивнарики, ваш уже походу пивнарь заканчивается. скоро ржавая беха - и все в ататаку. хаХа
Гость
4 декабря 2023, 21:06
Власти РФ тоже участвуют в позорном конкурсе русофобии, и пожалуй, даже побеждают
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2023, 21:08
С явным перевесом, судя по темпам сокращения коренного населения страны.
Гость