перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В СК рассказали про судимости подозреваемых в похищении 8-летней девочки из Козельска

1 декабря 2023, 20:22
Гость
Гость
2 декабря 2023, 12:30
Очередной пример из "повышения рождаемости"
Гость
2 декабря 2023, 04:46
Комментарии типа фэ, село, удивляют. Хорошее село. Добротные большие свежие дома со всеми удобствами, как раньше говорили.Ухоженные усадьбыНе квартирки в городах. Люди много работают. А эти как раз горожане. Но тоже пытались работать. Скота у них было очень много.
Человек без лица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 10:24
Спасибо за инфу.
Muzzy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 11:49
Вы это кому рассказываете? Вчера показывали этот сюжет федеральные каналы (вот, какой резонанс!), и можно было оценить все эти "ухоженные усадьбы со всеми удобствами"
Гость
2 декабря 2023, 04:40
Это приезжие горожане. Хозяйство там большое пытались держать. Две или три коровы. Козы. Много детей, в городе была двушка. А в деревне они купили ферму -двухэтажный дом и большой двор для скота. Там были ещё пруды, но они с ними не справились +сорвало плотины. Ферма за селом. Жили отдельно. Огромные собаки. Туда никто из местных не ходил. Но село активное и они вели там себя тихо. Много работали.
Гость
2 декабря 2023, 11:42
Но ведь они на себя работали, а не на дядю, 30 коров это минимум 3 ляма, Нельзя тут быть богатым, всегда найдется тот кто отожмет.
Гость
2 декабря 2023, 18:09
Гость
2 декабря 2023, 11:42
Но ведь они на себя работали, а не на дядю, 30 коров это минимум 3 ляма, Нельзя тут быть богатым, всегда найдется тот кто отожмет.
и что, похищать можно, значит? или, раз на себя работали, то не виноваты, вроде пошутили
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2023, 23:08
"около 30 голов домашнего скота" А это не кошки?
Гость
2 декабря 2023, 00:22
Кошки и собаки это не скот.
Гость
2 декабря 2023, 04:32
Гость
2 декабря 2023, 00:22
Кошки и собаки это не скот.
Кошки не похожи на людей. Кошки — это кошки! 🤫
Гость
1 декабря 2023, 22:27
Как же так?
Гость
1 декабря 2023, 22:35
Каком к верху
Гость
1 декабря 2023, 22:18
Фонтанка? Я что то не то написал? Не нравятся животные в клетках? Комментарии жителей 404 прокатывают) Вы на кого работаете?
Гость
1 декабря 2023, 22:07
Опять белобрысые!
Гость
2 декабря 2023, 04:34
Нечёрные и бесшёрстные? 🤔 А кто бы сомневался, ведь их много и поэтому именно они больше всего преступлений и совершают в нашей стране. 🤨
Гость
1 декабря 2023, 21:49
Всех посадить пожизненно, чтобы другим неповадно было.
Гость
1 декабря 2023, 21:33
А не отпустили бы девочку - был бы шанс, что не найдут.
Гость
1 декабря 2023, 21:31
С двумя мужьями живёт?
Гость
2 декабря 2023, 11:32
Раньше и сам не верил, после развода убедился, прут со всех сторон (муж потерял интерес). Проза жизни.
Гость
1 декабря 2023, 21:29
Женщина с двумя мужьями жили вместе, это по-шведски, что ли? 🤔 Не скрепно! 🤨
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2023, 21:54
Пока один сидел, появился второй. Потом вернулся первый. Его по закону даже выгнать нельзя, вроде бы. 🤷🏼‍♂️ Теперь "сядут усе". 🤦🏼‍♂️
Muzzy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 21:29
Задача: Козельск, деревня Касьяново, деревня Таратухино, криптовалюта - найди лишнее слово. Очевидно, что слона журналисты совместно с будущим маршалом Волк раздули даже не из мухи, а из микроба. Обыкновенные забавы скрепной вечно пьяной глубинки, там такие истории случаются через день
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2023, 21:52
Вы не понимаете - это кибердеревня! 🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2023, 22:01
Угу, вечно пьяные и с крепким хозяйством? Это в каком месте хозяйство то? Скорее речь о цыганах..
Гость
2 декабря 2023, 00:23
Гость
1 декабря 2023, 22:01
Угу, вечно пьяные и с крепким хозяйством? Это в каком месте хозяйство то? Скорее речь о цыганах..
Походу да.
Гость
1 декабря 2023, 21:21
Видимо надоело им их 30головое хозяйство, раз на подобное решились. Благо рука не поднялась ребенку вред причинить и на этом спасибо.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 21:13
Старословянский вариант олбанского езыку заиграл новыми красками.... В Козельск, зверюго! 😂😂 (на ново-олбанском это 'Ф бабруйск, жывотное') 😉
Гость
1 декабря 2023, 20:49
Ужасно!!! Как так можно???? Раз деньги на машину есть, значит не бедствуют, 2 мужика 40 и 44 года, один 21 год - вот работать они не пытались??? да и дама могла бы работать
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2023, 21:03
А содержать подсобное хозяйство с 30-тью головами домашнего скота - это не работа? 🤔
Гость
1 декабря 2023, 23:19
1 декабря 2023, 21:03
А содержать подсобное хозяйство с 30-тью головами домашнего скота - это не работа? 🤔
Это бизнес явно не для себя так много держат если речь не о курице конечно.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2023, 00:22
Гость
1 декабря 2023, 23:19
Это бизнес явно не для себя так много держат если речь не о курице конечно.
Тоже о курицах подумал. =))) Слишком расплывчато.
Podsnezhnaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 20:44
Ребенок чудом остался жив.
Гость
1 декабря 2023, 20:35
Шестеро детей, большое хозяйство. Все скрепно, сермяжно и домотканно.
Гость
1 декабря 2023, 20:52
Шесть детей, семь - в темноте и не разберёшь...
Гость
1 декабря 2023, 20:55
Тоже сначала подумал, что Львова-Белова..
Гость
1 декабря 2023, 21:20
Ну многодетки,что от них еще ожижать. Они все такие. Убожества
кудаужнам

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 20:33
Доказательства есть? Или опять "на подозрении" первые встречные, а бандиты на свободе ...
Гость
1 декабря 2023, 20:30
Он сам рассказал следователям,что был судим? Это цирк что ли? Разве всероссийский отдел архива,это не мог ментам сам выдать,про него,все до копейки??
Гость