перейти к публикации
59 комментариев к публикации

ТАСС: Финны ищут беженцев в грузовых поездах, следующих из России

1 декабря 2023, 18:11
Гость
Гость
2 декабря 2023, 07:33
Так перекрыть эти перевозки. Ан-нет, финны не перекрывают. Им это выгодно. А стоило бы перекрыть. У России есть порты, туда и надо направлять грузы. Пусть финские порты лапу сосут.
Гость
1 декабря 2023, 21:03
А в туннелях не ищут?
Гость
1 декабря 2023, 20:45
Надо ещё лосей досматривать: ходят, понимаешь ли, зачем-то через госграницу туда-сюда. Да всё норовят из дремучей и лапотной в сияющий чухонский град на холме перебраться, сохатые беженцы...
Гость
1 декабря 2023, 20:39
Пусть под юбками у себя поищут
Гость
1 декабря 2023, 20:30
Ещё можно сделать подкоп. Можно перелететь на дельтаплане. Остальные лайфхаки - по мере реагирования на предыдущие.
Гость
1 декабря 2023, 20:23
Браво, Суоми! Закрыть Вайниккалу!
Гость
1 декабря 2023, 20:01
Прям щупами ? Протыкают опилки ? А цистерны с водолазами то как?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2023, 19:43
Причём что интересно, эти беженцы виноваты только в одном - они решили бежать к светлому финскому будущему - через РФ. Если бы эти же беженцы бежали чрез другую границу - финны их всех бы приняли как родных.
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2023, 20:31
предполагаете, что из Швеции или Норвегии сирийские беженцы рванут в Финляндию? богатая, однако, у Вас фантазия...
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2023, 09:32
1 декабря 2023, 20:31
предполагаете, что из Швеции или Норвегии сирийские беженцы рванут в Финляндию? богатая, однако, у Вас фантазия...
Вы были в Швеции давно? Видели сколько там беженцев арабов? Так что не фантазии, а просто знание реальности
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2023, 19:29
Кстати, действительно, про финнов присочинила "Фонтанка", а не ТАСС.
Гость
1 декабря 2023, 19:29
В Мордоре все по прежнему, тролли веселятся, какают в коментах а вонь из их штанов. Вот такая загадка природы.
Гость
1 декабря 2023, 19:45
мЫкола, тебе сегодня ещё сколько сортиров у пана предстоит отмыть ?
Гость
1 декабря 2023, 21:07
Гость
1 декабря 2023, 19:45
мЫкола, тебе сегодня ещё сколько сортиров у пана предстоит отмыть ?
Его тянет в сортиры... Дым отечества.
Гость
1 декабря 2023, 22:14
Гость
1 декабря 2023, 19:45
мЫкола, тебе сегодня ещё сколько сортиров у пана предстоит отмыть ?
завидуешь? у тебя то сортира нет. Иди, чисти свою выгребную яму, пока она не замерзла.
Гость
1 декабря 2023, 19:22
В сообщении ТАСС нет ни слова о том, что это делают финны. Пройдите по ссылке и перечитайте. И явно не финские правоохранительные органы о поисках информируют ТАСС. А сами действия безусловно правильные для обеих сторон.
Гость
1 декабря 2023, 19:09
В турбинах - тоже ищут ?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2023, 18:44
добрая Новость! для Всех! Нас!
Гость
1 декабря 2023, 18:53
лапурамиды строят не так как митринозы.Не хватает лотогранул
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2023, 20:04
Гость
1 декабря 2023, 18:53
лапурамиды строят не так как митринозы.Не хватает лотогранул
не понимаю Я по украинськи!
Гость
1 декабря 2023, 22:12
совсем отупел
Гость
1 декабря 2023, 18:42
А что интересно везут в недружественную нам Финляндию?
Гость
1 декабря 2023, 21:06
Мужиков, горячих, для холодных финских тёток.
Гость
1 декабря 2023, 21:08
Вот тоже хотелось бы узнать
Гость
1 декабря 2023, 21:42
- Что тебе привезти из-за границы, дорогая? - Привози что хочешь: сейчас лечат почти всё.
Гость
1 декабря 2023, 18:38
Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях: "Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 декабря 2023, 18:36
Не понимаю, от кого эти особи беженцы? От своих пожилых родителей, жён и детей? Одни здоровые мужики.
Гость
1 декабря 2023, 18:41
наивный, вначале въезжает один, потом тащит за собой весь аул.
Гость
2 декабря 2023, 15:11
все верно. идут здоровые мужчины. обустраиваются. затем едут члены семьи, жена, дети. семьи разделять нельзя. все по закону.
Гость
1 декабря 2023, 18:31
Фонтанка, сколько можно про несчастных ближневосточных беженцев в Финляндию? Там у финнов АЭС проблемную колбасит уже месяц. Держите лучше нас в курсе событий на Олкилуото-3!
Гость
1 декабря 2023, 18:56
да некогда им,они за двумя сирийцами бегают.Вибрация турбины не так опасна,как эти два чела
Гость
1 декабря 2023, 19:25
Ты зза своими Полярные Зори и Сосновый Бор смотри, они вообще на ладан дышат. А Олкилуото 3 работает норм,сейчас пока обкатка, но с марта запустят на всю мощность. Привет из Финляндии. Сытной, теплой и прекрасной Финляндии.
Гость
1 декабря 2023, 19:46
Гость
1 декабря 2023, 19:25
Ты зза своими Полярные Зори и Сосновый Бор смотри, они вообще на ладан дышат. А Олкилуото 3 работает норм,сейчас пока обкатка, но с марта запустят на всю мощность. Привет из Финляндии. Сытной, теплой и прекрасной Финляндии.
а чего ты тогда тут забыл ?
Гость
1 декабря 2023, 18:28
Фонтань, никаких грузовых поездов! Только через Верхний Ларс! Часы тикают и времени остается всё меньше, можете не успеть
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 18:26
Жалко этих несчастных, не знают куда они едут и что их тама ждет. Вчера только приснился сон ужасный, что перед НГ еду в Аллегро до Хельсинки и дале до Мюниха на Фест. И тут слава богу проснулся в поту, до самых ихних ужасов не доспал.
Гость
1 декабря 2023, 18:24
Кстати, как нам с АЭС Олкилуото-3? Нашли финны что там у них сломалось в этот раз?
Гость
1 декабря 2023, 18:50
первый контур потек, пять человек серьезно облучились.
Гость
1 декабря 2023, 19:27
Гость
1 декабря 2023, 18:50
первый контур потек, пять человек серьезно облучились.
Портянка, врать не мешки ворочить. Привет из сытной и прекрасной Финляндии. А ты доширак свой доешь и иди домой, смена уже закончилась.
Гость
1 декабря 2023, 19:32
Нашли, но тебе ж это не интересно.
Гость
1 декабря 2023, 18:23
Очень правильное решение .
Гость
1 декабря 2023, 18:22
Скоро финнны будут искать беженцев в турбинах самолетов. Ухахахахахаха! Ахахахххаахаха!
Гость
1 декабря 2023, 20:33
А что, это только дагестанцам можно?
Гость
1 декабря 2023, 18:21
Джентельмены удачи.
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2023, 18:20
Финские пограничники прочитали комментарии "гостей" к статьям Фъ с инструкциями, где как сенегальцам заезжать в Суоми?🤣🤣🤣
Гость
1 декабря 2023, 18:19
Пусть в двигателях ищут!
Гость
1 декабря 2023, 18:19
В Финляндии выборы. Дальше как в "Дне выборов"!
Гость
1 декабря 2023, 18:19
зачем такие сложности, дельтаплан в помощь.
Гость
1 декабря 2023, 18:17
Дык просто же.Не пускать грузовые поезда в Финляндию и все!!!!
Гость
1 декабря 2023, 18:51
стеклянный купол надо ставить над всей финкой
Гость
1 декабря 2023, 21:24
Угу, и потерявшие доход российские владельцы экспортного товара в очередной раз компенсируют потери на внутреннем рынке. За твой, в том числе, счет. Гениально.
Гость
2 декабря 2023, 01:17
Гость
1 декабря 2023, 21:24
Угу, и потерявшие доход российские владельцы экспортного товара в очередной раз компенсируют потери на внутреннем рынке. За твой, в том числе, счет. Гениально.
тупишь? какое дело финнам до русских владельцев? Может они переживают за владельцев принимающей стороны? не Россия же перекрывает границы,а Суоми.
Гость
1 декабря 2023, 18:17
С нетерпением ждём интервью финского Карацюпы!
Гость