перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Иностранные владельцы Пулково потеряли контроль над аэропортом

1 декабря 2023, 15:13
Гость
Гость
3 декабря 2023, 11:49
нужно вообще всё то что незаконо досталось иностранцам вернуть государству а не алигархам.
280861586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2023, 09:31
Для пассажиров без разницы кто будет грабить красные или белые ( чужие или наши)
Гость
2 декабря 2023, 22:44
— … Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу: вначале каждый вечер пение, затем в сортирах замёрзнут трубы, потом лопнет паровое отопление и так далее. — Вы слишком мрачно смотрите на вещи, Филипп Филиппыч! Они теперь резко изменились. — Голубчик! Я уже не говорю о паровом отоплении! Пусть! Раз социальная революция, не надо топить. Но я спрашиваю: почему это, когда это началось, все стали ходить в грязных калошах и валенках по мраморной лестнице?(С)
Гость
2 декабря 2023, 22:04
Для народа ничего не изменится.одно ворьё сменит другое.
Гость
2 декабря 2023, 22:04
Их отстронили и сами встали к штурвалу!
Policeman78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 18:40
Вот бы еще "Иностранных акционеров " из Кремля устранить-это был бы воистину праздник...
266178210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 15:17
Опять страдаем?! Ну давайте см, как один из собственников бегает с продажей актива по миру, блокируя его работу (!), пока этим активом пользуются тысячи сограждан и второй по населению город РФ!
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2023, 13:27
Опять у клиента обострение) Всю ленту засорил недалёкий.
274652196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 10:51
Бизнес по-русски это называется.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 10:27
«Россия спустя полтора года вернулась в пятерку крупнейших поставщиков зерна в ЕС». Голод не тетка 😂
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 декабря 2023, 13:09
Вы еще и не то прочитаете в русских новостях. В ЕС русское зерно годится только на корм скоту, так как экспортируемое зерно именно этого целевого назначения. Да и цена бросовая.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 13:26
2 декабря 2023, 13:09
Вы еще и не то прочитаете в русских новостях. В ЕС русское зерно годится только на корм скоту, так как экспортируемое зерно именно этого целевого назначения. Да и цена бросовая.
Российские новости наиболее объективны в подаче информации
Гость
2 декабря 2023, 10:03
Напишите еще, как акции иностранных компаний у инвесторов отжали, в том числе распиаренный СПБ-биржей Гонконг.
Гость
1 декабря 2023, 23:42
Заморало Холдингз Лимитед - отличное название))
Гость
1 декабря 2023, 22:51
Это значит, перестанут обслуживать со всеми вытекающими. Через год там можно музей или склад открыть. Все.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 23:22
С учётом ситуации с комплектухой, музей - самое оно.
266178210

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2023, 15:00
Кто и как, в вашем воображении, обслуживал (!?) аэропорт? Катар или немцы?
Гость
1 декабря 2023, 22:26
ОПГ Озеро в деле.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 21:40
Ну и что? Ну и всё.
Гость
1 декабря 2023, 18:04
«Там действительно были проблемы с управляемостью и набором необходимого акционерного кворума — а по некоторым вопросам он должен быть стопроцентным» Перевод. С арабами затёрли, но бундесы просто не пришли на сходняк. До января им могут долю малую оставить, а потом пусть сами думают.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 17:18
Про Пулково все ясно. Как в 90-ые. Неясно другое: «..Только за прошлую неделю о закрытии своих фабрик в Германии заявили производители автомобильных шин Michelin и Goodyear, всего два концерна останавливают четыре комбината, откуда будут уволены порядка четырех тысяч человек. Грустный дуэт очень быстро превратился в трио, так как в него вписался голос автоконцерна Volkswagen…». Вот что будут делать 4 тысячи порядочных бургеров, окруженных кругом враждебными мигрантами,- это неясно.
Гость
1 декабря 2023, 20:31
Только им зп за год выдают при увольнении и помогают дальше устроиться.
Гость
1 декабря 2023, 21:58
А ты не переживай за немцев, их правительство не бросит, у них страховая касса есть, чисто русский менталитет, мне хорошо когда у соседей хата горит
Гость
1 декабря 2023, 17:13
Оказывается , авиакомпании последняя скрипка а в этом оркестре , которая дербанит бюджет. А мы все это СКОТСТВО оплачиваем из своего кармана.
Гость
1 декабря 2023, 18:07
Это вы про Финляндию и Финнэйр? Да, дела плохи и будут с финнов собирать на "национального авиаперевозчика". Со всех, даже с тех, кто не летает. Вам можно только посочувствовать.
Гость
1 декабря 2023, 16:33
Зачем покупать долю, если можно просто взять
Гость
1 декабря 2023, 16:15
Опять ВТБ. Сначала ОСК прибрали, теперь аэропорт, и это при максимальных убытках за 2022 год. Костин не подавится?
Гость
1 декабря 2023, 16:23
ВТБ это госбанк. Развивать гос. предприятия - это его прямая обязанность.
Гость
1 декабря 2023, 16:14
Как всё запутано, масса разных контор типа "рога и копыта". И всё с одной целью - чтобы проще красть было. Кстати, а фамилию бенефициара кипрской компании назвать можете?
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 декабря 2023, 16:13
Я работала в аэропорту. Рентабельности почти не осталось, так как ушло очень много авиакомпаний, в последствии нужно сокращать персонал - агенты по регистрации, грузчики багажа, уборщицы, планировщики, ИТ, техническая поддержка ...Все эти огромные здания необходимо отапливать, содержать в порядке взлетно-посадочные полосы и т. д. Это невероятно дорого, и бюджетные авиакомпании платят копейки за наземное обслуживание. Я удивлена, что аэропорт еще не обанкротился.
Гость
1 декабря 2023, 16:55
"Всё не так однозначно. Я дочь офицера"! Список лоукостеров в студию!
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 17:13
«Рентабельности почти не осталось».. Финансовый директор аэропорта Пулково пишет или хозяйка павильона бусиков в зоне вылета😂
Гость
1 декабря 2023, 21:16
обратил внимание, что даже Россия с аэрофлотом перестали пользоваться телетрапами , поэтому видимо всё так и есть
Гость
1 декабря 2023, 16:01
Наконец-то! Гоните на ... эти ино странные компании с российского рынка!
Гость
1 декабря 2023, 15:57
Отжали...
Гость
1 декабря 2023, 15:50
национализация
Гость
1 декабря 2023, 15:41
Это значит «отжали»
Гость
1 декабря 2023, 15:40
Иностранный капитал не хочет иметь дело с подсанкционным объектом. Финансовые риски. К тому же, беспилотники мимо пролетают, вдруг упадёт куда не надо?
Гость013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 15:37
Кровати переставили.
Гость
1 декабря 2023, 15:35
Как весь этот наперсточный бизнес отразится на безопасности полетов и пассажиров?
Гость
1 декабря 2023, 15:45
Думаете, что держателей капитала волнует такая малость, как никчемные жизни рядовых пассажиров? Из последних примеров - СВО! Выгодоприобретатели ни при каких раскладах и условиях не попадут на фронт, как и их близкие.
Гость
1 декабря 2023, 17:19
Если уже бизнес джеты с Пригожинами падают, о какой безопасности полетов можно говорить. О какой безопасности в аэропортах говорим, если на борт самолета , элита с гранатками заходит .
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 21:42
Никак.
Гость
1 декабря 2023, 15:33
А толку то от кражи такого актива. Он генерирует прибыль только с развитой сетью полетов и авиакомпаний, премущественно за границу. А сейчас , пять взлетающих самолётов победы и Аэрофлота по городам России, это чистый убыток для аэропорта
Гость
1 декабря 2023, 17:17
Вы не знаете как в Росси покрываются убытки таких контор. В магазине снова поменяют ценники, но при этом ни кого не посадят.
Гость
1 декабря 2023, 21:30
Вы продвинутые чем другой комментатор, вы до пяти считать умеете! Не все равно, не большое достижение в вашем возрасте. На табло вылетов посмотрите, палочки счётные купите, там явно больше пяти.
Гость
7 января 2024, 08:56
Гость
1 декабря 2023, 21:30
Вы продвинутые чем другой комментатор, вы до пяти считать умеете! Не все равно, не большое достижение в вашем возрасте. На табло вылетов посмотрите, палочки счётные купите, там явно больше пяти.
Больше 5 рейсов, куда, умник?
Гость
1 декабря 2023, 15:29
Что значит смена управляющей компании аэропорта? _________________________________________________________ А это значит, что скоро в зале ожидания будут установлены игровые автоматы, уборщицу оставят одну на весь комплекс, в кафушках будут сидеть сплошные слово пацана, а в грязных туалетах с неработающими унитазами и отсутствующей бумагой будут из под полы продавать джинсы.
Радикюль_Пуаро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 16:06
Со своей квартиры рисовали?))))
Гость
1 декабря 2023, 16:24
1 декабря 2023, 16:06
Со своей квартиры рисовали?))))
Вы знаете что такое "квартира"?
Гость
1 декабря 2023, 16:52
А вот и спалился! "будут установлены игровые автоматы" Это не российские и не европейские реалии. В России игровая деятельность возможна только в специальных игровых зонах. Мивина, "маска, я вас знаю"!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2023, 15:23
Это означает, что будет наложен арест еще на несколько российских самолетов, оказавшихся в "недружественных странах"
Гость
1 декабря 2023, 16:01
а если не, ответишь?
Гость
1 декабря 2023, 16:21
Ау, все что можно было арестовать, уже арестовано.
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2023, 15:23
А помните были времена когда из Пулково можно было летать чем-то кроме России и Победы и куда-то кроме Москвы и пары-тройки других городов?
Гость
1 декабря 2023, 15:50
Вот как раз к этому состоянию все и ведет верховный вседержец. Это подниматься тяжело, а с горки катиться с ветерком каждый может. Вопрос только - что ожидает внизу. Но может быть у власти свои сценарии - грузиться на персональные джеты и ехать туда, где их счета в банках.
Гость
1 декабря 2023, 16:01
а тебя долги не пускают?
Гость
1 декабря 2023, 16:21
Вот только не надо говорить за всех.
Гость
1 декабря 2023, 15:23
"Резиденты, являющиеся стороной договора займа, признаются исполнившими обязанности." Что означает - "полученные деньги отдавать не будем", потому что... ну вот так решили.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 декабря 2023, 10:48
Ну, "живыми деньгами" они особо и не владывались, просто переводили часть своих "посадочных" рейсов из Хельсинки в СПб... Эти "незапланированные деньги" и шли на реконструкцию Пулково
Гость
1 декабря 2023, 15:22
это значит что иностранным акционерам предложили использовать "голландский штурвал"!!! и , собственно, правильно и сделали!
Гость
1 декабря 2023, 15:52
Насчет правильно - время рассудит, а что такое "голландский штурвал"? Больше пяти лет отработал с голландосами бок о бок, но про штурвал не слышал (да полагаю, что и они тоже)! Нормальные мужики кстати, работящие и толковые.
Гость
7 января 2024, 08:53
Ну конечно правильно, ты же в это разбираешься.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2023, 15:18
это Значит немного цап-царап!
Гость
1 декабря 2023, 15:23
опять репы наелся?
azatoth

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2023, 15:23
Как что-то плохое
Гость
1 декабря 2023, 16:19
Это значит деньги перестанут утекать в офшоры.
Гость
1 декабря 2023, 15:14
Против российского оппозиционного политика Алексея Навального, находящегося в колонии во Владимирской области, возбудили новое уголовное дело. На этот раз – о вандализме по мотивам политической ненависти или в составе группы лиц. И как он умудряется заниматься всем этим находясь в окружении этих мордоворотов??? Странно! Но возможно,потому что это Россия.
Гость
1 декабря 2023, 15:25
и это правильно!!! по человечески , его 9дурачка) конечно жалко... дети малые, жена красивая... но по факту он думал индульгенция у него? по нынешним временам власти надоели полумеры... Навряд ли , мне кажется, он уже от туда выйдет хоть когда нибудь...
Гость
1 декабря 2023, 15:46
Гость
1 декабря 2023, 15:25
и это правильно!!! по человечески , его 9дурачка) конечно жалко... дети малые, жена красивая... но по факту он думал индульгенция у него? по нынешним временам власти надоели полумеры... Навряд ли , мне кажется, он уже от туда выйдет хоть когда нибудь...
а эти неясно кем избранные небожители решили, что они навсегда ?
Гость
1 декабря 2023, 15:59
Гость
1 декабря 2023, 15:46
а эти неясно кем избранные небожители решили, что они навсегда ?
российским народом, а не куратором с печеньками
Гость