перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Песков раскритиковал решение Болгарии не пропускать самолет с Захаровой

30 ноября 2023, 13:21
Гость
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2023, 13:12
Интересно, какое наказание для Болгарии придумает наш МИД. Наверное, опять что-то остро-ассеметричное...
Гость
1 декабря 2023, 00:36
А вот станцевала бы зажигательную "калинку" под мелодию "7-40" болгарским погранцам - сразу бы пустили.
Гость
30 ноября 2023, 19:34
А кто такая Захарова, что ей можно в ЕС, а обычным россиянам - нельзя? Товарищи из КПСС кричали 74 года о "равенстве". Хотели равенства? -- Получите!
Гость
30 ноября 2023, 19:27
Захарова истерит и всем угрожает в своих высказываниях. Ее и тут то противно слушать, чего удивительного что ее там видеть не хотят
Гость
30 ноября 2023, 19:22
Население страны ведет учет слов, действий и поступков всех сторон. Болгары, финны - записываем плюсы. В другую колонку записываем всех запутинских нахлебников на шее народа: тех кто медали за избиения выдаёт, кто аборты запрещает, кто мобилизованных в болота отправляет без снаряжения, кто о триединой руси кричит и всех-всех-всех.
Гость
30 ноября 2023, 19:14
Leave her alone! Оставьте её в покое! Как сказал ее начальник.
Гость
30 ноября 2023, 18:57
Мы в Болгарии считаем, что настоящий патриот как Маша должен на родину сидеть и защищать ее от врагов. Поэтому и не пропустили.
Гость
30 ноября 2023, 18:10
СОЦСЕТИ Болгары восхитились твердостью и умом Кремля
Гость
30 ноября 2023, 17:32
Пора привыкать у себя дома сидеть.Надо понимать,что тебя нигде не любят. В следующий раз и Греция откажет. Нечего в чистый воздух пукать.
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2023, 16:49
Опасная глупость летела как раз в самолете...
Гость
30 ноября 2023, 16:44
Не только самолёт, но и финский велосипед, и лыжи (смазанные).
Гость
30 ноября 2023, 16:43
А самолеты с Песковым и его многочисленным семейством вообще не выпускать за пределы воздушного пространства РФ.
Гость
30 ноября 2023, 17:15
А то пургу принесёт?
Гость
30 ноября 2023, 19:16
Гость
30 ноября 2023, 17:15
А то пургу принесёт?
+1! )))
Гость
30 ноября 2023, 16:39
Девица - Алкоголица в напряге .
Гость
30 ноября 2023, 16:36
Манюня, поездки заграницу - это привилегия. У тебя ее нет. Сюрприз
Гость
30 ноября 2023, 16:03
самолёт - хорошо, а олени лучшеее!..
Гость
30 ноября 2023, 15:58
А зачем она там нужна? В зал заседаний ее все равно не пустят. Пусть радуются, что хотя бы Калантаряну разрешили въезд.
Гость
30 ноября 2023, 15:49
Наш позорный МИД только по одному летает? НЕ \кономят лни деньги налогоплательщиков
Гость
30 ноября 2023, 15:30
Они же братья
Гость
30 ноября 2023, 15:22
ох и любят нашу Машу представители из 404-ой, ой как любят...
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 16:26
в смысле, Машу любят на Раиссии ? Ну ты комменты-то почитай.
Гость
30 ноября 2023, 14:57
они ещё и самолёт Лаврова не пропустили пришлось тому унижаться, других просить
266198907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 15:43
В одном самолёте они летели. Из-за того, что Захарова под санкциями, Болгария не дала разрешения на пролет. А Лавров имеет иммунитет.
266198907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 15:46
\\По информации госагентства, Болгария отказала в пролете самолету, если на нем есть Захарова. \\
Гость
30 ноября 2023, 14:52
Помнится как "злое США" отказало Вале М. в визе. То крику было на пол года, а тут негромко разум возмущенный и не долго.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 14:52
Вы бы еще Дмитрия Анатольевича выпустили порассуждать о "трезвости решений" ;)
Гость
30 ноября 2023, 14:50
Лучше бы, как Батька, приземлили и арестовали?
Гость
30 ноября 2023, 14:41
А на борту бухло есть?
Гость
30 ноября 2023, 14:41
Маруська, спляши калинку-малинку, может сжалятся.))))))))
Гость
30 ноября 2023, 14:36
Болгары заботятся о её здоровье! Вдруг клопы покусают?
Гость
30 ноября 2023, 14:34
А сажать кара мурзу на 25 и навального на 26,за слова, это не абсурд?
Гость
30 ноября 2023, 14:46
Они не за слова, а за конкретные преступления сидят
Гость
30 ноября 2023, 14:56
Эта у них высшая форма духовности и гуманности !
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2023, 15:01
Не абсурд. Слова страшнее пистолета
Гость
30 ноября 2023, 14:23
Все-таки она не пробивная, предки: мордва, а родилась в Пекине, где потом и проходила преддипломную практику. Всю жизнь на "хороших хлебах", а не где-нибудь в Новоржеве или Приозерске.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 14:22
Она же вроде из тех, которые "воюют со всем НАТО". Почему же ей тогда так хочется попасть в воздушное пространство страны - члена НАТО?!
Гость
30 ноября 2023, 14:24
Посмотреть, как в нормальных странах люди живут. Какая-никакая, а заграница! Северную Корею Маша не хочет смотреть. А больше никуда не пускают.
Гость
30 ноября 2023, 14:26
Валентин Зорин лет двадцать безвылазно просидел в Америке. Он был собкором ТАСС, и АПН, и «Правды», и всего на свете. Он в этой Америке изнемогал и жертвовал жизнью на фронтах классовой борьбы. Он жил в американском коттедже, ездил на американской машине, жрал американскую еду и носил американскую одежду. В порядке ответной любезности он сумел рассказать об Америке столько гадостей, что будь она хоть чуть-чуть послабее и поменьше – давно бы рухнула под тяжестью его обличений. М.Вел лер, "Американист"
Гость
30 ноября 2023, 14:32
Так приглашали же делегацию
Гость
30 ноября 2023, 14:22
Жалобный скулеж российского МИДа.
Гость
30 ноября 2023, 14:18
На Захарову у эльфов обширная методичка!)) Да и не любят они ее, ибо профессионал!))
Гость
30 ноября 2023, 14:33
Не боись, и на тебя, 30-рублевого "профессионала", методичка найдется. А как морозильник потечет окончательно - и кое-что другое.
Гость
30 ноября 2023, 14:45
Гость
30 ноября 2023, 14:33
Не боись, и на тебя, 30-рублевого "профессионала", методичка найдется. А как морозильник потечет окончательно - и кое-что другое.
Ух ты! Индексация!)) 15 руб же было всегда!)) Ну насчет методичек вы обеспечены, читал их!) Жаль что мемчики нельзя тут лепить, правда?) база то у вас там огромная!)
Гость
30 ноября 2023, 14:58
прахвесианалка в бухле
Гость
30 ноября 2023, 14:15
испугались : и накрашенная может себя показать так, что неудобно станет
Гость
30 ноября 2023, 14:12
Это нормально. Их чистое небо.
Гость
30 ноября 2023, 14:10
пора бы уже Маше привыкнуть и запомнить - пропускают только монголия, сев. корея и эфиопия
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2023, 14:08
"Братушки" А что, нельзя было как-то инкогнито в самолёт пробраться ?
Йёхан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 14:05
Не, ну если по работе уже не пускают... Это полный беспредел, как наши пацаны наверху говорят. У входа в стриптиз-бар вышибала обращается к двум молодым девчонкам, которые хотят войти внутрь. - Детям вход запрещен! - Дядя! Мы не смотреть, мы работать сюда пришли!!!
Гость
30 ноября 2023, 14:04
А что случилось? Все в недоумении.
Гость
30 ноября 2023, 14:53
Да, перестали болгарские слона быть лучшими друзьями наших слонов! Спасибо Маша и все, все, все.
Гость
30 ноября 2023, 14:03
А почему они из Питера летели?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 14:03
Ой, а что, Мария Владимировна не имеет никакого отношения к России, что-бы её самолёт пропускать?
commentator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 14:02
Подождите, то есть они Лаврова отправили одним бортом через Грецию, а Захарову другим через Болгарию, которая отказалась персонально ее пропускать? Зачем им вообще отдельные борты?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2023, 14:02
Но стоит Болгарии лишь поманить пальцем - промчаться теряя тапки лобызать их в десна.
Гость
30 ноября 2023, 14:59
чё? пьёшь уже?
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 13:58
Пропустили бы с сопровождением стингеров.
Гость
30 ноября 2023, 14:51
Или посадили на курорт!
Гость
30 ноября 2023, 13:55
а что хотела то, если не сбежать
Гость
30 ноября 2023, 13:52
Шольц, Макрон, Сунок в Японию и Южную Корею через северный полюсь летают - это абсурд или им так нравится?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 ноября 2023, 14:48
Может и не нравится, но это был ИХ выбор, Их решение.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 14:55
Это называется "полет по ортодромии". Интернет-поиск рулит!
Гость
30 ноября 2023, 20:30
30 ноября 2023, 14:48
Может и не нравится, но это был ИХ выбор, Их решение.
Этот выбор они сделали после того как запретили самолетам с российской регистрацией пролетать через воздушное пространство ЕС, а в ответ РФ запретила летать самолетам зарегистрированным в ЕС.
Гость
30 ноября 2023, 13:51
Как раз вполне в рамки укладывается, и не глупо, и не абсурдно.
Гость
30 ноября 2023, 14:50
А чего изволили, то и получили!
Гость
30 ноября 2023, 13:50
Машка должна дома сидеть, пусть на своем примере покажет патриотизм
Гость
30 ноября 2023, 14:01
своей мамашей командовать будешь
Гость
30 ноября 2023, 15:24
Гость
30 ноября 2023, 14:01
своей мамашей командовать будешь
Захарова Маша- наша мамаша.
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 16:22
Гость
30 ноября 2023, 14:01
своей мамашей командовать будешь
а ты своей уже не можешь ? Откинулась ?
Гость
30 ноября 2023, 13:47
."подружка Маша,Маша,Маша,Маша, Пожалуйста , не плач, Пусть это доля, доля наша...."
Гость
30 ноября 2023, 13:46
Мадам Захарову внесли в санкционный список, с запретом бывать в некоторых государствах , мадам сама публично говорила, что это высокая оценка ее деятельности, тяжело понять эту мадам, или она хочет по старой пословице и на елку влезть и не ободраться...
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 13:46
Из текста новости непонятно, восхитились ли болгары.
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2023, 14:53
Конечно восхитились
Гость