перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Троицкий мост не сводили до утра из-за застрявшего в Неве плавучего крана

30 ноября 2023, 08:13
Гость
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2023, 16:34
ХОРОШО, ЧТО КРАН НЕ ВМЕРЗ ПОД МОСТОМ, ВОТ БЫЛа БЫ ЗАМОРОЧКА...!?
Гость
30 ноября 2023, 15:33
В последний день навигации во льду Невы застрял плавучий кран. Троицкий мост не могли совестить до утра....
Гость
30 ноября 2023, 14:29
Фиговые изображения, с супервидовой-то камеры.
Гость
30 ноября 2023, 13:42
1. Что с китом? Почему так резко язык в одно место засунули? 2. Мосты наводят, а не сводят.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 16:58
Наводят переправу, а подвижные части мостов сводят, для краткости мы тут в Ленинграде-Петербурге привыкли говорить - мосты сводят или разводят, даже несмотря на то, что второе не имеет отношения к кроликам и лохам
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 12:35
И останки "Серебряного кита", затонувшего у парка им. Бабушкина, тоже "застряли" до следующей навигации?
Гость
30 ноября 2023, 12:14
У нас ничего не меняется! Дураки и дороги! Компания Балтспецфлот дотянула до последнего возможного дня разведения мостов и начала зимней навигации и решила отбуксировать свой плавкран в порт. Практически все буксиры в порту в этот период заняты работой с грузовыми судами и не придумав ничего умного Балспецфлот нанимает два «хромых» буксира неликвидного вида. Естественно эти буксиры застревают во льду и не справляются с работой! Конец истории! Ждем продолжения….
Гость
30 ноября 2023, 12:07
"Тарпан" для буксира ледового класса слишком хлипкий. Это рейдовый буксир с ледовым поясом, собственно, предназначенным для защиты корпуса, а не для колки льда, т.к. мощИ и тоннажа маловато будет. Это можно было наблюдать во вчерашних роликах при проходке "Тарпана" разведенного Благовещенского или Дворцового моста.
Гость
30 ноября 2023, 15:52
5000 лошадей маловато будет? На реке больше у кого-то видели?
Гость
30 ноября 2023, 10:28
Пишущие тексты, а вы русские??? Едет то, чего или кого ВЕЗУТ, А ТО, ЧТО САМО ДВИЖЕТСЯ -ТО ИДЕТ. Потому, транспорт по мосту не едет, а идет.
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 10:47
Я иду на велосипеде. Или на мотоцикле. Мотоцикл идёт по мосту. И т. д.)
commentator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 14:09
Ой, это Вам случайно от меня "+1". Имелось в виду "-1", есс-но, потому что филология Вам дается примерно так же, как мне сегодня попадание в кнопки.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2023, 16:54
ну ты филолог... как Василич историк
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2023, 10:01
Попытался найти на фотографиях хоть один Троицкий мост. И не нашел...(
4ерТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 ноября 2023, 18:15
а первая фотка - это что тогда?
Гость
30 ноября 2023, 09:28
Питер в своём репертуаре. Вечно у нас то понос, то нерассериха. То кран застрял ... 😁😁😁
Гость