Происшествия Завел в мусороприемник, расстегнул штаны. В «Солнечном городе» поймали обидчика восьмилетки, он вдвое старше жертвы

Завел в мусороприемник, расстегнул штаны. В «Солнечном городе» поймали обидчика восьмилетки, он вдвое старше жертвы

15 400

В ЖК «Солнечный город» задержали подозреваемого в недопустимом поведении в отношении маленькой девочки.

По данным «Фонтанки», 29 ноября в середине дня на проспекте Ветеранов, у дома 173, корпус 7, неизвестный завел восьмилетнюю девочку в помещение для приема мусора под предлогом «фотографирования». А сам расстегнул на себе куртку и штаны. Девочка закричала и позвала на помощь. В результате сотрудники охраны задержали 16-летнего юношу, на которого указал ребенок, и передали его прибывшей на место происшествия полиции. Теперь в случившемся разбирается Следственный комитет.

Ранее в Калининском районе около сотни полицейских ловили педофила, якобы напавшего на третьеклассника. Выяснилось, что мальчик нападение выдумал, чтобы его не ругали за порванную варежку.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"
Скидка 30% на входные билеты фестиваля "Бессонница"
До 13 июля, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды